Клипель Светлана

Если вы думаете о будущем , какие чувства у вас возникают , чувства уверенности или беспокойства?

Ответы · страница 2
Петухова Марина

Беспокойство присутствует , но уверена что все будет хорошо

Клипель Светлана

Правильно думаете. Так и будет.

Дмитрий Волков

Скорее второе. Потому что червяк я есть в водовороте жизни.

Дмитрий Волков

Аз есмь червь, а не человек, говорили древние мудрецы. А дело червяка только пытаться увернуться от обстоятельств, в которые его постоянно помещают. Вот и беспокоюсь: куда-то опять поместят.

Клипель Светлана

Разрешите с Вами не согласиться. Мы созданы по подобию Божьему.

Ко
Константин

Уверенность , зачем заранее настраивать себя на негатив

Клипель Светлана

Почему негатив? У меня радостная весть для всех людей, которая записана в Библии. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» " ( Откровение 21; 3-4) Как Вам такое будущее?

Ко
Константин

Ну нужно читать еще и Откровения св Иоанна Богослова

Ко
Константин

Апокалипсис- или Откровение св Иоанна Богослова , Жаль , что не вся Церковь это принимает

Клипель Светлана

А я Вам не оттуда написала стихи?

Ко
Константин

не надо путать с Откровением

Ко
Константин

В Апокалипсисе написано ,то ,что противоречит многим понятиям Библии -поэтому не все церкви признают это Но это не так важно ,я не хочу в чем то ВАС убеждать,главное вера которая исходит из глубины вашей души и сознания

Клипель Светлана

Спасибо . Я Вам написала, то что записано в Библии. Другим источникам я не доверяю.

А Б

у меня постоянное чувство уверенности, что будущего нет

Клипель Светлана

Я Вас понимаю. Тяжело верить в хорошее, в наше время.

А Б

Согласен, трудно верить в то, чего нет

А Б

первый шаг ребёнка есть первый шаг его к смерти (К.Прутков). вот тебе и все перспективы.

Клипель Светлана

Такую надежду дает нам Бог. "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло." ( Откровение 21; 3-4)

А Б

с Богом!

Просто А...

я не думаю о будущем.. у меня нет чувств в отношении него.

Клипель Светлана

Я вас понимаю. Лучше думать о позетивном. Да?

Просто А...

Лучше не думать, а просто жить .. ))

Пелагея

Только мысли...чувства, возможно появятся, когда оно станет "настоящим"... а быть может, и " прошлым"...))

Анвар Мухаметов

Чувство встречи с новой жизнью...новыми впечатлениями....

Vlad Status

Разные бывают ситуации и разные чувства. Время такое.....

Лариса Самойлова

спокойствие, без суеты - все там будем, всем по заслугам

Клипель Светлана

А почему людям не хочется умерать?

Анатолий Иванов

Не тревожься о завтрашнем дне, он и без того тревожный.

Клипель Светлана

Как вы думаете будет когда - нибудь такое время?

Александр Осипенко

Уверенности! Чувство беспокойства сейчас у Запада!

Александр Осипенко

Я думаю, что Вы достаточно информированы, что делается в политикуме Европы, у них нет уверенности в своих действиях и далеко не все их поддерживают!

Владимир Ефимов

Кто привык отвечать за себя, - всегда в себе уверен.

Вячеслав Петров

в настоящее время непросто представить будущее...

Клипель Светлана

Да это так. А Вы Библию читали?

Вячеслав Петров

В Библии невозможно найти ответы на все вопросы современной жизни...

Клипель Светлана

Сразу видно, что Вы с ней не знакомы. "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание." ( Эфесянам 5;28-29) "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.." ( Эфесянам 5; 33) А эти советы не актуальны и не современны?

Вячеслав Петров

а что, кроме как любить свою жену у человека других мыслей быть не допжно?

Клипель Светлана

Просто это один из советов, а так их очень много.

Нелли Фадеева

немного беспокойства и интерес - а как там будет?

Анатолий Поздняков

Беспокойства, нет уверенности в завтрашнем дне

Клипель Светлана

Я Вас очень хорошо понимаю. Но у меня есть надежда.

Анатолий Поздняков

Правильно, надежда умирает последней

Клипель Светлана

Точно.Я доверяю Библии и там написано; "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»." ( Откровение 21;3-4). Скоро так и будет.

Nikulshin2015

до 1991года чувства гордости.а потом .................ю

Nikulshin2015

да если не считать утерю гордости и идеалов.

Клипель Светлана

Я с Выми согласна. И еще многое другое, так?

Лана Светлая

чувство "ну наконец то я счастлива"))))))))))))))))))

Клипель Светлана

Я бы тоже хотела этого достичь.

Же
Женщина

Если учитывать кризис,скорее беспокойство((

Клипель Светлана

Понимаю Вас. А есть выход?

Же
Женщина

Ой вы знаете сегодня мы с друзьями уже столько говорили.спорили на этот счет,поэтому даже не хочу сейчас тем более перед сном опять говорить об этом,извините))

Клипель Светлана

Поддерживаю Вас. Спокойной ночи, приятных снов!!!!

Же
Женщина

И вам спокойной в буквальном смысле этого слова..ночи....кризис по моему всех лишил спокойного сна..Всего вам доброго))

Бахром_С

беспокойства -за будущее моих детей, внуков

Клипель Светлана

Понимаю Вас, сама бабушка.

Ирина Осташенкова

беспокойства, и с каждым годом все больше

Клипель Светлана

Да , я с Вами согласна. И каким Вы видите будущее?

Клипель Светлана

А знаете почему так много беспорядков и зла на земле?

Клипель Светлана

Потому что миром правит Сатана, сильная духовная личность. А какой правитель , такой и мир. "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого." ( 1 Иоанна 5;19). А если бы миром правил Бог, была бы любовь. Согласны?

Сергей

Его ведь нет ещё!... чего о нём "думать"...?