**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...)))))))))

Ответы
Та
Татьяна

Мне бы --внимания побольше...нежности почаще...и стабильности...и не обязательно окольцовывать---иногда и свободы нужен глоток..))))))))

Св
Светулёк

))) если бы еще и мужчины все это воспринимали всерьез а не в большой подъё....

Ра
Раиса

Любима,счастлива и красива - только ,когда -не одна.

Екатерина Журавлёва

целлюлита нет,есть только средства от целлюлита

Людмила

)))))))))))))))))))))))))))))можно и колечко)

Наташулечкин

хорошо сказанопро лишние места

Игорь Ерошенко

почисти картошку,согреютса