Оксана Сидоренко

Правда ли, что иногда и после драки полезно помахать кулаками? Ведь это может стать неплохой подготовкой к следующей драке. 😜

Ответы
Сысо Александр

С тренером и в спортзале, можно на свежем воздухе. Но это может оказаться плохим подспорьем. Так вас просто побьют, а оказал активное сопртивление - прирежут

Сысо Александр

Тогда ваш вопрос не о драках. Вы о проработке проблемы на уровне крутого бандформирования разрабатывающего стратегию дальнейших действий

Оксана Сидоренко

Я же говорю, "драка" в более широком понимании. По сути вся современная жизнь это борьба.

Сысо Александр

Я услышал вас и считаю что любой опыт ценен, если человек анализирует промахи и делает из этого выводы, Опять же - если есть чем думать?

Оксана Сидоренко

Ну да, в любой ситуации необходимо наличие еще и разума.

Сергей Никонов

По молодости (и дурости) дрался частенько, а сейчас считаю, что лучше уйти от драки, а конфликт решить с помощью переговоров и достижения компромисса

Оксана Сидоренко

Именно. Я имела ввиду словесный поединок, а не, простите, мордобой 😉

Сергей Никонов

Но болтать-то, это не мешки ворочать...

Оксана Сидоренко

Это тоже искусство. В смысле, не болтать, а решать конфликты с помощью переговоров.

Юрий Шуганов

"Мне сердце рвет рождающийся стих, и мозг туманят бешеные ритмы. Как поздно гнев приходит после битвы, так я кричу: "Любимая, прости!" Юрий ШУГАНОВ.

Просто Человек

Многие так делают. Но нужно сразу бить со всей дури в морду. И потом автомат в башку. Одно движение, нажимаем на курок. Сразу все всё понимают.

Оксана Сидоренко

Здесь персика нет.... 😊

Просто Человек

Сок персиковый будете? Нам вчера сокодавилку привезли на работу. Месяц на халяву бубем пить. Вам предлагаю тоже.

Оксана Сидоренко

Спасибо. 😊 Для меня персик - ужасно коварный предмет. Он если есть, то его сразу нет! 😉

Просто Человек

😉😂👍 А Вы знаете, что я делаю с фруктами? Беру харбуз, мякоть, нарезаю разных фруктов, что есть , перемешиваю и в холодильник. Такая ВКУСНЯШКА.👍👍👍👍👍

Оксана Сидоренко

Это получается фруктовый коктейль! Думаю, безумно вкусно!

Alexander Titov

Не когда не доводи до драки,но если понимаешь,что она неизбежна,то бей первым!И бей наверняка,тогда шансы увеличатся!Даже если их много!

Оксана Сидоренко

У такого маленького существа, как я, которое к тому же бегает не очень быстро, есть шанс только на один удар. 😉

Alexander Titov

Ну что я могу сказать,тогда бейте как можно сильней и в пах!А все остальное уже не важно голос имеет тоже большой эффект!Но желательно не ходить по темным дворам!

Оксана Сидоренко

Спасибо. Но я имела ввиду скорее словесный поединок, а не мордобой.

Alexander Titov

Словесно не стоит даже вступать в эту полемику,лучше сделать вид,что вы просто не слышите!

Оксана Сидоренко

Эту привычку тоже приходится отрабатывать.

Alexander Titov

А вдруг вы говорите с психически не нормальным человеком или вампиром,которому всегда хорошо,когда кому то плохо!

Оксана Сидоренко

Конечно, лучше их игнорировать. Иначе себе дороже обойдется.

Arkadiy Gladilov

драки - это удел глупцов. Высший кайф - сделать из врага друга, если он того достоин, или на худой конец стравить дуркаков между собой.

Оксана Сидоренко

Неинтересное зрелище - поединок дураков. 😊

Arkadiy Gladilov

Не скажите... Есть любители мордобоев!

Оксана Сидоренко

Им, вероятно, своего адреналина в жизни не хватает.

Arkadiy Gladilov

просто не получали по морде...

Оксана Сидоренко

А может и получали. Теперь им нравится смотреть, как других бьют.

Arkadiy Gladilov

Лучше "Что? Где? Когда?". Правда, у нас популярнее "Сколько? Кому? За что?"

Ануар Байтугулов

Анализ пропущенных ...здюлей,частенько служит пользой...в следующей драке можно пропустить по другому месту)))

Оксана Сидоренко

Разбор полетов никогда не помешает.☺️

Roman Balan

Если победил то можешь и дальше махать, а проигравшему тяжело махать тем что может быть сломано!

Оксана Сидоренко

Я имела ввиду скорее словесный поединок, а не мордобой. 😉

Roman Balan

В словесном поединке все еще сложнее! Если ты не знаешь правильного ответа, то любая словесная тирада, что во время такого словесного поединка, что после него не будет иметь ни какого значения!

Оксана Сидоренко

Самым мудрый вывод из результатов словесного поединка можно сделать - это никогда не спорить с дураками. Вы согласны?

Виктор Шаламов

Вообще то махать кулаками, что до драки, что после неё - опасно для здоровья. Особенно для зубов.

Оксана Сидоренко

Просто в наше время нужно стать достаточно сильным, чтобы позволить себе роскошь быть добрым.

Виктор Шаламов

Сильным, разумеется, не физически. А морально. Нужно быть сильным духом.

Оксана Сидоренко

Да, именно так. 😊 Но и физическая сила тоже может пригодиться.

Виктор Шаламов

Может. А может и помешать наоборот. Во всяком случае сильный духом но хилый человек всегда победит амбала со слабым духом.

Оксана Сидоренко

Приходилось встречать амбалов-трусов. Жалкое зрелище!

Узб@Гоень!Й Кубидон

Зависит от темы, мотива , то бишь по какому поводу драка , если СТОИТ , то ни когда не поздно ...

Оксана Сидоренко

Спасибо, это мудро 😊

Узб@Гоень!Й Кубидон

Не за что... Всё же относительно , практически любой вопрос можно перефразировать , задавая вопросы мы преследуем и имеем свой смысл к каждом у себя вопросу, кто то наболевшее , кто то ради интереса, у кого то юмор.. Расшифровать задуманное ... ). Все относительно...

Оксана Сидоренко

Ответы очень разные приходится получать. Каждый видит что-то свое в любом из вопросов.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это и имел ввиду , удачи вам 🙂

Саша Молин

Если побеждать в драках,можно после не махать.и так все будут знать,кто победителем выйдет

Оксана Сидоренко

Главное не побеждать а участвовать, сказал мужик, придя домой с поломанной челюстью 😉

Саша Молин

Или приехала домой сборная России по футболу.)

Mikl Demidov

И я ударил туда, где двигались губы... И мне ударили в ответ и размазали по стене...

Mikl Demidov

Я yдаpил тyда, где двигались гyбы
и ответный yдаp pазмазал меня
но когда я вставал, я сжимал кyлаки
чтобы вновь ощyтить пpивкyс собственной кpови

кpовавая yлыбка на бледном лице,
такое пpощаешь нескоpо
им казалось что я защищаю себя
но я защищал боксеpа

Mikl Demidov

Да, есть и такой вариант трактовки. )

Оксана Сидоренко

А вдруг пригодится? 😉

Mikl Demidov

Вот на опушке, чуть дыша
Зажмурившись от счастья
Плясали утром два ежа
И было пофиг им ненастье

Забили также на работу
Ведь пламя страсти их объяло
Оставив прочь свою заботу
Что можно спать под одеялом

Уж вечерело, ночь была
А им все не уняться
Без перерывов два ежа
Все продолжали целоваться
Вот это тема. ))

Оксана Сидоренко

Надеюсь это были ежик и ежиха? 😉

Mikl Demidov

А то! Это же наши, из леса. ))

Mikl Demidov

Сидели как то два ежа
На берегах одной реки
А так хотелось им в глаза
Друг другу посмотреть вблизи

Но та река была быстра
Коварна и ужасна
Не переплыть ее с утра
Ведь было это так опасно

Тогда задумались ежи
А вывод оказался прост
«Возьмем в охапку камыши
И с песней мы построим мост»

Ежи — народ трудолюбивый
Уж коль приспичило с утра
В объятьях нежиться любимой
Пусть будет свернута гора.

Св
Свава)))))

вообще то народная мудрость не так говорит а "после драки кулаками не машут"😉

Александр Заболотный

если после драки оскорблядьи обзывать можно добавки получить бесплатно

Трофимов Владимир

махание после драки кулаками - это снятие стресса после неудачной драки

Оксана Сидоренко

Иногда и это бывает полезно.

Фаат Зарипов

Возлюби ближнего своего как самого себя. Прощайте и будет прощено вам.

Александр Лепа

Это тоже самое..что и Поздно пить боржоми .. Когда печень отвалилась..)))

Александр Лепа

Значит совесть не дремлет)))

Оксана Сидоренко

Да, наверное. Не люблю никого обижать, особенно дорогих мне людей.

Оксана Сидоренко

Конечно, я так и стараюсь.

Александр Лепа

Даже если и обидел.. всегда можно сказать прости ведь для меня ты дороже всего на свете..

Оксана Сидоренко

Я именно так и говорю. И человек уже забыл давно, а я сама себя ем.🙂

Ильяс Мамаев

Правда не в противника поединка а просто в воздух для снятия стресса

Оксана Сидоренко

Я имела ввиду словесный поединок, а не мордобой 😊

Оксана Сидоренко

Можно практиковаться в острословии , или наоборот в пофигизме. Для мордобоя же тренируются, скажем на боксерской груше 😊

Оксана Сидоренко

В широком понятии - безразличие, равнодушие. Но есть, так называемый пофигизм здоровый, это когда мы умеем безразлично относиться к тому, что по большому счету не имеет особого значения. Отличаем. так сказать важное, от второстепенного.

Игорь L

да! как верно подмечено! вот мне нравятся такие разумные люди как вы)

Оксана Сидоренко

Как и любые другие лидеры. 😊 Не представляю как это быть частью толпы.

Игорь L

думаю, надо учиться както использовать лидеров в своих целях. Ну если конечно это далекие от меня люди

Оксана Сидоренко

Я тоже где-то по натуре лидер. Но никогда не веду людей за собой - слишком большая ответственность.

Игорь L

лидером быть наверно приятно)

Оксана Сидоренко

Приятно, но и ответственно. В семье я стараюсь быть лидером только на кухне, в остальных вопросах уступаю лидерство мужу. 😊

Аюшеева Мария

Нет, лучше не махать. Поберечь силы и в следующий раз ударить первым

Оксана Сидоренко

Тоже очень мудрое решение!