Наталья Суслина

По дарвину мы от эволюционированной обезьяны,а зачем безьяна сбросила шкуру и стала голой,в шкуре выжить легче.

Ответы
Владимир Васильев

Мимо проходя "здравствуй" гоовришь. Будто сквозь меняя, будто вдаль глядишь. Я тебе кажуссь - тем, кем был вчера. Мальчиком смешным с нашего двора. И припев: Наташа , Наташа, если-бы диво случилось и стала ты вдруг - некрасивой.... думай о чем угодно , но не надо Дарвина... Он в параллели типа того. ты красива и молода. нафиг тебе эти заморочки?!

Владимир Горбунов

Теория Дарвина сейчас повсеместно опровергается как ложная. Поэтому обезьяны как были обезьянами так и остались ими. А вот многие люди постепенно превращаются в обезьян.

Ирина Матвеева

То она носила только одну, свою шкурку,а голой обезьянке можно менять шубки, мутон, каракуль, норка и т.д

Анна Савенкова

мы изначально были людьми, просто не такими совершенными, но перехода от вида к виду не было

Иван Новиков

да уж половина с деревьев слезла ,а половина из космоса прилетела-и кто я прям не знаю:))))

Алпысбаева Кристина

Ну я бы сказала. что не все сбросили шкуру. иногда такие индивидуумы поподаются, что...

Тимычь Михайловский

Зато способность мыслить появилась. Правда, многие только шкуру скинули, это да...

Просто Вовочка

так она же не знала что такое время наступит и шуба будет стоить бешенных денег

Петров Сергей

с голого уже не чего взять, а шкуры и так остлись только масруюся под людей!

Самая Лучшая

найдите ту обезьяну и задайте ей вопрос... ответ обязательно мне передайте

Светлана Урванцева

у меня вообще подозрение, что многие виды обезьян от человека произошли)))

Татьяна Веретенникова

Во всем виновата эволюция!Поэтому нам теперь и приходится шубы покупать.

Татьяна Попова

Видимо, жарко было, а о будущем, на тот момент, она не думала, нечем было

Дробышева Людмила

Я думаю, что я не от обезьяны, а от дельфина произошла или лысой кошки

Виктория Владиславовна

трудно вам произошедшим от обезьян , повезло мне . Меня Бог создал)

Людмила Кашекина

Я не хочу быть от обезьяны,мне больше нравится легенда из ребра.

Наталья Суслина

Формула женской хромосомы ХХ,мужской - ХУ,одной палочки и не хватает,а это генная инженерия.

Людмила Петухова (Торопова)

в одной шкуре скучно всю жизнь ходить, ради шопинга и сбросила

А*
Анна *облачко* Лебедева

думаю, мы были все же отдельным видом) и ничего не скидывали)

Бек Бека

она сбросила верхнюю часть шкуры где прикреплялся шерсть

**
**insaniti **

зато голинькой красивей! и можно выпросить несколько шуб!