Ник Ци (Student)

А сможет ли цыганка"развести" свидетелей Иеговы??😀😀

Ответы
Любовь Колесник

Может в житейских вопросах,потому что они тоже люди.Но она не сможет переубедить их поменять свои религиозные взгляды.Для этого ей понадобится с помощью Библии доказать им,что они не правы.Но она не сможет это сделать,не потому,что не изучала,а они всегда изучают Библию,а потому что они в своей жизни строго придерживаются библейских норм.Кроме того,Библия учит нас тому,что гадание - зло.И никто из Свидетелей не согласится на то,чтобы цыганка гадала им.

Татьяна Григорьева

Свидетели Иеговы - это секта (сноска на БОЛЬШУЮ СОВЕТСКУЮ ЭНЦИКЛОПЕДИЮ). А цыгане вообще очень хорошие психологи для своего интереса. И лучше с ними никому не входить в контакт общения! Пусть живут своим миром.

Фрекен Снорк

Опыт сродни опыту про кошку и бутерброд )) кошка всегда падает на лапы, бутерброд - маслом вниз, а как упадёт кошка, если ей на спину привязать бутерброд маслом вверх?

Ви
Виктор

Один раз быстро их отвадил. Подошли две женщины и стали нудить! Сказал, что я старый развратник и приглашаю их в сауну! Быстро с проклятиями отошли от меня!!!

Анастасия Лаврик

Думаю да! И на это я бы с удовольствием понаблюдала!😁 😁 😁 💃 💃 💃 💃 ай да ну да ну да ну ...ай да ну да нээээ....😆 😆 😆 😆

Полина Калина

ага.. свидетели Иеговы стали свидетелями ДТП.. вот теперь думают оставаться им свидетелями Иеговыми или стать свидетелями ДТП..

Ник Ци (Student)

Ха 😁 😁 😁 Класс 👍 👍

Анна Марусова

Я бы посмотрела на этот диалог, но, думаю, нет. Цыгане выбирают определённых людей, их легко выделить из толпы, у них есть боль

Анатолий Грачёв

Насчёт цыган не знаю, но Н. В. Левашов и А. Хиневич точно кого-то смогли развести из бывших свидетелей Иегова.

Ник Ци (Student)

Этих, тоже не имею чести знать 😁

Анатолий Грачёв

Левашов - очень странная личность. Его автобиография "Зеркало моей души" в 2 томах - очень легко и занимательно читается, но воспринимается как фантастика и почти все факты (или во всяком случае: все толкования фактов) из этой книги практически недоказуемы. Есть подозрение, что всё таки - эти проекты - игра на чувствах. (Проект Хиневича называется "Асгардское духовное училище"). На последователей распространяется поговорка: "Не так страшен автор, как те, кто его прочитал".

Игорь < Igor

Свидетели ведь лохи которым по ушам ездят без особых усилий а уж цыганки владеют даром внушения и гипноза.

Ник Ци (Student)

Свидетели обладают НЛП

Игорь < Igor

Я не знаю что такое НЛП

Ник Ци (Student)

Нейролингвистическое программирование..

Игорь < Igor

Да ничего они не имеют. Сколько раз они приставали , но как только начинаешь им задавать вопросы , они теряются и не знают что ответить. А ответить должным образом они не в состоянии потому что их «религия» не настоящая а надуманная.

Валер Валерыч

запросто. у иеговых нет таких цветастых платьев, и жестикуляции и фокусы они не умеют делать как цыганки.

Атака Гризли

Почему нет? если цыганка работает в ЗАГСе или в суде... она может развести даже прокурора с адвокатом..))

Ник Ци (Student)

Класс, Вера👍👍👍😀😀😀

Дилмали Грегори

Верующие сами зациклены на несении "в народ" своих убеждений. И зачем цыганке с нищетой время терять?

Ник Ци (Student)

Нифига они не бедные!! У людей хаты отжимают😀😀😀

Дилмали Грегори

А зачем эти люди разговоры с незнакомцами ведут?

Ник Ци (Student)

Дык, они всех подряд в свою секту заманивают😀😀😀

Дилмали Грегори

А разум для чего дан? В горах Мертвого моря (Солёного озера, ימה ) מלח

Елена Любимова

Легко,уболтаем,мне подруги сказали,что мне туда,к иеговым пускать нельзя,соблазняться все😄

Донна Роза

Чего то не пробуют)))) А правда, было бы интересно, денег то у них полно (у свидетелей Иеговы).

Ник Ци (Student)

Дык, это шоу можно замутить было бы 😀😀😀

Донна Роза

Кому идею продать?)))))

Ник Ци (Student)

Бесплатно отдаю... В хорошие руки 😀😀😀

Донна Роза

)))))

Валерий Дягилев

А я точно знаю, что на Сицилии свидетелей Иеговы нету. Там вообще свидетели долго не живут.

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😀😀😀 Класс 👍👍👍

Екатерина Булавина

если учесть, что есть цыганские собрания, то похоже пока им это не удается😁😆🤣

Александр Зайковский

хм..., вообще-то у цыганки больше опыта, лучше учителя и личная заинтересованность...)))

Вл
Владимир

Устроить между ними потасовку с участием Малахова. Рейтинг передачи зашкаливал бы.

Александр

цыгане индийского происхождения, как могут так и приспосабливаются для выживания

Le
Lee-Стричк@

Интересно было бы понаблюдать. Хотя с ними не только цыгане успешно справляются)))

Ал
Алексей

Да свидетели - дети, по сравнению с цыганами.

Да Я Бот

Ой да ладно, как будто цыганку сложно развести...

Le
Lee-Стричк@

Я тебя и имела ввиду)))

Да Я Бот

)))

Ал
Алексей

Кому как. Мне было несложно. Я любил на службе , если в гражданке, якобы повестись, дурика включить и тянуть до последнего. А потом раз и ксиву в нос. Вы бы видели их рожи и слышали их слова.