Аня Розенблюм-Задунайская

Разочарована в Гордоне. Пожалуй наш Еврей Гордон хуже жидомасона укропитека Гордона Хотя? оба сволочи! А как вы думаете?

Ответы
Мирумир

да твое дело , разочарован и ладно - ему безразницы😂

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос был ошибкой, Им всм равно! Согласна!

Владимир

Никогда мне он не нравился. Занудина редкостная 🙂

Sonik In The Фингерс

Как назад то повернуть .?!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чем это он тебя так

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. вакцинировался пацан

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять забыла, что вы пацан! У вас лицо похожее на даму, которая хочет обмануть. Что-то из Шерлок-Хомса.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ага..ну вот я значит жертва ассоциаций)

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему нет? Ваша ава вас характеризует, что вы скрытный человек. Это ассоциация. И кстати я не видела в вас откровений, Вы как будто скрываете сои мысли за маской.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

согласен. вывела ты меня на чистую воду🙃