Юрий Онохов

Когда смотришь на спящего ребенка и только тогда осознаешь, как небрежно,несправедливо,резко и грубо одергиваем за шалости этих беззащитных, слабых человечков... Не думаем,однако, что рано или поздно "оскорбительный шлак БУМЕРАНГнет"?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

шалости ангелочков втихаря от взрослых не наблюдали? за иные из них взрослым статья положена, да не одна.

Оля

моя сестра внучку не одергивает НИКОГДА,сына так же растила...не очень это правильно

Юлия Пак

Сначала в ребенке не видят человека, потом он в родителях не видит людей.

Юрий Онохов

Совершенно верно!!!

Галина А.

На самотёк пускать тоже нельзя. Вседозволенность портит

Людмила Гладкова

Не зря же говорят"ты когда спишь,такая прелесть..."))))

Людмила Державина

да...есть такое...за многое неудобно...

Ирина Отставнова Кочнева

Детей надо воспитовать в строгости

Андрей Стрельцов

С этим надо очень осторожно

Вален Игнат

И все равно одергиваем.

Ол
Ольга

Когда спят-так любим !!!