Полиграф Задунайский

"Она проснулась в 4 утра , сломала в кладовке все спиннинги и удочки , выбросила в мусоропровод коробки со снастями , спустившись в гараж , порубила топором лодку и болотные сапоги . Потом снова забралась под одеяло , закрыла глаза и прижалась к любимому - жить ей оставалось всего полчаса ."🙂 А Вы легко отпускаете мужей на рыбалку девчонки ?

Ответы · страница 3
Людмила Невинных

хоть помрешь счастливая...

Александра Шампанова

Полиграф, вы тоже из них?

Александра Шампанова

Цыц, цыц! Психану. Лучше извинись. и ЧИТАЙ ПРАВИЛЬНО.💅

Полиграф Задунайский

Ну всё- внимание от мужика получила , тряхнула стариной , вспомнила - как это бывает - иди за семечками , Христом тебя прошу . 🙂

Александра Шампанова

Жопа, ты Палиграф, хоть и симпатичный особенно алчи в тебе больше, чем ты сам.

Полиграф Задунайский

Не понимаешь ты профитроль слова доброго и человечного . 🙂

Ел
Елена

мой муж не любит рыбалку

Полиграф Задунайский

🙂 Повезло Вам .

Ольга Ермолаева

Я затащить не могу!!!!

Светлана Вдовиченко

Слава Богу, не рыбак!

Полиграф Задунайский

Это точно , не спугните .🌹 🙂

Olga Lutz

С радостью!🙂

Полиграф Задунайский

Какая то подозрительная радость .......🙂 🙂

Olga Lutz

Но с одним условием,ловить рыбку,а не русалок!

Полиграф Задунайский

Да русалки там ......короче мы рыбу ловим .🙂

Olga Lutz

Значит Вы Настоящий Рыбак!В таком случае удачного улова!🦂 🐠 🐟

Гульнара Нуртазина (Айсина)

очень легко....

Одинокий Волк

Производственная травма 😄

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мой с женщинами на рыбалку не поедет, он ездит туда ради сына, потому, что сыну нравится рыбалка....

Полиграф Задунайский

А я и ради себя тоже с удовольствием .

Одинокий Волк

Ради Гульнары-бы поехал! 😉

Надин Бенуа

😂😂😂Легко

Надин Бенуа

Пусть рыбачит если ему не спиться и я к тому рыбку к стола получу)))

Сирень

ну вот ((((((((((((

Сирень

может и Молодец , смелая все таки ))))))))))))))))

Сирень

иногда, дома без них хорошо )))

Галина Мешалкина

Без проблем...

Вера Bdfyjdf

Люблю рыбу))

Вера Bdfyjdf

Да, веселого для женщин там немного..

Полиграф Задунайский

Вообще ничего . Поэтому ме все их на море с детьми , а сами сюда . 🙂

Вера Bdfyjdf

Отдыхаете друг от друга...

Полиграф Задунайский

Мы просто отдыхаем , немного и друг от друга . По моему это только на пользу идёт .

Вера Bdfyjdf

У каждого свои предпочтения))) если Вашей семье так комфортнее, то конечно)))

Ле
Леа

Без проблем

Ле
Леа

😊 спасибо

Амид

Бедняжка

Полиграф Задунайский

Я понял . То , что я перечислил , по цене может быть сравнимо с недорогим автомобилем .

Амид

У меня однажды девушка разбила мой комп и 4 экрана к ниму это по цене тоже сравнимо с машиной и что убить ее теперь?

Полиграф Задунайский

Можно . А ещё можно вопросы тут воспринимать не так буквально и с чувством юмора . 🙂

Амид

Можно

Валентина Лекомцева

запросто

Полиграф Задунайский

Нет , я езжу отдыхать далеко , в Астрахань . Я в данный момент там. 🙂

Валентина Лекомцева

я имела ввиду когда муж на рыбалке,молодец

Друг

О боже...

Полиграф Задунайский

Глупых ответа .🙂

Шепот

конечно

Ирина Чарикова

Всегда.

Рая Люба

легко

Полиграф Задунайский

🙂 А они об этом знают ?

Елена Костина

Баян

Полиграф Задунайский

Жалко мужика , каково это - жить с чупокаброй .🙂

Елена Костина

Ну как... экзот дома- всегда есть что коллегам показать))))

Полиграф Задунайский

Клетка , кормёжка - хлопотно это , да и у каждого своя дома сидит .

Елена Костина

Вы слишком умны)) сложно с Вами в 2х местах )))))

Полиграф Задунайский

Перейдём в то .🙂