Антонина Сорокина

Вам тоже нравятся игры КВН?

Ответы · страница 55
Gena El Cocodrilo

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:драйв и кайф разве разные понятия?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:программное обеспечение винда тоже на это надеется? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:бабУшка,чего боится винд?_-русской перезагрузки,деточка:)(: а?

Антонина Сорокина

:)(:и не только Набоковым,страшнее дилетанты.. играющие по новым,никому не известным правилам? :)(:

Михаил Михаил Сикорский

ага.

Антонина Сорокина

:)(:ответами или вопросами? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:новости и репризы менее привлекательны? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:Утро,ГИТИС.. _-Друзья мои,почему в сети так много вопросов о Кортунковой?_-пиарим,пр-р :)(:

Татьяна Завьялова

нет.

Антонина Сорокина

:)(:но ведь редко перед глазами стоят другие веселые сюжеты :)(:

Татьяна Завьялова

в них присутствует иногда черный юмор---не нравится.

Антонина Сорокина

:)(:не такой уж он и черный,думал Ржевский после работы :)(:

Виктор Закутин

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:да,и книжку предпочитаете:"скрывшие свое имя" от публики :)(:

Виктор Закутин

Не понял? Огласите весь список пожалуйсто!

Антонина Сорокина

:)(:получивших псевдонимы или выбравших ? :)(:

Alexander Gorbachev

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:сомневаетесь в полезности игры? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:это настораживает :)(:

Антонина Сорокина

:)(:западники и востоковеды бы Вам ответили,что запретить ч.-л.можно легко,создать нечто уникальное - гораздо труднее Именно Игра в КВН помогает студентам решать куда более сложные задачи :)(:

О да

Антонина Сорокина

:)(:сами лучше сочиняете или квнщиками надо родиться,как поэтами? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:да,да,да.. особенно для конкурса в стиле импровизация* да? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:любопытно..Так вот для чего в вузе изучают латентную скорость двигательной реакции.. :)(: _-угу,это путь от мозга к языку,выраженный в миллисекундах :)(:

Николай Саютинский

Нет.

Николай Саютинский

Раньше команды сами придумывали номера и шутки. А теперь целый штат авторов,за большие деньги,строгают номера.

Антонина Сорокина

:)(:авторы профи или любители?:)(:

Татьяна Классен

Да!!!

Антонина Сорокина

:)(:сударыня,что за книжку сегодня Вы прячете под нотами?_-планшет,матушка,а там..столько интересного_-тогда под юбку уберите,Вы ж на заутренней службе в ноты не попадаете :)(:

Антонина Сорокина

:)(:матушка,мне тут для статистики приходится стоять,а не для попадания в ноты :)(:

Сергей Сухотько

Ага!

Антонина Сорокина

:)(:какими декорациями Вы рекомендовали бы дополнить сцену в эксперименте? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:понятно,разве декорации не от фантазии квнщиков зависят? :)(:

Ed Khalts

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:больше философией увлечены или политикой?:)(:

Антонина Сорокина

:)(:для себя или для семьи?:)(:в Крыму светские рауты бывают чаще,чем в Сочи? :)(:

Anatolij Kirdin

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:знаете другие более интересные забавы?:)(:

Алексей Никифоров

нет.

Антонина Сорокина

:)(:шутками одноклассники затерзали в детстве или родители с братьями? :)(:

Николай Запевалов

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:коллега,Вы часто обновляете свой гардероб?_- редко,но чужой - еще реже,поручик:)(:

Иван Царевич

Нет.

Антонина Сорокина

:)(:отдельные репризы не скачиваются? :)(:

Андрей Ленков

ага!

Антонина Сорокина

:)(:доброжелательностью или находчивостью?:)(:

Николай Мардвинцев

нет.

Антонина Сорокина

:)(:лихостью или отмороженностью шуток? :)(:

Abc

Нет!

Антонина Сорокина

:)(:или видела уже вживую те КВНы? :)(:

Тигр Очень Ласковый.

нет.

Антонина Сорокина

:)(:извините,ничего личного..автор известен"бывало слушать Вашу трель любили Окунь и Макрель..и Краб,клешнями шевеля,пел вместе с Вами:*тру-ля-ля*":)(:

Татьяна Пантелеева

нет.

Антонина Сорокина

:)(:наверно у вас не свежак в закачке :)(:

L2
Lidiya 2007

Ага.

Антонина Сорокина

:)(:из устаревшего : _-почему,поручик,профессия дегустатор в Крыму считается самой опасной?_-не только в Крыму,коллега.. :)(: