Константин Черанёв

кто из калининграда?

Ответы
Рита Манина

Не я . Я из диаметрально противоположного города Владивостока . Приглашаю в свою мечту www.604335130.emgoldex.com

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Кенигсберг брал мой дед.... И стоял до 1946 года. Возможно у меня есть там кровь...... Дед смазливый был

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Следуя логике.... из Калининграда именно Калининградцы.) легкий вопрос...)))

Станислав Тин

Моя студенческая любовь - очень яркий фрагмент моей жизни!!! Незабываемо!

Станислав Тин

О ком. Уверен, Вы не знакомы...

Леонид Музафаров

Недавно посещал его по турпутевке. Понравилось весьма.

Митяй

никто, город передан немцам и назван Кенигсбергом

Евгений Кондратьев

нет город был немеским но теперь русский как поскольки осталось для них исторйя.

Unknown User

калининградцы и примкнувшие к ним понаехавшие

Виктор Красильников

Служил когда то в учебке в морфлоте в Мамоново

Виктор Красильников

Бывшая Германия? Кёнинсберг? по-моему да?

Виктор Красильников

В Балтийске были на параде кораблей?

Виктор Красильников

Всё. Спасибо за общение. Вам спокойной ночи! Мне пора👋

Просто Человек

Клип про Ваш город.

Галина Ясная

Из Светлогорска,с побережья так сказать

Евгений Кондратьев

да он правильно сказал чтоб успокойлись

Галина Ясная

Слишком много дали им воли,чтобы они так обнаглели,теперь трудно привести в норму

Евгений Кондратьев

ну ничего наш народ нормально и по умнее так лучше молчать чем они там думают о нас мы о них вобще не думаем на плювать на них все что говорят у них.

Галина Ясная

Придет время и на нашей улице будет праздник,они падут к нашим ногам.....

Евгений Кондратьев

но лучше не говорить про то что вы сказали лучше про молчать пусть сами думают что будет а что не будет...

Юрий Баранчиков

Иммануи́л Кант! Он там даже похоронен...

Сергей Медведев

Я СЛУЖИЛ В ЭТОМ ГОРОДЕ,ПРАВДА,ОДИН ГОД

Евгений Кондратьев

о че так год ведь мы служили 1998 годах по 2 года в балтиске в морской пехоте.

Сергей Медведев

ПОЛГОДА Я СЛУЖИЛ В УЧЕБНОЙ ЧАСТИ В БЕЛОРУССИИ(ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 78424),ПОЛГОДА В ЛИТВЕ,ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 42343(БАТАЛЬОН СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПОД ШЯУЛЯЕМ)ВЕСНОЙ 1980 ГОДА МЕНЯ ОТПРАВИЛИ В КАЛИНИНГРАД .ОТТУДА И УШЁЛ НА ДЕМБЕЛЬ !!!

Евгений Кондратьев

ну тогда согласен с вами кто в армий служил тот мужиком пришол домой.

Сергей Медведев

У НАС ГОВОРИЛИ:ДВА ГОДА-ЭТО НЕ ПЯТЬ ЛЕТ.И ОЧЕНЬ КОСО СМОТРЕЛИ НА ТЕХ,КТО "КОСИЛ" ОТ СЛУЖБЫ В АРМИИ.

Георгий Ламбоцкий

как минимум Кант. но думаю не он один

Эльвира

Действительно не он один,я еще оттуда😊

Георгий Ламбоцкий

вот как минимум 2ответа

Серж

Вы хотели сказать из Кенинсберга? )))

Эльвира

Что хотела ,то и написала.Вы хотели написать КёниКсберг?

Серж

вот видите! Вы даже лучше меня знаете)) Хотите присоединиться к своей исторической родине? Германии

Эльвира

Моя историческая Родина Казахстан.А Калининград -это Россия.Германия пусть отдыхает.Я слышала Украина желает хоть к кому бы притиснуться,но увы и ах,не хотят ее.

Серж

Зря вы так про Украину. Украина станет скоро первым государством в Европе. я вам это обещаю. НИ к кому притискиваться она не будет. Надо только убрать из управления страной политиков воров негодяев и проституток и все наладится.

Серж

Не только Бог! Я лично приложу к этому усилия! Мы их объединим с добровольческими батальонами

Эльвира

Я рада за вас.Смотрю и имя ваше на европейский манер.Корни то свои не забудите,примкнув к европе?

Серж

Корни мои да! В Красноярском крае! Я родом между тех мест где упал Тунгусский метеорит и Чёртово кладбище. Кстати Эльвира! Я россиян не виню за их тупость. Ну и у нас 80% украинцев тупые. Что с этим поделать? Я виню власть кремлевскую за то что она судьбы людей испоганила!

Гордюшка

калининградцы))😜

Эльвира

Умненький 😜

Зиннур (Октябрьский)

Поголовно все выходцы оттуда

Алексей Мастюнин

НЕТ(( КАК ИСПОЛЗОВАТЬ МОНЕТЫ?

Алексей Мастюнин

НУ ЭТО Я ЗНАЮ! БОЛЬШЕ НЕ КАК?

Константин Черанёв

пока не знаю, я тут первый раз)

Алексей Мастюнин

ЯСНО МАНЕТ ПРОСТО МНОГО(((

Павел Пахин

мелкий мрачный городишко ))))

Павел Пахин

в европу ездите за продуктами ...своего нчего нет 😝

Эльвира

Кто тебе куню эту рассказал? 😆😆😆Европа едет к нам.Ты сам то откуда из Кукуево?

Павел Пахин

ты сказки детям рассказывай ...про свое счастливое детсво ))))

Эльвира

Ты мне не тыч.Детство мое счастливым было,и тебя мудака ни как не касается.В Кукуево родился,в Кукуево и пригодился.Сказочник мляха муха 😆😆😕

Павел Пахин

о еща, одна ЦЕ Европа )))) а остальные из кукуева ....

Геннадий Шулькин

Да, все мы здесь - в Питере...

Евгений Кондратьев

он рядом и мы к вам приезжаем часто в командировку в питер...

Евгений Кондратьев

так что время терять в перед 😉

Геннадий Шулькин

Умный, Да? Жень, А в Литву? Вот раньше: ПОСЛЕДНИЙ КУРШ. Иногда хочется поговорить просто так. О Вещах посторонних, а потому приятных. Не о майдане и не о Крыме. Даже не о Ходорковском, даже не о Лиговке. Хотелось бы поговорить о Древних Пруссах, но их давно извели Тевтонцы – под корень, как до того гораздо раньше, князь Святослав - Древних Хазар, съев, словно яблоко, не слезая с коня целое Царство! Но, остались еще Курши! Последний Курш почил в Ниде в 1976г Так получилось, что за год до этого меня привез в его дом на красном «Запорожце» мой новый Приятель Станислав – Рыбак. Мы ставили в Куршском заливе переметы на старом баркасе рыбацкой Артели, идя галсами из Рыбачьего. Естественно, на берегу отметили будущий удачный Улов… Продолжили в Гостях. Там мне попался в руки Немецкий аккордеон – КРАСАВЕЦ! Я исполнил, как мне тогда показалось вполне прилично (почти, labai gerai! ) "Старинный Вальс", которому меня обучил когда - то Сережка Демковский - мой школьный Дружбан. Но, почему - то очнулся на Женском Нудистком пляже, когда меня пинками катили, шипя по – литовски, тюленеподобные голые Фурии к границе пляжа, где вместо ограды стояли Мужики с биноклями, фотоаппаратами и прочей оптикой. Все – таки, первый и последний в Союзе официальный голый пляж! Потом я, с трудом нашел дорогу к кемпингу с Университетскими Девчонками. Они проходили практику тем Летом на Метеостанции в Ниде. Определил палатку по гирляндам заготовленных для продажи в Клайпеде сушеных грибов. Повесил над столиком под Соснами связки вяленой Чухони и Дыню, которую притащил из Киева и завалился на чью – то девичью постель, как Маша у Медведей. Меня не беспокоили до утра Утром вышли снимать переметы. Литовцы, понимая мое пост музыкальное состояние, поставили на разборку Рыбы (подальше от крючков), при этом незлобно переругивались со Станисловом, по – русски: «Мол, выбил Парня из колеи! - интересуясь, - Как же тебя занесло на Бабский пляж?» - «Да, вот Фрейд попутал!» - «Ну, этот Еврей – может!», - явно в первый раз слыша это имя, но чуя нутром суть его Учения. Точно, по – Фрейду! Потом на Заливе поднялась крупная зыбь и расплескалась у меня в голове, до самого желудка. Но, своего Угря и Рыбца я все - таки добыл! Вот и все, про последнего Курша на Куршской Косе...(labai gerai - лит. ОЧЕНЬ ХОРОШО.)

Евгений Кондратьев

да ведь не забываемное свое прошлое что было не вернуть я только так понимаю извени меня если я не так сказал. а на курсом косе только памятники по наставили когда я был в этом году он потехоньку все сплывает под воду как я сам видел свойми глаза деревья валяться еще как за день ни кому ни нужно укрепить берег.

Геннадий Шулькин

Мы в Универе занимались Берегом... Намыли пляж в Светлогорске.

Евгений Кондратьев

да но светлогорс не долеко от меня, как поскольку идет с начало балтийс потом пионерск потом светлогорск и зеленограсск и курская коса в сторону литвы.

Геннадий Шулькин

Да. помню и иногда приезжаю подышать тем Воздухом, поплавать и походить по певучему песку в Морское.