Нателла

Слушаю по ТВ. Хромосома муж.пола укорачивается,поэтому они становятся женоподобными и скоро исчезнУт ,как вид Останутся только женщины на планете???

Ответы · страница 3
Григорий Таланов

чушь полная и специально пропагандируемая дебилами которые в этом не разбираются

Викторъ

ну да человечество по тихоньку деградирует, учитывая что У это признак эволюции

Александр

зато посмотрите женщины становятся муже подобными.... у них значит удлиняется.

Владимир

Если обезьяны научились разговаривать, это не значит, что их надо слушать😏

Владимир

Шутить изволите? Вы в зеркало себя видели? Скорее я обезьяна! Я про тех, кто выдвигает такие бредовые теории.

Владимир

Всё подвоха Ищите. Не надо.

Владимир

Желания завуалированно оскорбить собеседника.

Нателла

Я что вас оскорбляла?? Или стервушка?

Владимир

Совсем я не о том. Я о том, что Вы ищете в моём ответе завуалированное оскорбление Вас. А его там и нет!

Нателла

Ну да и не искала но нашла .ну ошибка

Андрей Науменко

Чушь полнейшая. Она не укорачивается уже шесть-семь миллионов лет подряд.

Александр Рыбченко

Человек разумный - ошибка природы . Она ( природа ) пытается это исправить .

Peregrino Eslavo

Каких только теорий не выдвигают ....! Всему верить ... мозги можно сломать !

Галина Антипова

Возможно так и произойдёт! Начнём селекционировать мужчин в пробирках!

Алексей Джаджиев

Ну это твоё мнение! Я думаю,остануться и те и те. Без друг друга ни как.)))

Дмитрий А, Читатель

Говорят, процесс идёт достаточно долго и непонятно, чем закончится....

Владимир Вантеев

Извените - женщины с большими бицепсами и и даже может быть с яйцами

Олег Коваленко

Это диктор со своей недоделаной хромосоной такую может чушь нести.

Анатолий Шинкин

А у женщин хромосома удлиняется, и скоро они начнут иметь себя сами

Ян

не останутся. тоже вымрут. без мужчин нет возможности размножатся

Алексей Прибылов

бред. если на одну часть укоротится-не будет потомства вообще........

Улугбек

Радость-то какая... "И тройной красотой каждый муж будет окружён..."

Нателла

Как вроде се1час по другому

Ян

Утопий начитались ))) ? Или это какая то феминистическая мечта ))) ???

Виктор

До этого очень долго.Сотни шансов,что человечество вымрет раньше

Риф Гимадеев

Где будете брать зерна для развода малиника?тоесть нет м.нет и ж.

Слава Иванов

Писюны укоротятся и отвалятся. Вот и останутся одни женщины😉

Нателла

Ты думаешь писюны есть хромосомы?

Слава Иванов

Вместе с хромосомами и писюны укоротятся. Всё же просто. Да и тему загнул, с незнакомой девушкой. Уж извините😉