Александр Тишин

Пишу диссертацию,на тему"Роль кукушки в современной РОССИИ"!Все про нее знаю,но не могу найти ответа на вопрос,кто был ее мужем.Кто знает кем он был и как его называть)))!

Ответы
Федорова Надежда

Наверное кукух Кстати анекдот про мужа , жену и кукушку Однажды подружки пригласили меня на девичник. Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык, пылко заверила я. Вечеринка была чудесна. Шампанское - восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге, я в стельку пьяная, приперлась домой около трех часов ночи. Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!!! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и звездюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала еще девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа. На следующее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в госниной пробили полночь.
- Да, я слышал. Невозмутимо ответил муж.
Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал: «Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах. Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раз, затем сказала: «Вот бля*ь», прокуковала еще четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку и вдобавок пару раз с грохотом падала на паркет»...

Валентина Нечаева

Кукуй он и кукует когда вьёт гнездо зазывая кукушку.Когда она отложит яйца от 10-25.дааа так много))) Кукуй улетает.естественно не голодной смертью ей помереть высиживая кукушат.и она по одному подкладывает их в гнёзда.а этот кукуй зазывает новую жертву.кукует и строит гнездо 😄

Александр Тишин

МОЛОДЕСССС!!!!!!!!!УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Нечаева

А вообще мне кукушка симпатична.она своими действиями спасла свою популяцию.И это очень красивая птица ну вы то уж знаете.один перьевой окрас что стоит.

Александр Тишин

Сколько стоит-не знаю...НЕ ПРОДАВАЛ))))))))!

Валентина Нечаева

не в смысле продавать....такой оборот речи-стоит посмотреть как он красив перьевой окрас...теперь понятнее...

Александр Тишин

ДА МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛО ПОНЯТНО...ЭТО ПАРАФРАЗ ТАКОЙ)))

Андрей Борсаков

Яркий пример кукушачьего поведения - деятельность юриста Медведева. Вы на его сайт выйдите и поспрашивайте этого человекообразного, будет о чем и о ком писать в пояснительной части диссертации.

Инна Мельникова

думаю над этим воросом бъется уже не одно поколение кукушковедов... я , к сожалению, к ним не отношусь...мне ближе деревообрабатывающая промышленность

Гульсина Мударисова

много про кукушки говорят но даже намека про ее мужа не слышала и это действительно так,может вы нам все это откроете- этот секрект

ОК
Ольга Кучина

Я думаю, она была не замужем или на худой конец "черной" вдовой. Я не верю в ее счасливую семейную жизнь

Т1
Татьяна 133

Ну и какая у кукушки роль? в современной России? А муж, наверное, тоже кукушка - так и называется... 😄

Светлана Царева

И тема диссертации шикарная и вопрос непростой... Думаю еще долго Вы не сможете ее защитить...

М*
Марина ****

Кукух, который кинул кукушку, а она потом подкинула его яйца, предполагая, что ему.))

Наташа Соловьёва

вам нужно прочитать сказку про сороку, и вы поймёте, кто у этих сестёр были мужья

Александр Тишин

ТАК И СДЕЛАЮ....ЗАВТРА-ЖЕ ПОЙДУ В ЛЕНИНСКУЮ БИБЛИОТЕКУ)))!

Наташа Соловьёва

а зачем отлаживать на завтра, наберите сказку про сороку, думаю что если вы ходите в библиот. вы догадаетесь

Инна

Вот уж точно, как раз в Спрашивалке материал для диссертации подбирать! Жесть!

Ольга Ядыкина

кукушон или кукух, в общем, такой же рас... как и его жена,которая бросает детей

Анатолий Бабиков

это уже тема для диссертации может на этой теме кандидата получишь дерзай

Наталья Мечта

может у нее муж был тот еще гусь , а может птица высокого полета!!! 🍷

Валентина Зайцева

кукушки официальными браками не живут,так,что мужей у неё ТУЧА,

Евгений Колотилин

ПАРОВОЗ НА КОТОРМ В И Л В ПИТЕР ПРИЕХАЛ ТАКОЙ ВАРИАНТ ПОДХОДИТ

Борис Ваганов

диссертацию пишешь ты, вот пускай у тебя башка об этом и болит

Тамара Бабич

У кукушки был случайный партнер, так как сейчас принято...

Вероника Шелуханова

От кого она рожает я не знаю, может он того ку-ку...

Светлана Добровольская

Ха,так это из серии - как называют мужа синицы? :?