Андрей Науменко

Вам предложено попасть в другой мир "меча и магии". Вы можете стать там кем захотите, при "выходе" Вы получите тело по Вашим "настройкам", с определённым Вами набором навыков и умений, а так же с неплохой экипировкой и деньгами. Ваш "уровень" при "выходе" будет средневысоким - от 15 до 18, но Вы можете сменить свою "расу" на более "фентезийную" (орка, гнома, эльфа и тэдэ), получить дополнительные навыки, более качественную экипировку или больше денег - но с понижением "уровня". Что Вы выберете?

Ответы
Оксана Саверовна

Мы все попадая вновь и вновь в наш материальный мир, выбираем в каком теле и с каким набором интеллекта прийти сюда, конечно в зависимости от кармы прошлых воплощений. И что мы посеем сейчас, будем получать в последующих воплощениях. Я выбираю конечно качественную экипировку, а деньги процесс наживной. Если с головой все в порядке. А каков твой выбор?

Андрей Науменко

Не верить в реинкарнацию. А так - я бы стал эльфом, и накинул бы себе пару полезных навыков.

Асажж Вентресс

Фионой я была там всегда из Инферно, повелитель церберов она, если вы про героев меча и магии, Фиона и клинок Армагеддона, зачем больше денег, но с понижением уровня, чтобы потом прискакал какой-нибудь маг из Некрополиса и стукнул, да?

Андрей Науменко

Почему все думают, что это именно про игру?..

Асажж Вентресс

Свой уровень, навыки, экипировку за деньги я не понижу

Aleks Sh

никада не думал что иной мир такой... 😀😀😀😀 все про бога ангелов сатану чертей и демонов говорят.. а вы эльфы орги.. гномы маги фаги факи ведьмы... уай мама джан... какая срань господня😁😁😁😁😁😁

Андрей Науменко

В виду предполагаемого наличия мультивселенной, в ней может быть любая версия событий... Или таки не быть.

Aleks Sh

ага

Miya Ogan

kruto....18 let elf zhenskogo pola..rasa budet skandinavskaya..s prozrachnimi krilishkami i s serebristoy kozhey... дополнительные навыки, более качественную экипировку,,a dengi -nu to est bogatsvo,,,po xodu vipolneniya operacii po dostizheniyu celey.😊

Наталья Бохолдина

Ничего... Мне нравиться жить в этом мире, в это время... Хотелось бы чуть-чуть что-то изменить...но так глубоко, как в вашем предложении... нет..нет... и нет...

Анна Мамилова

Прежде всего, надо решить какой уровень, соответствует тебе, и для чего ты собираешься его использовать. Ну, а мне комфортнее в реальности.

Штурмхонд Николай Ланцов

Выберу смену расы на эльфийскую или оборотня. "Уровень" прокачать можно, да и я планирую задержаться в том мире подольше :3

Юлия Федорова(Журова)

Я остаюсь в реальной жизни. Я ведьма. И мне интересно жить в реальности. А играми не интересуюсь. Вся наша жизнь - игра!

Юлия Федорова(Журова)

Но задать можно и другие вопросы.

Андрей Науменко

Так их есть у меня. Захотел задать этот. Зачем сразу писать, как "меня устраивает моя реальность"? Мне пофиг, устраивает вас реальность или нет. Я спрашиваю, что бы Вы выбрали в такой ситуации.

Андрей Науменко

Вот видите, как всё просто.

Логачева Лена

Извините я не поняла вашего вопроса. Из всего вышеперечисленного здесь нет здоровья, я выбираю здоровья.

Сама- По-Себе

Я уже привыкла к своей внешности. И менять ее желания нет. Да и у каждой расы хватает своих закидонов

Сама- По-Себе

А я бы либо клирика либо некроманта. 😂

Андрей Науменко

- песенка.

Сама- По-Себе

Классная песня! Блин, я хочу чтобы быстрее создали игры с присутствием!!! Как у Махана. А ещё мне нравится песня о менестрелей. Сейчас гляну кто ее поет. У меня в вк она

Андрей Науменко

Смотри-смотри.

Сама- По-Себе

Тэм Гринхилл Последний пир

Оксана Мельниченко

я человек, поэтому всегда и везде играю только человеческими расами, всё остальное дело наживное

Юлия К.

Я Зверолов 50 лвл, с развитым навыком лучника)) И это далеко не высокий лвл, вот 80й бы или больше.

Света Смирнова

Я читаю книгу с похожим сюжетом и всё таки думаю человеком надо остаться и в другом мире

Эльвирка Шакирова

Скорее, второй вариант и это наверно из за того, что просто никогда не интересовалась.

Ирма Лаева

хочу быть Архангелом 10 плотности....и такие белоснежные огромные крылья....и парить

Татьяна Харланчук

ну хотя бы и так,но можно и выше!

Ирма Лаева

можно, и мы там будем

Татьяна Харланчук

кем я хотела бы стать,но.....всё зависит от композита(накопленных энергий) моей Души за все воплощения и на Земле и в других местах.Хотя последние две жизни радуют Душу

Ирма Лаева

А меня не очень радует мое нынешнее воплощение...что - то я делаю не то последнее время....

Татьяна Харланчук

позже напишу Жанна

Татьяна Харланчук

а пообщаться не хотите?Может я смогу чем-то помочь?Можно в одноклассниках или в контакте

Ирма Лаева

Всегда пожалуйста, но меня нет ни в ок , ни в контакте))) ватсап или Вайбер или скайп, если удобно

Анастасия Ткачук

Интересная постановка вопроса, но уж лучше останусь я человеком при всем своем

Акакий Акакиевич

Я выберу балдурс гейт и буду спокойно себе играть, не подвергая себя опасности

Андрей Науменко

В какую из трёх частей? В первой, ЕМНИП, максимальный был одиннадцатый уровень, да и система уб0гий АДнД...

Акакий Акакиевич

В первый, конечно. Не суть. Втройне убого ограничивать себя системой уровней

Дм
Дмитрий

Единственное что понял - мир меча и магии. Остальная терминология не знакома)))

Koroleva Severa

посмотрим по всем параметрам. моя фантазия слишком богата для этого вопроса )

Татьяна Харланчук

хотелось бы в другой мир и более высокий уровень(у меня далеко не средний)