Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как быть, если в зимнем лесу столкнёшься с медведем-шатуном? Может, попробовать договориться?😨

Ответы
Три3Ло Zloe

Не знаю...у нас медведи не водятся ... Но один на вахту ездил , так его такой шатун прям со столба сдёрнул - они линии электропередачь тянули , с фермы высоковольтной сдёрнул говорят. В закрытом гробу хоронили...ну есть сомнения конечно , что это прям медведь за ним гонялся ...Гарик задиристый был , скандальный..., но официальная версия такая , типа свидетелей четверо издалека видели , с ружьём добежать не успели .

Михаил Румянцев

Собрались новые русские на охоту на медведя. Лесник инструктирует перед началом:
— Хорошо. На всякий случай, когда увидите медведя, а ружье не выстрелит, нужно отходить так: шаг вправо, шаг назад, шаг влево, шаг назад и так далее.
— Почему именно так?
— Чтобы в своё дерьмо не вступить...

Александр Антонияди

Мужик один вот так заблудился как то в лесу . Идёт и орёт во всю глотку . Спаситееееее !!!!! Помогитеееее !!!!! Тут настречу ему медведь . Мужик , ну чё ты разорался тут ?! Нууу я заблудился . Кричу может кто услышит , кто поможет . Ну я услышал . Тебе помогло ? .

Антонио Гареев

Попробуй. Хотя, как в интернете один спец рекомендует просто замереть и все, чтоб мишка тебя не заметил, есть у него такая особенность - он неподаижные предметы не замечает.

Andr Kar

Лечь на живот, обхватить шею, голову руками, не шевелиться...когда прикопает землей, ветками, подождать пока отойдет подальше и уходить в противоположную от него сторону...

Игорь Крайнов

Смеются много. Но в прошлом году произошла печальная история в Приморском крае . Встретились..Не договорились

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В этом году, не так давно писАли, мужчину задрал в доме. Забрался шатун в дом, мужчина услышал шум, пошёл посмотреть... и всё

Игорь Крайнов

Где ? Какой регион ?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не помню, надо погуглить

Игорь Крайнов

Есть одна наука. Так говорят на Дальнем Востоке. Лес Тайга - не шутки. Совсем не шутки . Зимой и летом надо быть готовым к опасности ..Медведь , тигр ...не надо руководствоваться журналом Мурзилка

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Далеко от нас... В маленьком поселке в Иркутской области медведь-шатун ночью забрался в частный дом и съел его хозяина. 60-летний житель поселка Витимский Сергей Фадеев в это время спал и не успел защититься от дикого зверя. Когда мужчину нашли, целыми у него остались только рука и нога. Медведь успел сбежать и теперь держит в страхе весь поселок.

Игорь Крайнов

Конечно он теперь будет держать в страхе всех. Изменения климата. Не заснул на зиму

Де
Дерсу

Да, если он преследует вас, запустить в него рюкзаком. Пока он будет исследовать его, можно оторваться...

Александр Савич

... С кремлядским шатуном пока никому не удавалось договориться!!😫😂😎

☠️🐻🐾😭 Печалька однако... Он не сможет договариваться. Жрать охота.

Кот Кот

Если встретили медведя шатунов то тогда нужно в руке иметь коленвал от зила

Друг.

Лучше слиться с ним в объятия и начни шататься с ним гармонично в такт...

Граф Д’ Артуа )

Катеринка Пряникова-Баранкина! А зачем ты убрала своё реальное фото?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пуделяша за меня пока)

Владимир Герасимов

Может сходить прямо в штаны и этот запах медведю не понравится?😉

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Опыта нет, не знаю🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Попробуйте. Может и поможет. Я в лес зимой не хожу.

Петр

Если успеешь за это время шерстью обрасти, то вполне возможно...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Собака требует выгула)

Петр

А она гавкать умеет ?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Умеет, но не гавкает. Не разрешено. Только в крайних случаях

Петр

Тогда тебе нечего бояться...
Да и мишка из лесу не пожалует...

Николай Бочкарёв

Можно-то можно, только придётся круглый стол с собой таскать. )

Ко
Константин

Можно но он не будет разговаривать с обедом 😀😀😀

Котик - Наркотик )))

Сейчас хуже всего встретиться с медведем ... Шатуновым 🙀

Igor Fedaev

Китайские питарды вам в помощь , на собак действует !

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой пёс не боится петард) Вдруг и медведь такой же 😄

Igor Fedaev

Ну да , не боится , щимятся только так , камней не боятся , но стоит только под питарду рас попасть всё, обходят десятой дорогой , мне велосипедисту очень это помогает !😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя собака не бросается на бегунов и велосипедистов, он воспитан.

Igor Fedaev

Только ими стаю дворняг расшугал , а то было не проедешь, на рыбалку поехали так на нас азиаты постуши хотели напасть , три питарды и они бежали с поджатыми хвостами , а вы говорите не поможет , у питарды задержка , вот её то они не ожидают , а она под ними или за ними как рванёт , они аж визжат !😂

###

Вы, я так понимаю, насчёт ёлки договориться хотите))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну... Я даже не знаю. Может быть

###

Просто не пойму, кто из вас шатун)).... Нормальные то звери спят))

###

😉

Игорь Морозов

Лучше не стоит - дайте так без лишних разговоров !👌