Низуми

А как Вы относитесь к людям, которые идя по улице, разговаривают по телефону на громкой связи держа его как блюдце? Может так лучше слышно или бонусы какие за это начисляют)))?

Ответы · страница 3
Алексей Полковников

Это чтобы себя из толпы выделить,а есть ещё верующие в смертельное облучение....

Низуми

Да, облучённым мозгом уже не выделиться

Алексей Полковников

5g вышки поджигают , чтобы они короной не заражали 🤔😊

Наталия

эти люди накрутили себе, что не прислоняя телефон к уху, они не облучают голову

Низуми

Ну да! В таком случае, они скоро будут разговаривать с сэлфи-палки😂

Наталия

и ничего им не помешает это делать..)

Ва
Валери́

Ещё скажите блюдечко с золотой каёмочкой...!!! Да это дешёвые понты...🖼

Ва
Валери́

Как то так... Будем баиньки ? 🌙 🛌

Все Тот Же Друг Михаила

Да , точно странно расположены функции у телефона. Это телефон или телевизор?

Низуми

😂🤭🤭🤭👍

Александр Лебедев

Негативно отношусь. Но на улице это ладно, а на пример в транспорте это жесть

Низуми

В транспорте, славо богу, редко бываю! Но могу себе представить😱

Александр Лебедев

А ещё в магазинах, короче в общественных местах. Причём это делают постоянно лица не славянской внешности. Почему так мне не понятно. Дебилы они что ли

Низуми

Ну и наши не далеко ушли! Но у кавказцев это более нарочито что-ли🤔

Александр Лебедев

Ну не знаю, славян я не вижу за таким занятием. Особенно в помещениях. На улице это ладно.

Сергей Новолоцкий

Как дебилам,они ещё лезут под машину на красный свет на пешеходном переходе.

No Pasaran

я сразу вспоминаю сестер Зайцевых с микрофоном, а там фантазия зашкаливает))

Re
Remodel_Pro_Expert

хамы и жлобы без мазга и фантазии
по*уисты сраные неуважающие ничего вокруг

Re
Remodel_Pro_Expert

особенно в помещениях где еще больше акустики

Re
Remodel_Pro_Expert

думаю что вы правы

Eduard Burmak

задавался тем-же вопросом,потом дошло;,выпендрешь,дать им в руки кнопарик!

Низуми

Кого дать в руки, извините мою серость?))))

Eduard Burmak

кнопочный телфон🖼

Виталий Рогов

Вы подслушали разговор плохо слышащих или, по привычке, слишком публичных

Низуми

🤔🤷‍♀️

Олег Данкир

Может кто из соседей услышит, для значимости, может раскланиваться станут

Михаил Румянцев

Это они защищаю свои мозги (если они остались) от излучения из телефона! 😄

Игорь Крайнов

Лишь бы не с бананами в ушах на зебре. Меня это не волнует - меня это пугает

Низуми

Наушники и капюшоны - это бичь переходов! Вообще страх потеряли!

Игорь Крайнов

Ага. И по всей стране, как эпидемия

Сергей Богданов

Потому что сами телефоны стали идиотскими.Кнопочные лучше,чем сенсорные

Геннадий Голубев

Не знаю.. меня вообще бесит, когда люди живут как приложение к телефону.

Nikas Juozaitis

А когда говоришь по видеосвязи, иначе не получается. Будьте терпимее...

Низуми

Да я на людей и не кидаюсь)))) Но, если это видеосвязь, тогда получается что собеседник видит только ваш подбородок?

Nikas Juozaitis

Нет, все нормально.

Низуми

Ну, я не разговариваю во видео на улице, мне не понять

Александр Данкев

Как к сумасшедшим, если уж так боишься излучений надо одеть гарнитуру!

Низуми

Вот! Точно!🤝👍

Aleksandr Pushkin

они по видео связи общаются, чтобы видеть любимой или любимого личико

Низуми

Да? А почему телефон экраном в небо. Так лучше видно?

Aleksandr Pushkin

видно чистое небо, но не того кто рядом с ними

Aleksandr Pushkin

может и есть какой то прок

Aleksandr Pushkin

наверное мне тоже....у меня трубки нету

Дмитрий Brits

Может это просто дырявые понты. Таких бонусов водилы обычно собирают)

Просто Лёха

Идёшь - иди. Хочешь говорить - остановись. Зачем мне слышать твою бабу?