X-M@N

Правда ли что бывших мужей не бывает?

Ответы
Ксюха Blackangel

Правда. Есть либо МУЖ, либо вообще чужой мужик. Вообще странное понятие - "бывший муж" Это просто чужой человек, которого я уже не знаю, Не знаю. где он и как живет. надеюсь, что и не встречу никогда больше.

X-M@N

Вопрос не понят

Нептун

я такой, ненавижу бж эту за её поведение что до брака, что в процессе, что после, надо было в самом корне рвать и не сходиться когда навязывали её

X-M@N

))

Anna Lebedeva

Чушь..вот у меня было два..так что же я теперь ,двоемуж...эээ...многомуж...ээээблин,как это сказать-то...ну,как лвоеженец,только женщина..)))😁

X-M@N

Ты смысл вопроса поняла? Сомневаюсь

Anna Lebedeva

А я про что?ДВА бывших!)))

X-M@N

И со всеми поддерживаешь близкую интимную связь?

Anna Lebedeva

Зачем?Они же бывшие!)

X-M@N

Вот в том то и соль вопроса. Говорю же не поняла вопрос.

Av
Avyk65

Ну почему-же, если женщина вышла замуж повторно, не будет же она говорить про него - первый муж (пришел, ушел,позвонил или еще что там)

X-M@N

Имеется в виду поддержание половой связи с бывшим

Av
Avyk65

В зависимости от ситуации, когда с горяча, в спешке развелись, а потом появились нужные слова и прости, тогда , может быть, и нельзя говорить как о бывшем

X-M@N

Подразумевается конкретное расставание

Av
Avyk65

Получается , кто-то кому- морочит голову

X-M@N

Может быть

Ни Чья

не бывает МУЖЕЙ бывших,он бывший в твоей жизни,но не муж,так,прохожий,если,конечно,он не стал бывшим,умерев

Мирабелла

Пусть даже есть какие-то взаимоотношения, даже ностальгия изредка... все равно он бывший и это необратимо.

X-M@N

Ок

Карен Саркисян

хм... была у меня одна, расстались, еще од бегала постель грела. но все когда то заканчивается.

X-M@N

Вот и я о том же

Кл
Клара

это зависит от женщины,если всю время будет в поиске,то будет держать на виду всех ее мужчин.

Niherasebeblia

да пофигу,я сам из"бывших".хотя считал себя 2-ды холостым.🖕 🖼

Марина

Ну не знаю... А как говорить о тех с кем расстались? Первый муж, второй, третий муж ... что ли?!

X-M@N

Имеются в виду неостывшие чувства, желания и т.п.

Марина

Ну это мне не понять вообще! Раз всё в прошлом, то зачем вспоминать то! Ну если только кучу детей оставил и не принимает участия в воспитании)))

X-M@N

Ок

Денис Бычков

Правда. На опыте своих родителей это усвоил. Хотя это были девяностые. Как сейчас не знаю.

Татьяна Tatiana

неправда! он настолько мне чужой...общаюсь по необходимости из-за сына. но по минимуму

X-M@N

))

Лю
Любовь

не знаю, замужем один раз. Но думаю если бы и разошлась, то остался бы моим навсегда.

Елена

Как это? Тот, кто не нынешний, но когда-то мужем был, и есть бывший. Бывает, еще как.

X-M@N

Я про некую связь после развода

Елена

Бывший есть бывший. Некая связь - лишь бледные отголоски прошлого. Чем они быстрее сходят на нет, тем быстрее становится возможно жить настоящиим, а не прошлым.

X-M@N

Некоторые предпочитают поддерживать эту связь

Елена

Теряют время. Драгоценное время...

X-M@N

Угу

Ир
Ирина

Правда. Он умер в 2013г. Но он-моим!..родным!..единственным! -Мужем остался- навсегда!

Ми
Мира

Не правда. Бывший был когда-то, а сейчас да и сразу после развода мы не общаемся.

X-M@N

ОК.

Ми
Мила

Правда. И это правильно. Особенно если брак был долгий и есть совместные дети.

Galina Shirokova

Да, не бывает, если есть общие дети и у вас нормальные отношения. Ради детей!

X-M@N

Я и не говорю что должны. Как раз об обратном толкую

Galina Shirokova

Ну хорошо 👌🤝🌹🌹🌹

X-M@N

Ок

Galina Shirokova

А котик у вас замечательный на аве

X-M@N

Угу)

Перверзный Нарцисс

Аж в пот кинуло.. Даже штамп о разводе кинулся проверить,чтоб успокоиться..

Иринка Осенняя

Как раз мужья-то бывшие! А вот любовники- просто временно отсутствующие!