Андрей Андреев

А почему у Кащея Бессмертного не было детей?

Ответы · страница 2
Евграфия Дормидонтовна

Хто же , на дрыща то такого позарится ? Даже кикимора не смогла на него без слез глянуть.

Евграфия Дормидонтовна

Неее, решались и прагматик )

Андрей Андреев

Прагматика деньги не могут не интересовать...

Евграфия Дормидонтовна

Реалист и прагматик. Никому, кроме меня не нужны мои проблемы )))))) и Вам тоже

Евграфия Дормидонтовна

И не поспоришь ) Ну, будем совмещать наши деяния

Лёня

Психолух ты, а не колдун. Причем плохой. Прагматик, романтик... Развелось знатоков человеческой натуры. ))

Лиана

у Бабы Яги тоже не было детей. Плохие персонажи не должны плодиться - народная мудрость

Наталья Иванова

Потому что..."А утки уже летят высоко--летать,так летать...Я им помашу рукой" А.Розенбаум.

Наталья Иванова

Ну не совсем.Но,я уверена,чтобы сохранить близкие,тёплые отношения,нужно прежде всего взаимное уважение и взаимное желание облегчить друг другу жить,а не усложнить её партнёру(партнёрше)Потому что неоднократные причинения обиды негативно сказывается на самооценке прощающего,а вследствие этого на эмоциональном уровне и соответственно на качестве жизни того,кто любит и вынужден прощать.Так зачем длительное время позволять кому-то снижать себе самооценку и портить себе жизнь."...Уж лучше будь один,чем вместе с кем попало." О.Хайям.

Андрей Андреев

ну кто то должен быть хранителем домашнего очага

Наталья Иванова

Кто-то должен.Но не бесконечно же.Ведь это не значит,что над этим кем-то можно безнаказанно издеваться бесконечное количество времени--когда-то--рано или поздно такой расклад заканчивается.А издевавшийся сразу поворачивает всё так,что вроде бы он белый и пушистый,а его партнёр.терпевший обиды и унижения,гнусный изменщик(ца). Вот оно как в жизни бывает зачастую,дорогой Андрей Андреев.

Андрей Андреев

ну мне везло в жизни, я мало встречал плохих людей

Наталья Иванова

Ну что ж, Вам повезло в жизни.Мне тоже везло--я тоже совсем плохих не встречала.Хотя как начинаешь вспоминать...Караул...Как это всё можно было терпеть.

Наталья Гриднева

Потому,что все,что для этого надо,хранил в шкатулке,от жадности,а не носил при себе.

Наталья Гриднева

Если он за всю свою бессмертуную жизнь не подумал,значит это его и не волновало.А Вы что так забеспокоились о его потомстве?Вам что-то перепадет?

Андрей Андреев

о демографической ситуации думаю.....

Наталья Гриднева

Ну так Вам и карты в руки.Помогайте ему.

Андрей Андреев

а Вы мне не составите компанию?

Наталья Гриднева

Я?Куда мне до царского ложа,да до его отпрысков?Со своими бы разобраться.

Оксана Чунихина

а зачем они ему.они бы умирали , а он- жил дальше-это мучительно,лучше мучить других.

Андрей Андреев

а может другая причина была?

Оксана Чунихина

а Василисе они от Кащея не нужны

Андрей Андреев

а зачем она его добивалась?

Natalia Gavrilkova

у мужчин с анорексией обычно плохо с потенцией, а уже про зачатие и думать нечего...

Андрей Андреев

чего то я не понял, а если нормальным языком сказать?

Natalia Gavrilkova

бесплоден.... так понятно?

Андрей Андреев

это что, он еще пальцы все сломал и язык проглотил?

Natalia Gavrilkova

учите биологию: от пальцев и языка дети не рождаться, насколько я помню этот предмет

Андрей Андреев

а почему некоторые женщины в анкетах знакомств пишут-язык -это основной половой орган?

Рысжамал Алпысбаева

Потомучто унего не было времени ведь он все время делал злодеяния . Вот я так думаю

Рысжамал Алпысбаева

Лидия Гусева

а мне кто-то на Спрашивалке сказал, что кощей Бессмертный папа Снегурочки. Соврал?

Елена Варавченко

он пока деву поймает, опять какой нить прынц уведет. так и не сложилось у старика)

Андрей Андреев

Вы так думаете? А то что у него золото было не мерено, это не аргумент для женщин?

Андрей Андреев

а что, бывают внеземные женщины?

Ляна Туряница

Становится смертельно скучно, вы задаете вопрос, который ровесник самому Кащею.

Ляна Туряница

Ну, говорят у него было одно яйцо и то в ларьце.

Андрей Андреев

при ассортименте сексшопов это не проблема

Лилия Зубайдуллина

С чего это?! а чье дите леший одноглазый, кикимора болотное.... просто он бракодел

Лилия Зубайдуллина

Не, а че тот рамсы кидает... знал же что под мухой Ванька

Андрей Андреев

а Шамаханская Царица почему его променяла на старого короля?

Лилия Зубайдуллина

Какая она царица?! Блестюшки увидят на жопке и думают что царица! Разведчица-раба персидская.... у

Андрей Андреев

как все запутано....а эта, которая спать любила?

Лилия Зубайдуллина

Вот и вправду говорят: наивный русский брат..... Она только прикидывалась что любит, раз разведчица

Олександр Дрига

он пережил свой "детородный" возраст. Дети может и были, но, увы, не бессмертны...

Виктория Лукьянова

как же не было?!а современные манекенщицы анорексички разве не его потомство?!

Elizaveta Yusupova

Яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук на дубе....Нечем оплодотворять)

Анастасия Нестеренко

Он был по сути ходящим мертвецом
У него физически не могло быть потомства 🙂

Анастасия Нестеренко

Если честно, нет) А вы сами-то, как считаете?

Бугагашеньки)))

потому что был только из костей, а как в костях могут быть муржские гормоны

Андрей Андреев

ну может тогда было что то вроде современного протеза?

Бугагашеньки)))

тогда технологии не дошли до такого уровня, если считать, что протез сушествовал. муржских гормонов в них не могло быть

Андрей Андреев

ну может кто то накачал их туда

Бугагашеньки)))

они будут не дееспособными.

Бугагашеньки)))

потому что, во-первых, все должно быть стерильно, во-вторых, его же где-то нужно хранить, пока не "перекачаешь" в имитатор, аэто дофига микробов, В-третих, это дожно делаться в определенный условиях

Илья Угрюмов

Он не хотел, чтобы жизнь кончалась у его детей, а он оставался бессмертен...

Tanya

потому что подружка была Баба Яга,а она,как известно,дама преклонных дет

Tanya

Кукушку?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Андреев

кукушка сыр не воровала....

Tanya

Да ну?! а я было подумала... 😄

Андрей Андреев

ворона кажется сыр воровала

Tanya

так там еще и ворона была???!!!!)))) огласите весь список!)))))