☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Анекдот. "Мне страшно отправлять резюме в компанию, где в графике работы пишут с 9.00 до 17.00, а сама вакансия на должность выложена в воскресенье в три часа ночи..." ))))

Ответы
Сергей Из Сибири

Приходят как-то к Ленину ходоки из деревни:
- Владимир Ильич! Сними продразверстку, с голодухи всю траву уже поели, скоро мычать начнем.
- Неправду, неправду говорите: мы давеча с Феликсом Эдмундовичем бочку меда наебнули и ничего - не жужжим!

Андрей Владимирович

Ну а шо норм 8 часов работы, а объяву наверное шеф писал когда время было,я когда устраивался в договоре обнаружил ошибки в тексте мой будущий шеф тоже сказал что в выходные договор составлял торопился...

Александр

О, Господи..Действительно, не дай Бог..Хотя вот я работаю с 8.00 до 17.00. И даже как-то жив..Правда, постоянно хочется свалить с этой работы.

Алекс Венцель

Ничего странного.Выкладывали-то скорее всего из дома...Видимо сотрудник нужен срочно и это играет в вашу пользу...

Александр Юрьевич

директор с персональщицей развлекается ,а она заодно и работу делает

Та
Танита

это может быть автоматическа обработка информации машиной

Th
Theodore

Нет никакой взаимосвязи. А за анекдот спасибо.

Дмитрий Музыкантов

мне смс о переводе зарплаты в 4:15 приходит

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну тогда, доброй ночи пожелайте) пусть спит дальше)

Дмитрий Музыкантов

лучше у Вас спрошу: как дела?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё путём) Сейчас на ппогулку иду, погода так и шепчет)))

Дмитрий Музыкантов

везёт, а я на работе. искупаться хочу, прям с утра побегу

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пыльная работа? Искупались?)

Владимир Тумаев

может было заседание и задержались ?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее, корпоратив...)

Владимир Тумаев

это уже догадки

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Про заседание тоже догадки)

Во
Ворчун

редактору по сопатке что бы не спал

Не Добрый И Души Нет

нормально вдруг понравится

Дядzя Валя

наверное это публичный дом

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) интересный вариант...

Дядzя Валя

уже не страшно?)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не страшно, а понятно, что туда лучше не соваться))

Дядzя Валя

... охх заэксплуатируют !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я же уже решила не соваться туда) а Вы всё продолжаете фантазировать...)

Дядzя Валя

..нет нет..я отпугиваю тоже!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо за беспокойство) но отпугивать меня в данном случае не требуется))

Упс

Рекрутеры не дремлют 😄

Упс

Самое интересное что это ничерта не анекдот 😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Просто, жизненный анекдот)

Упс

у меня половина клиентов "просыпаются" часам к 12 ночи субботы воскресенья, праздников. Такое чувство что они даже НГ не отмечают 😄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уух.. береги себя))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хаха) спасибо, я уже решила туда не соваться)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну умница тада).. а кто то верит.. а потом записки в древесину запихивает

Просто Я!)

хи

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Этот анекдот понравился Вам меньше) в прошлом было два "хи")))

Просто Я!)

извини, просто устал, да и жарко.... Сейчас бы в душ! (и нечего думать, но через час делам, а потом домой и потом можно будет)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ничего страшного) Не все же анекдоты нравятся одинаково) А часть Вашей фразы в скобках не поняла...

Просто Я!)

я имел в виду, что скоро за руль, надо съездить по делам, а потом домой и душ!) так и сделал)