Nadegda Sheida

Я не задавала вопросов здесь, просто читала и отвечала на понравившиеся вопросы. Поняла. что все хотят доброго отношения к себе, но почему так агрессивно? Давайте по доброму писать друг другу и отвечать с сочувствием в сердце. Ведь все мы здесь немного одиноки.

Ответы · страница 12
Владимир Коробейщиков

Женщины всегда добродушны.

Nadegda Sheida

Мужчины то же бывают добрыми.

Владимир Коробейщиков

Да, на хотелку аркан не набросишь.

Татьяна Плешкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Klara Vinetskaya

Я не одинока-всегда готова к интересному..доброжелательному общению...💝

Татьяна Плешкова

Общаемся всегда доброжелательно, для неадеквата есть ЧС

Klara Vinetskaya

так ,где наша подруга,с прекрасной ПРЕАМБУЛОЙ???

Nadegda Sheida

Я здесь! Просто вчера ушла спать пораньше. Читала внукам книгу. Девочки, я ВАС обожаю!!!!

Виктор Емелин

Доброе сердце сразу видно.

Nadegda Sheida

Честно? Сердце- доброе, Душа- открытая.

Владимир Савинов

Согласен с Вами полностью.

Nadegda Sheida

👌 Пишите. Буду рада.

Дмитрий Сергеев

надежда мой компас земной

Nadegda Sheida

А удача, награда за смелость.

Nadegda Sheida

Чтоб только о доме в ней пелось. И забыть по- прежнему нельзя, все, что мы когда-то не допели

Nadegda Sheida

А у меня не серые, голубые и не усталые.

Дмитрий Сергеев

И еще и веселые так что с тебя твоя любимая песня

Nadegda Sheida

Сейчас для меня актуальна песня Ваенги " Наоборот"

Вредное Ископаемое

чейто одиноки? совсем нет.

Nadegda Sheida

Тогда зачем сейчас на сайте?

Вредное Ископаемое

мои все спят, я поздно ложусь, вставать мне некуда. чеб не зайти в спрашку

Ирина М.

конечно!🙂 🌺 🌹

Nadegda Sheida

Ирина, солнце дня! Вам посылаю заряд Добра! Пусть сбываются Ваши мечты! Только не забывайте мечтать.

Ни
Ника

👏 👨‍🎤 🤝 🏃‍♀️

Nadegda Sheida

😘 👌 🙏

Александр Скирмантас

согласен с первой частью.

Nadegda Sheida

Вот это как раз и классно!

Nadegda Sheida

Приятно преодоление страха. У меня много страхов было. Я всегда с ними боролась. Теперь с внуком везде вместе. Он всегда говорит- моя бабушка-экстрималка. Это для меня лучший комплимент

Александр Скирмантас

respect Вашему внуку и Вам

Nadegda Sheida

И Вам от всей души и всего Сердца!

Nadegda Sheida

Спокойной ночи! Добрых Вам снов!

Gevorg Manukyan

Отлично сказано и честно!

Nadegda Sheida

Спасибо! Спасибо за понимание.

Владимир Бородин

Бумага этого не передаст!

Nadegda Sheida

Все можно понять, не все принять, Бумага стерпит всё. А чувства и душу почувствовать можно, если душа открыта. Даже в интернете...

Эркин Исамиддинов

медленно медленно быстро

Эркин Исамиддинов

медленно медленно быстро-это танго

Алексей Дурнов

Я не знаю что ты читала?)))

Алексей Дурнов

А ты сама чего от него ждёшь?

Nadegda Sheida

Я жду стабильности. Уверенности в себя. ( Я её немного потеряла- помогли) Я все смогу, я буду лучшей, назло всем не любящим меня и на радость тем, кто верит в меня и любит- это мои внуки! Я им нужна и я БУДУ рядом с ними. Все будет ХОРОШО!!! Я в это ВЕРЮ!

Алексей Дурнов

Стабильность все ждут даже кот или собака каторых кормишь

Nadegda Sheida

Я не кот и не собака. Я всегда верю в себя и надеюсь только на себя. Чувство достоинства и любви прививаю внукам , прививала детям. Это трудно с этими чувствами жить сейчас, но все изменится. Я знаю и верю. Любовь победит.

Nadegda Sheida

Временно что?Учила немецкий, английский пришлось в скользь, простите. А мы ведь общались на РУССКОМ,,,,

Юл
Юля

Ну не все же агрессивные?

Nadegda Sheida

Конечно не все!. Больше добрых и отзывчивых. А малая толика, как ложка дегтя...

Юл
Юля

каждому Толику ума бы толику.

Nadegda Sheida

Не у каждого Толика, проблема с толикой. Все -хорошие. Просто они сами не знают, куда пройти. Путь - без ориентира.

Nadegda Sheida

Без мозгов. Они и про компас не знают.

Nadegda Sheida

У меня все в порядке. У даже по- порядку.

Nadegda Sheida

За них переживать не стану. Это их жизнь, и они её строят по- своему. У всех своя правда, но не все понимают. что путь один- к Богу, есть тропинка к.... вот по ней пока все и идут. А это путь в некуда. ( Мое мнение. Никому не навязываю)

Юл
Юля

Я тоже никому ничего не навязываю, но Бога нет.

Алексей Никулин

вы очень добры...................

Nadegda Sheida

Спасибо!!! Судя по всем комментариям- не очень. Но, Вам я от чистого сердца говорю- СПАСИБО! Рада общению.

Алексей Никулин

вы правы во многом насчет вопросов и ожидаемых ответов. возможно задаваемый вопрос просто приглашение к разговору, а отнюдь не желание получить совет......

Nadegda Sheida

Я не советую и советов не жду. Хочу просто общаться. Если подружился, можно спросить мнения по какому-то вопросу и ответить, если спросили твое мнение.

Алексей Никулин

но согласитесь, что сложность в принятии решения возникает не так часто....можно спросить один раз, получить ответ, а потом молчать месяцами....разве это справедливо по отношению к собеседнику?

Nadegda Sheida

Нет не справедливо! Для этого есть личные сообщения на страничке. Если есть связь, то она поддерживается уже не в общем обозрении. Согласны?

Алексей Никулин

согласен, что любая заинтересованность не должна быть достоянием окружающих, пусть даже и очень достойных людей))))))))))))

Чеширский Крот

А я - нет. Но я и не хамлю...

Nadegda Sheida

Я за Вас рада!!!! Я тоже не одна. Я люблю своих детей- у меня 3 сына, я ЛЮБЛЮ своих внуков- у меня их 9- 4 внука и 5 внучек. Люблю общение с приятными людьми. Всем желаю счастья и улыбок.

Чеширский Крот

Браво! Спасибо)))

Роман Мирасов

Давайте....с праздником !!!

Nadegda Sheida

Спасибо!!!!😘- приятно.

Nadegda Sheida

🐝 👁️ 👣 👌

Леонид

Я думаю ДААААЛЕКО не все

Nadegda Sheida

За что боролись, на то и напоролись- это про меня. А стоит ли его искать- взаимопонимания, если у всех есть - самолюбование?

Nadegda Sheida

Да, я то же не согласна. И не хочу соглашаться с этим. Простите, сейчас все не скажешь, да и незачем. ПУСТЬ у Вас все будет СУПЕР! От Души!

Леонид

супер уже - никак, всё - никак

Nadegda Sheida

Так. Вы меня настараживайте.. Что случилось? Я могу помочь?

Nadegda Sheida

Как прошел Ваш день? У Вас все хорошо?

Зинаида Кузнецова

СОГЛАСНА НА 100 ПРОЦЕНТОВ

Nadegda Sheida

Солнышка в душе и радости в сердце Вам желаю. Весна пришла! Любите и будьте ЛЮБИМЫ!🌹 👌 🙏

Зинаида Кузнецова

СПАСИБО НАДЕЖДА. 🌹 🌷 💐 🌻 🌺

Nadegda Sheida

Удачи! Любви! И Солнышка в душе! 😘

Ви
Виталий

Да!Одиночество сволочь.

Nadegda Sheida

Так гоните её куда подальше!

Ви
Виталий

Одиночество - это не когда ты теряешь близких людей...
Одиночество - это когда близкие становятся чужими...

Nadegda Sheida

Понимаю. Пережила. Живу и буду жить. Значит, они были не близкими, это Вы их приблизили и любили. Расскажу случай из жизни. В аэропорту, ждем посадки на самолет. В кафе с внуком и внучкой. За столик рядом садятся иностранцы, говорят на английском. Внучка спрашивает- что они говорят? Отвечаю- учи английский. Её ответ меня просто шокировал и позволил задуматься-А зачем мне их английский? Они мне что, родственники или близкие? Вот теперь и думаю, стоит ли учить себя понимать всех и принимать.