Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 34
Сергей Батин

не всегда...

Сергей Батин

те, которые я уже забыл, можно и пересмотреть...

Антонина Сорокина

:)(:хм,типа такая хорошая память,что при повторном просмотре 5-6 дубля вернуться к 1 ничего не мешает ?) :)(:

Сергей Батин

хотя честно, не стал бы пересматривать...

Антонина Сорокина

:)(:бедный режиссерский ф-т? как эти МихАлковы различают:какой дубль из своих все-таки оставить для Венецианского,Канского,Московского или для Берлинале? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:конкуренты для МаслЯковых? :)(:

Светлана Олифер

равнодушна

Светлана Олифер

я вообще телевизор очень редко смотрю, я книжки читаю всегда если есть свободное время

Антонина Сорокина

:)(:упустили свое школьное время или родители перегружают?(:

Светлана Олифер

нет. просто обожаю читать или двигаться. А вот сына читать не приучила. у него комп.

Антонина Сорокина

:)(:о сыне подумает невестка ..(?) :)(:

Светлана Олифер

да, пусть сами разбираются. Только вот отселить бы было куда)

Ирина Редькина

совсем нет.

Ирина Редькина

нет искромётного юмора. не интересно.

Антонина Сорокина

:)(:женский или мужской юмор,на Ваш взгляд,более искрометен? :)(:

Ирина Редькина

есть уникумы любого пола...

Антонина Сорокина

:)(:да,есть и зазвездившиеся после игр в КВН ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:так поэтому Вы забрели на семинар по традициям русской лексикографии? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:утро уже полощится,а Вы тута?:)(:

Ирина Смирнова

Не смотрю...

Ирина Смирнова

Как-то мне не смешно.... 6 кадров мне нравится.... Уральские Пельмени.... или...

Антонина Сорокина

:)(:избранное,но предлагается ведь..все подряд у Ваших красавцев:)(:разве творческие опусы все похожи один на другой? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а сборники анекдотов Вам Учителя не дарили? :)(: неужели и запрещенные в Союзе книжки Вам не подкидывали? :)(:

Ирина Смирнова

Запрещенные книги - какие...

Антонина Сорокина

:)(:их значительно больше,чем думается обывателю, было.. :)(:не все об этом знали?

Вован Петренко

Упаси боже.

Вован Петренко

Да вот как-то так, надоели они уже лет как десять.

Антонина Сорокина

:)(:а с поэзией лирической Вы когда глечики побили или не побили? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:у Вас никогда не проверяли способности к созданию рифм? :)(:в начальной школе? :)(:

Вован Петренко

Ну в моей школе , когда я учился проверяли на выполнение домашних заданий.

Антонина Сорокина

:)(:зачем в очень средней школе такой перечень уроков и усложнение программы в старших классах? :)(:

Natanata

Не всегда...

Антонина Сорокина

:)(:когда платите за один дубль концерта,а присылают соовсем другой? :)(:

Natanata

🙂 Вроде того... ☕!

Антонина Сорокина

:)(:ой,ц..у Вас тоже тема:поверЬхам? :)(:

Александр Военков

иногда - да!

Антонина Сорокина

:)(:ладно,"голоса во дворе..на вечерней заре..Отсыревшие листья дымятся в костре"Чугай/1982/:)(:

Александр Военков

Долой печали! Скуку-вон! Вся наша жизнь-источник счастья. Ненастье, горе-за бортом. Хотя ...и к ним приду с тортом, да улыбнусь, сказав им :"Здрасссьте"!На долго там не задержусь,Ведь наша жизнь-источник счастья!(не помню кто)

Антонина Сорокина

:)(:симп Главное - качки не боится _-стоп,поручик,кого не боится?_-извините,всё забываю,что у меня исходный украинский..Качка,это утка такая :)(:типа гуска,по Вашему :)(:

Viktor Matveev

Конечно да.

Антонина Сорокина

:)(:наверное,Вы не лукавите.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:спсбо за предложение,но нет :)(:

Надежда Николаева

Сейчас, нет

Антонина Сорокина

:)(:разочаровались или не время смотреть? :)(:

Надежда Николаева

Ведущий поменялся и прграмма изменилась,не нравится

Антонина Сорокина

:)(:мгЫ,это новости из первых рук..в Крым значится не то сливают в компы? :)(:

Даниил Ета

Безусловно

Даниил Ета

Тем что там все дружат.. Каждая команда, как отдельное государство, а КВН как Земля и там все живут дружно

Антонина Сорокина

:)(:несомненно:)(:более того : КВН особый Посол Мира? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:если где-то,далеко от Москвы,Юрмалы или Сочи.. в месте локальной катастрофы встречаются бывшие КВНщики : диалог становится более продуктивным? :)(:

Владимир Распопин

не то чтобы

Антонина Сорокина

:)(:да,раз показуют - нада смОтреть..(?) :)(:

Владимир Распопин

иногда когда лень переключать

Антонина Сорокина

:)(:или дистанционка с плохим слухом, но о двух руках и ногах?:)(:

Petro Pavlov

принадоело

Антонина Сорокина

:)(:а так:_-пр-р,в Вашем универе сколько ф-тов закрыли?_-все_-а открыли?_-один_-какой,если не секрет?_-культуры,коллега :)(:

Антонина Сорокина

:)(:а при нем..подготовим и поэтов!"Праздник Солнца!сколько вас,одуванчиков у лета?Детства золотой запас,неразменная монета"Валька Берестов/1982/ :)(:

Виктор Монахов

сейчас нет.

Антонина Сорокина

:)(:не может быть.. БубУшка,кто вчера по заднику такой боОооооольшой бегал?_-на какой Игре? _-старой _-дистроф?тогда Шваброид.. :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Вас смущает,что дАЛСовский Шваброид уступает права первого слова своему другу? или толстоват на экране? :)(:

Рахимжанова Нагжан

Не всегда. .

Антонина Сорокина

:)(:мало сатиры или много юмора? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:те,кто будет играть в финале,считают иначе..Нет? :)(:

Людмила Ланчева

я не смотрю

Антонина Сорокина

:)(:взыскателен вкус или самодостаточны так? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:угу,угу ..доброжелательнее надо уметь быть к людям :)(:

Рим Узбеков

Сейчас нет.

Антонина Сорокина

:)(:понятно,ведь в спрашивалке тусите (:

Антонина Сорокина

:)(:да?(:мне говорили,что академия для будущих звезд политикума :)(:

Vlladimir Melniikov

v etom godu nemnogie

Антонина Сорокина

:)(:стало меньше команд участниц или меньше вузов в России?Крым чем смог помог ..(!) :)(:

Олег Собольков

Не смотрю...

Антонина Сорокина

:)(:наркотрафики любите находить и пресекать..(?) :)(:

Андрей Легкодимов

Да, конечно

Антонина Сорокина

:)(:почему же не все думают так же как Вы?:)(:

Алексей Здор

Сейчас нет.

Антонина Сорокина

:)(:"а ныне Ч-к - ни раб,ни Властелин?не опьянен собой,а только отуманен",кто так думал?:)(: