Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Каждый мужчина должен помнить, что больше

четырех дам не позволяет себе иметь даже

карточная колода, а каждая женщина должна

помнить, что в колоде 4 валета, 4 короля, 4

туза!!!...ЕСТЬ ВИБОР.. Вы согласны? (Шутка)...

Ответы
Валерий Чикало

Хорошая шутка...Но! Это, все-таки, карты. Их можно и по-другому "расшифровать" : женщина - не боец. Ей позволительно "бить" только мальчиков-вальтов, но над ними есть короли и тузы. Резюме - ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО!

Вера Соломенникова

а дама должна помнить,что для неё только существует только король,на чужой каравай рот не разевай Валет молод,с тузом жить невозможно-он всегда будет только тузом,надорвёшься

Александр Назаров

Не понятно только ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ об этом ..))))))))) Лично я никому ничего не должен..Красивое словцо должно нести и красивую мысль....,а не в ы е б о н....))))))

Ирина Храмцова

Если бы так было в реале, а то на самом то деле "на десять девчонок по статистике девять девчат"вот и стоят девчонки , стоят в сторонке!!!

Алёна Массёрова

Шутка - то ничего, но если в жизни, то не согласна, живи с тем, кого любишь, а если нашёл другую, то не морочь голову предыдущей!!!

Ни
Николя

это что ли ваша сверхпопулярная шутка? я бы не сказал что сильно смешно или познавательно, уж извините, не люблю льстить

Елена Ибрагимова

так что мужчинам есть о чем подумать: берегите и цените ту женщину, которая с вами, а то в колоде ..., в общем "есть выбор"!

Лариса Пасько

)) хорошая шутка, выбор есть всегда , но лучше всё - таки определиться и остановиться на одном вальте, короле или тузе....

Расторгуев Валиулла

Нет! в жизни же все на оборот в мире 2/3 женьщин а мужчин 1/3 всего так что с картами сравнивать не получается!!

No
Nora

по большому счету много вас нужно в процессе поиска, а в процессе жизни достаточно одного, но любимого.

Борис Смирнов

Современные женщины помнят так же, и про четырех дам, и о том, что карточную колоду можно перемешивать.

Ирина Борисова

нет не согласна Женщина должна принадлежать только одному Королю и не допускать даже мысли о свите

Таня Скрипкина

ну это несовсем честно по отношению к партнеру! я наверно старомодна но я думаю 1 на 1 честно!!! 😉

Галина Аракчеева

Правильная шутка!!! Выбор есть! Мужчины шутку понимают? как там статистика? с чем не согласны? )))

Аъло Умаров

Мужчина может иметь четырех жен,если сможет содержать, всех одинакова, про женщин я молчу.

Оксана Бетц

да хорошо сказано,но нужно и не забывать что любимый человек должен быть один.Так ведь?)

Microsonya Www

стоит ли размениваться на валетов))) короли составляют выбор))) тузы сами делают выбор)))

Милена Караваева

Силен мужчина не в том сколько было у него женщин ,а втом ,что ради одной он бросил всех.

Александр Суриков

За что и бьёт король -- даму и вальта и пытается обойти закон туза став козерным.(шутка)

Kostya Zenkewitch

Каждая мысль имеет право на существование - но совсем не обязательно что бы так было