Злата Золотаревская

Если вы получили хорошее воспитание, не братайтесь с дурно воспитанными людьми: неотёсанные поверхности царапают глянец.

Ответы
Васек Трубачев

Шо конкретно вы имеете ввиду под словом БРАТАЙТЕСЬ?Я не из...этих,,.ну вообщем вы поняли!

Рамазан Амиров

Справедливлсть. Ясебя сделал сам читал много книг и мама хотя она бала не грамотная.

Алексей Венецианов

вряд ли, это тоже иногда полезно. можно я тоже на вас абразивно подействую?

Злата Золотаревская

Может не стОит?

Алексей Венецианов

ну ладно, не буду. как думаете, а как мне совершить что-то значимое, то есть как сил набраться для этого?

Злата Золотаревская

О чем речь?

Арчаков Владимир

Откуда в Вас столько этого гламура? 🙂! Будьте проще и к Вам потянутся...:-)!

Злата Золотаревская

Гламур? Во мне? Никогда!!!

Андрей Зудин

не согласен только я сам выбираю принять мне что-то дурное или нет

Александр ))

Не братаемся, но элемента общения никогда нельзя исключать....

Валентина Терешагина

Как разобрать, насколько неотёсаные, если не пообщаться?)

Злата Золотаревская

А вот когда, пообщавшись, поймете - не братайтесь...

Валентина Терешагина

Плохой опыт?)

Злата Золотаревская

Разный... Но, вообще-то, это не моя фраза.... Выловила в интернете...

Валентина Терешагина

А вообще...алмаз невозможно повредить) И я не всегда согласна с утверждением " скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты") В жизни всякое бывает)

Злата Золотаревская

Да уж... В жизни - действительно...

Семён Семёныч

я плохое воспитание получил. К сожалению:(

Алексей Михайлович Ловкачёв

значит я неотесанная царапалка

Павел Семёнов

слышь?браат ?не Полируй окс?

Натали Адукевич

или тоже покроются глянцем

Карлсон

)))) ну мне это не грозит

Карина Арутюнова

не царапают, а шлифуют

Андрей Терентьев

а Вы такой глянец?

Злата Золотаревская

Ну, скажем, я выросла в интеллигентной семье и получила достойное воспитание...

Андрей Терентьев

И с Вас можно пушинки сдувать?

Злата Золотаревская

Хотелось бы, чтобы с меня пушинки сдували... Но я живу в реальном мире и в агрессивном мегаполисе... Ну, сами понимаете...

Юрий Цыба

это вы о себе

Злата Золотаревская

Почему так подумали?

Юрий Цыба

Прежде чем советовать, нужно ощутить на себе!

Злата Золотаревская

Вообще-то, это цитата... Я ее в интернете выловила... Впрочем, воспитание у маня, действительно, неплохое - спасибо родителям и бабушкам...

Юрий Цыба

рад за вас