Ирина

По данным социологов, если бы выборы проходили в ближайшее воскресенье, то победил бы Трамп. Опросы проводились в Северном и Южном Бутово.

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Хиллари ты лезешь в президенты?... Как мы не старались тебе помочь, вливая в избирательную систему всё новый и новый компромат, Трамп всё-таки оторвался....

Ирина

Американцы говорят: "Мы самые лучшие во всём, мы самые первые в мире". Наверное, они первые произошли от обезьян, да так и остались их ближайшими родственниками(С)

Алекс Венцель

Где Трамп и где Бутово?))))))))))))))))

Ирина

Глобализация 😎