Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 30
Татьяна Колесникова

Да, юмор люблю

Антонина Сорокина

:)(:да-к КВНщики только готовятся стать первоклассными,не всегда ведь надо быть сплошным совершенством :)(:

Татьяна Колесникова

Этого от них никто и не добивается

Татьяна Климова

Я их не смотрю

Антонина Сорокина

больше увлекаетесь словарями паронимогв? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:думаете безвредно?.."Да!все согласны..разве кто и против..(?)построить Велодром у нас в Саду..Там Золотая рыбка,между прочим,успешно размножается в Пруду " :)(:

Настюша Приходько

иногда смотрю

Антонина Сорокина

:)(:голосуете за лучшие конкурсы?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:в интернете стали бы покупать билет,чтобы слетать на концерты финала в театре СА? :)(:

Валентина Ким

я их не смотрю

Антонина Сорокина

:)(:боитесь себя увидеть? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:таАаааак,в Крыму сёння припорОшило,а у Вас?:)(:

@Lexprotesor Ivanovici

Да, нравятся!!!

Антонина Сорокина

:)(:виртуозным словом? :)(:

Сергей Рыженко

нет, я поумнел

Антонина Сорокина

:)(:мгЫ,сами заметили или кто-то подхвалил? :)(:

Людмила Суменкова

я их не смотрю

Антонина Сорокина

:)(:спорт более по душе?:)(:

Оксана Головко

Раньше больше

Антонина Сорокина

:)(:Скажите,поручик,за что этого африканца,из Лумумбы,послали в Грецию?_-у него родители-фанаты греческих имен,по паспорту оН грек :)(:

Леонид Фомин

смотрю иногда

Антонина Сорокина

:)(:что скажете о диалоге:_-коллега,журналист это писатель(эссеист,романист,поэт),пишущий под заказ? _-угу,скорее изгнанник(выдумщик,фантазер, юморист,опусист,литератор),живущий по наитию.. :)(: ?

Александр Анищенко

уже нет давно

Антонина Сорокина

:)(:филос.ф-т,утро солнечное,экзамен,пр-р после ночного нета еще не проснулся толком..,ассист.еще и не ложился,а ст-ту надо быстро сдать экзамен и убежать на тренировку..Знакомая ситуация? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:типичная,если Вы были отличником в техникуме или вузе..? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:смотрели на физкультурников по телеку? :)(:

Александр Анищенко

в общаге было не до теликов 🙂

Антонина Сорокина

:)(:да?подглядывали в замочные скважины..что ли:)(: историч.ф-т,утро,семинар у группы политологов:_- таАаааааак,друзья мои,подскажите,раньше было лучше,чем сегодня у студентов?_-уточните,в котором из вузов,Учитель:)(:ничего личного ;)(:

Андрон Тюменский

Когда смешно.

Антонина Сорокина

:)(:о побасенках,а там все варианты возможны:)(:и хокку тоже :)(:

Антонина Сорокина

:)(:только для востоковедов:)(:

Антонина Сорокина

:)(:зато изящество загадочно аналогично английскому :)(:нет? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:островной менталитет в обоих случаях, рассказывали в Крыму Учителя:)(:врали?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:ммммм,так которые из философов близки Крымской философской школе?:)(:

@J
@ Jyiotisch @

НЕ смотрю КВН

@J
@ Jyiotisch @

сайт знакомств? это сайт спрашивалка! Ты спрашиваешь,тебе отвечают.

Антонина Сорокина

:)(:отлично,тогда на Ваш взгляд,что лучше:развивать чувство юмора,воспитывать или пришить орган,из-за которого чувство юмора начнет секретироваться?:)(:

@J
@ Jyiotisch @

Конечно, юмор нужно развивать

Антонина Сорокина

:)(:или создавать условия,в которых легче развивается чувство юмора? :)(:

@J
@ Jyiotisch @

Мне нравятся юмор Задорнова, а вам?

Cапита Усаева

нет не смотрю

Антонина Сорокина

:)(:некогда? или денег не остается для скачки? :)(:

Cапита Усаева

некогда да и не интересно, я наверно стара для их юмора и шуток

Антонина Сорокина

:)(:забыть о своем возрасте не удается никогда?:)(:

Cапита Усаева

Не знаю как другим но мне не удается

Антонина Сорокина

:)(:тогда надо им уметь правильно пользоваться,и все станет веселее И КВНщики понятнее,возможно ..окажутся :)(:

Cапита Усаева

возможно так и нужно делать

Boris Grabko

Высшая лига...

Антонина Сорокина

:)(:считаете в Премьерке играют менее искушенные? :)(:

Boris Grabko

Тоня, я так не считаю, просто все КВНы мне смотреть, просто не хватает времени, есть более важные дела...

Антонина Сорокина

:)(:да,чем больше загружен*день,тем больше времени свободного,кем эТо впервые замечено? :)(:

Некто

ура, но нет ))))

Антонина Сорокина

:)(:хм,гм,мгЫ :)(:и Плохая компания не симпатична? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?:)(:Крым редко дружит с пунктуацией:)(:

Геннадий Сетюков

Ужас какой то

Антонина Сорокина

:)(:скиньте адрес,где скачали..в Крыму тоже адреналина не хватает..всё инсулин,да инсулин :)(:

Петр Савин

Да....нравятся

Антонина Сорокина

:)(:наивностью или навязчивостью? :)(:

Леонид

тоже, это как?

Антонина Сорокина

:)(:это,когда глаза слипаются от усталости:)(: ?

Nikola Mahkov

нет продажны

Антонина Сорокина

:)(:учимся на чужих ошибках?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:здорово:)(:тогда почему квновцев осуждаете?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:осталось научиться мочь? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:тута не все в курсе..чем отличается навык от привычки.. просто:)(:

Антонина Сорокина

:)(:вот,репрессированный когда-то Бернштейн,был киевлянином Его труды переизданы были только к 100-летию со дня рождения:)(:в связи с чем?

Самир Али

НРАВИТСЯ.......

Самир Али

ВРОДЕ НЕТ, ПРИВЫЧКА ПРОСТО )))))

Антонина Сорокина

:)(:привЫчка..преподаватели информатики в Крыму считают такое поведение дурновкусием..Простите,не все изучают этот предмет в Крыму :)(:

Самир Али

ЭТО ИХ МНЕНИЕ..... У КАЖДОГО СВОЕ ВНИМАНИЕ..... А ТАК, Я САМ ПО ПРОФЕССИИ ОПЕРАТОР ПРОГРАММИСТ.....

Антонина Сорокина

:)(:поздравляю Да не смущайтесь..клавки-то у всех тоже бывают разные :)(:

Антонина Сорокина

:)(:раз упорно не хотите изменить свой шрифт - не так всё благополучно в Датском королевстве:)(: