Ма
Машынька

Да оторви... оторви своё сердце от моего...
Да нам -то по фик.. сколько их было..
Мы сменили любовь на говно..
Давно уж меняешь ты шило на мыло)))))

Ответы
Леди Иск

Нашла на просторах интернета. Пускай не в тему, но очень понравилось.
Это ад,девочка,Твой личный ад,
Давай подводи свои стрелочки,
И не важно,что руки дрожат,
В животе передохли бабочки,
Загнивают внутри лежат,
Это ад девочка и нету пути назад,
Надевай свою маску счастливую
Делай вид,что тебе всё-равно,
Подводи улыбку фальшивую,
Ты выгорела внутри давно,
Это ад девочка,твои личный ад,
Наливай себе срочно водочки
И посылай его в зад..
Жестко, но довольно жизненно

Ма
Машынька

👍 👍 👍 👍 👍 Восторг!) Благодарю!))) И мы уже помирились))))))))))))

Леди Иск

Машенька, вы такая эмоциональная.Это трогает необычайно.
Ничего я про вас не знаю.И увидела вас совсем недавно. Это неважно. Пускай всё у вас складывается чудесным для вас образом! От души)

Ма
Машынька

Благодарю! Из сердца!)))) Чудесные слова... могут произносить только чудесные люди... Солнца Вам!)

Ке
Кеволеч

Кто ярко блистает любовницей в топе -Той шило мешает в накаченной попе) Чем именем мама ей скромным блистать - Несёт горделиво название б..дь!) Пора бы ей шило на мыло сменить - Названье позорное скромно отмыть)

Ма
Машынька

Тиха! Тиха! Щяз пореву.. и .. отпустит.. ))))))))))))))

Ке
Кеволеч

Не реви))

Надежда Лапочка

что так Машенька, ФФФффсе плохо7!

Ма
Машынька

Ну.. да.. так...))) Но это быстро отпускает.. мы ж уже привыкли....

Надежда Лапочка

не надо привыкать к плохому...

Константин Кузминов

давно не меняю время не теряю