Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 47
Сияющий От Счастья

иногда

Антонина Сорокина

:)(:с ценами знакомились или с подготовкой рабочих мест по-холодку? :)(:

Сияющий От Счастья

обновил в памяти цены ,да и вообще что там есть

Антонина Сорокина

:)(:фрукты,овощи,злаковые,орешки ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да?здорово..Меня все больше шелезяки интересуют :)(:

Антонина Сорокина

:)(:раАааазные,но для велосипедиков :)(:и велосипЕдов :)(:

Владимир Стриженый

бывает

Антонина Сорокина

:)(:с неба у Вас только естественный бывает? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:хм,мне папенька в Крыму твердил,что,если тучи прошли над Крымом и ушли на Кавказ..,виноваты синоптики..:)(:которые неправильно расстреляли тучи,и дождь выпал над Черным морем.. :)(: а?

Владимир Стриженый

никогда не видел расстрельную команду синоптиков

Антонина Сорокина

:)(:может Вы не крымский?:)(:что эТо за звуки, коллеги?_-пвошники снова тучи на Кавказ пересылают :)(:для чего?_-чтобы град посевы не побил:)(:тучи-то грозовые ходют хмуро над огородами:)(: а?

Антонина Сорокина

:)(:да,Крым расположен в благоприятном месте на географической карте или глобусе? :)(:

Игорь Точилин

Не все.

Игорь Точилин

Нигде ничего я не храню. А названые деятели до конца не понимали друг друга переписываясь-это уже доказано. Поэтому и заварили такой сыр-бор. А у меня образное сравнение.

Антонина Сорокина

:)(:милое сравнение,не каждый ребенок из начальной школы до такого бы додумался Впрочем,они и в химии не все сильны.. Да? :)(:

Игорь Точилин

Во-первых, ребёнок-давно уже взрослый дядька. Во-вторых, с химией не в особой дружбе. В-третьих, правильный был мужик Менделеев, который всё классифицировал и загнал в рамки таблицы!

Антонина Сорокина

:)(:мгЫ,так о том,что следует составлять классификации ему греки подсказали? :)(:

Игорь Точилин

Сейчас сложно утверждать кто кому подсказал.Главное что он всё классифицировал. Думаю греки не в обиде.

Ирина Роскошная

иногда

Антонина Сорокина

:)(:спсб:)(:кстати,количество смайликов отмечает в высказывании веселость или находчивость?:)(:

Ирина Роскошная

я думаю-первое!!!!! 🙂 😄 😄 🙂 😛

Антонина Сорокина

:)(:угу,угу..:)(:в Крыму чаще встречаются находчивые ..:)(:скажи,друг мой Мишка,эТо по русски:опишите семную структуру выделенных заимствованных слов в следующих контекстах:)(:ерунда,важнее:зачем эТо будущему учителю в глЫбинке.. :)(:

Ирина Роскошная

В Крыму....может быть....Я из Таганрога.....или из Таганроговки.... 😄 😄 😄

Антонина Сорокина

:)(:для углЫбления знаний разве важно откуда мЫ, важнее какИе .. ?:)(:Пр-р,с Розенталем вЫ на Ты,чТо за семинар у Вас сёня?_-омонимия как предел лексико-семантического варьирования:)(:хм,и это после спортзала или до? :)(:

К深
Консультант 深圳

Дааааа

Антонина Сорокина

:)(:корнет,с подачей строчки под рифму Вы справились успешно..Кто теперь лампочку в подъезде заменит? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:одна милая дама,свет очей корнета суровых,метила цоколь спецраствором,чтобы соседям не повадно стало воровать :)(:

Антонина Сорокина

:)(:способы такие разные известны,кому-то с первого раза помогло..кому-то с другого :)(:

К深
Консультант 深圳

Ээх, вот бы с коррупцией так..

Антонина Сорокина

:)(:обходятся люди как-то без коррупции,известно много схем как человека плавно и незаметно втянуть в коррупционные схемы,а потом шантажировать сколько заблагорассудится :)(:

Елена Мелехина

Иногда

Антонина Сорокина

:)(:С первым днем октября всех,кто к этому причастен_-пр-р,а кТо не причастен?_-те,у кого другое летоисчисление,но Вы,г-да,знали об этом:)(:

Антонина Сорокина

:)(:"и я смутился в тишине,когда открылось мне:все книги в мире - обо мне,все песни - обо мне"..Фоняков /1982/

Антонина Сорокина

:)(:Лёвка Коськов:"и эта детская беспечность..по немудрености своей не знает,что такое Вечность,- и потому всех ближе к ней" :)(:

Антонина Сорокина

:)(:кто-то окрыленный уходит из игры своей конструкторской работой заниматься..,а кто-то - детей рожать :)(:спиваются не все :)(:

Антонина Сорокина

:)(:выбираемая осознанно или по чужому нашептыванию ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:интересный ответ Ваш,но Вам понятен..и ладно(:

Антонина Сорокина

:)(:Коллега,как Вам удается легко владеть этими исключениями из общих правил в русск.языке?_-О,друг мой,виртуозами были те,кто этих правил напридумывал,мне 20 лет пришлось их изучать и совершенствоваться :)(:

Алёна

иногда

Антонина Сорокина

:)(:то есть : участвовать - хисту не маете :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ерунда,дети растут Деньги нынче не роскошь,а средство передвижения ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:знать бы Что Вы ответили (:

Александр Дементьев

то что написала только по Монгольски

Антонина Сорокина

:)(:поздравляю,Вы писать по монгольски тоже умеете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:осталось только позавидовать(:

Галина Махмудова

Обожаю

Антонина Сорокина

:)(:значит готовы даже ехать в Крым,чтобы оценить репетиции любимой команды в условиях чисто новых? :)(:

Галина Махмудова

Нет, не имею такой возможности

Антонина Сорокина

:)(:было бы желание или экономика таки в кризисе? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:у всех,но отдыхать легче с веселыми людьми или с находчивыми? :)(:

Галина Махмудова

Отдыхать надо с близкими по духу, чтобы было интересно

Антонина Сорокина

:)(:да?много фривольных шуток есть в Крыму на эту тему Например,о биотуалетах.. Слышали? :)(:

Йожин Сбажин

Иногда

Антонина Сорокина

:)(:когда просмотр поверьхам? :)(:

Йожин Сбажин

Шутки нынче или ниже пояса, или плоские и туповатые...

Антонина Сорокина

:)(:в народе или на сцене? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:повезло Вам с окруженьецем :)(:

Йожин Сбажин

А вы смотрите тетеархив совкового периода?

Антонина Сорокина

:)(:нет,есть чему удивиться в обычной суете :)(:

Борис Соколов (Москва)

иногда

Антонина Сорокина

:)(:как бы Вы отнеслись к переименованию формата на КЮЮ,КЮиС,КОМ ? :)(: или ТЮЮ,ТЮиС,ТОМ :)(: ?

Борис Соколов (Москва)

интересно девки пляшут!))) А по-старому уже никак нельзя? Мне нравится старая абривиатура

Антонина Сорокина

:)(:мне тоже,но вопрос:какое слово дети будут считать более русским(украинским) - театр или клуб? :)(:

Борис Соколов (Москва)

мне все-таки кажется, что клуб в данном случае более уместен. Театр это нечто другое

Антонина Сорокина

:)(:Hang on.Say cheese!:)(:да,да,да..причем,в первом значении слово клуб*это шарообразная..летучая.. дымчатая масса(?)и,позднее это слово стало иметь.. чаще другие смысловые значения..:)(:а театр..оочень сложное нечто,отличное от дыма? :)(: доброе утро (:

Edith Rusonik

vishaja liga

Антонина Сорокина

:)(:примьерка же чем не по вкусу?:)(:

Edith Rusonik

truba ponisje i dim pozjizje... urovenj avtorov javno nizje srednego... hotja dopuskaju, chto prosto stareju...

Антонина Сорокина

:)(:мне родители говорили,что требовательность еще не признак старения:)(:

Edith Rusonik

nu neinteresno mne... prostite... ne zastavljatj zje sebja

Антонина Сорокина

:)(:конечно нет,пусть себе дети развлекаются и острословят :)(:

Иг
Игорь

иногда

Антонина Сорокина

:)(:думаете из-за чего отсутствует конкурс ответов на вопросы жюри? :)(:

Иг
Игорь

приедается Маслюков устарел

Антонина Сорокина

:)(:да?узурпировал власть думаете над своим местом на сцене? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:в КВНовских чатах есть много такого в нарезке,где Масляков не фигурирует В Крыму вооще не понятно,чем он может раздражать и кого :)(:

Любовь Лобода

иногда

Антонина Сорокина

:)(:чем же,если не секрет?(:

Антонина Сорокина

:)(:Сатира там не тусит?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:скорее кТо..:)(:молодые и задорные по приказу? :)(:

Сергей Великанов

Не все.

Антонина Сорокина

:)(:так и команды разные растут :)(:

Сергей Великанов

Слабеют ,на мой взгляд, с годами.

Антонина Сорокина

:)(:не то слово,самоуничтожаются Крылышки от успеха незаметно вырастают,а тут еще и Амур,вместо стрелы(как положено)сам на грудь плюхается..прилипнет,а отлепиться - нет сил :)(:

Павел Веряскин

смотрю

Антонина Сорокина

:)(:главное - не завидуете ? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:этим,расстрельным,на подиуме? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:надеетесь,что перерастут без осложнений.. :)(:

Ирина Григорьевна Катькало

Иногда

Антонина Сорокина

:)(:что Вам более симп,костюмы или грим участников ? (:

Антонина Сорокина

:)(:в смысле : ход мысли Вас вдохновляет мало? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Вы явно молоды и еще не испорчены анекдотами, сударыня В древности Учителя очень средней школы говаривали:Вы Государь не правы,но мне нравится ход Ваших мыслей :)(:

Григорий Номоконов

Иногда

Антонина Сорокина

:)(:когда талантливы сценаристы или исполнители?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:нарезка не смущает? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:не всем крымским нравится нарезка,а вживую не всем доступно,при малых сценах :)(:

Юрий Ванеев

Ну да...

Антонина Сорокина

:)(:шутите сами или пользуетесь их остротами?:)(:

Юрий Ванеев

А Вы как полагаете...?!!! 😄

Игорь Скляров

бывает

Антонина Сорокина

:)(:так Вы предвзятым считаете свое мнение или нет?(:

Антонина Сорокина

:)(:но достаточно субъективным..:)(:больше любите плясать или сочинять? :)(:

Людмила Савицкая

обожаю

Антонина Сорокина

:)(:вдохновенно звучит или обнадеживающе(?) :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Вы в интернет магазине видео регистратор для помощи квнщикам заказывать не пытались? :)(: