Nadegda Sheida

Я не задавала вопросов здесь, просто читала и отвечала на понравившиеся вопросы. Поняла. что все хотят доброго отношения к себе, но почему так агрессивно? Давайте по доброму писать друг другу и отвечать с сочувствием в сердце. Ведь все мы здесь немного одиноки.

Ответы · страница 13
Лариса Левкина

👏👏👏👍😊☕

Калиниченко Игорь

Солнце, какая агрессия?

Калиниченко Игорь

Да, теперь тоже, .🌷🌷🌷

Nadegda Sheida

Да. И теперь тоже. Ведь, если любишь, любишь навсегда.

Калиниченко Игорь

У меня , кроме официальной первой жены, было три гражданских, их люблю, а вот первую ...ну, ни как...хотя не осуждаю.

Nadegda Sheida

У каждого свой путь, своя судьба. И осуждать друг друга, мы не в праве. Есть Бог, и Он один всегда над нами.

Калиниченко Игорь

а, вот такое вам нравится? По рыбам, по звездам проносит шаланду . Три грека в Одессу везут контрабанду. На правом борту, что над пропастью вырос - Янаки, Ставраки и Папа Сатырос....

Viktor Timofeev

Да и наше сердце с вами.

Nadegda Sheida

Я с Вами. Чем могу- помогу. Честно!

Nadegda Sheida

Ну, что ж! Наливаю. Чай с душицей и малиной, шарлотка с яблоками. Пойдет?

Viktor Timofeev

А вишневой наливочки быыыыы....

Nadegda Sheida

В этом году вишни было мало, да и на сбор я опоздала, уезжала с внуком на море. Завтра собираю виноград. К Новому Году будет отличное вино.

Матис

все норма не переживай!

Nadegda Sheida

А я и не переживаю. Просто люблю любить.

Nadegda Sheida

спасибо!!! Вы добрый человек!

Nadegda Sheida

Я знаю! Это мой жизненный девиз!

Просто Зайка))

🤗 🌈 😘 🌹

Виктор Брундуков

Я не заметил агрессии.

Nadegda Sheida

Сейчас стало лучше. Пусть будет так всегда.

Виктор Брундуков

Оно всегда так.Правда я бываю здесь раз в месяц.

Natalia Ivanova

одиноки...и это правда

Nadegda Sheida

Теперь грустить не будем! Весна пришла! Пойдем сажать цветы, дарить радость и Любовь.🌹 🌹 🌹 👌

Natalia Ivanova

Да и помидоры)Весна лучшая пора!!!

Nadegda Sheida

Точно! Помидоры и перец я уже высадила. А тюльпаны цветут- прелесть. А черемуха- от запаха душа поет. Абрикосы отцветают, зацветает яблоня и сирень. Так Здорово!!!

Natalia Ivanova

И мы уже посадили...весна Эх!

Natalia Ivanova

Спасибо!И Вам здоровья и хорошего урожая !

Nadegda Sheida

👌 🌹 🌹 🌹 😘 Все будет хорошо!

Валерий Лютов

Давайте!!! Одиноки? Да!

Nadegda Sheida

Не одиноки вокруг, одиноки в душе от непонимания. Я права?

Валерий Лютов

Я так и подумал. Кругом много народа , а поговорить не с кем.

Nadegda Sheida

Говорить можно со всеми, но не всяк поймет, что хочется от него. от сюда и непонимание и обида. Уточню- обида не с моей стороны. Я для себя давно решила- не обижаюсь, не понята, значит не мой человек, но я не перестану ему помогать и участвовать в его жизни, если я ему нужна, даже если у него ко мне потребительские чувства. Думаю, что все хорошие. У каждого своя правда и свое видение мира.

Валерий Лютов

Ну это уже чисто вампиры. Хотя, действительно, правда у всех своя.Надежда, а вампирам не помогайте, они специально провоцируют на это, что бы потом тянуть из Вас энергию. Есть такой тип людей.

Nadegda Sheida

Добро побеждает зло. Я в это верю. Если честно, плохих нет, просто есть пути разные к пониманию. А у меня есть хороший оберег- это моя бабушка Клавдия ( Царствие ей Небесное). С её защитой я живу.

Лев Полыковский

Красво написали. Я за.

Nadegda Sheida

🌹 😘 Спасибо!

Владимир Иванов

немного , это сколько?

Владимир Иванов

Интересная мера количества.

Nadegda Sheida

Да, у меня вся жизнь очень интересная, как сама.

Александр Цвикалов

Правильно- правильно!

Nadegda Sheida

Правильно. пишите по доброму всем и посылайте им добро. А я Вам желаю Любви и Понимания!

Василий Федоров

Ну почему же одиноки?

Nadegda Sheida

С годами их становится все меньше- печально.

Василий Федоров

В смысле уходят из жизни или становятся не друзьями?

Василий Федоров

Ну это жизнь...............

Nadegda Sheida

Да. Жизнь- она все ставит на свои места. Я- честно Счастлива! У меня 3 сына и 9 внуков. Никто не верит, но это так. Очень приятно душе и сердцу, когда мы собираемся все вместе!

Василий Федоров

Непонятен Ваш вопрос. " Мы все одиноки"? Вы Счастливы!!!!!!!!!!!!!!!

Остановите Вите Надо Выйти

Этот мир не изменить.

Nadegda Sheida

А попытаться можно? Я думаю. что нужно!

Остановите Вите Надо Выйти

Уж слишком много тут униженных, оскорбленных от хамства. Ну удали свой профиль...

Nadegda Sheida

Спасибо! Пусть в Вашей жизни будет Счастье, и пусть Удача в след бежит! Пусть Радость Вас не огорчит!

Остановите Вите Надо Выйти

Спасибо! Радость не может огорчить.

Юлия Грачева

Ну почему же одиноки?

Nadegda Sheida

Народу много, а поговорить по душам не с кем.... Как-то так.

Юлия Грачева

Значит не к тому обоащаетесь. Поверьте, поговорить всегда есть с кем

Nadegda Sheida

А я не люблю обращаться. Люблю общаться. По жизни всегда открыта.

Alexandr Ponomaruov

я ваще-сирота😞

Nadegda Sheida

Спасибо за прикол! А я хотела Вам поверить.

Alexandr Ponomaruov

какой прикол-папа умер в 92 м мама 2015 м что ж я не сирота?

Nadegda Sheida

Простите. Я тоже сирота. Мама умерла в 1986 году, папа в 1998

А. П.

Не все хотят доброго.

Nadegda Sheida

Всех тех, без ДОБРОГО, я не хочу.

Nadegda Sheida

И не БУДУ!!!!!!!!! Ну все ровно , я счастья всем желаю от ДУШИ!

Amiran Mamuladze

liudi ne znaiut skem ikak obrashatsa

Nadegda Sheida

Я бухгалтер- главный. Выращиваю цветы, привезенные из разных мест, где я отдыхаю. Зимой вяжу, читаю. Что Вас еще интересует?

Amiran Mamuladze

vsio seravno delat neheva otdixat kakuiu stanu sabiraeshsa🥂

Nadegda Sheida

Спокойной ночи! Приятных снов! Спасибо за общение.

Amiran Mamuladze

spat shtoli sabiraeshsa☕

Nadegda Sheida

Да. Спать пора, Спасибо за общение!

Scheрs Edik

Да вы правы давайте.

Nadegda Sheida

Мне очень интересно. Мой посыл был отправлен мной. И все ждут от меня продолжения. Ждут... и ни кто еще на ответил. хотя бы предложением. Странно. Я правда хочу приятного общения. Я правда- желаю всем добра и счастья. Я считаю, если человек счастлив, он всегда поделиться.

Scheрs Edik

Спасибо Я например живу и это уже прекрасно

Nadegda Sheida

Вы меня простите, пожалуйста. Я хочу с Вами общаться и разделить Ваши горести и радости, если Вы позволите.

Scheрs Edik

Пожалуйста только каким образом.Расказывать долго или еще как?

Nadegda Sheida

А мы не будем спешить, рассказывать будем по чуть-чуть. И лучше не здесь. Я есть к ОК. Давайте там найдемся. А потом я Вам дам свой электронный адрес и будем переписываться. Согласны?

Nadegda Sheida

Одноклассники. Я Надежда Шейда. Липецк. Буду Вас там ждать.

Scheрs Edik

Чевот у меня Сообщение не включается.

Владимир Свердлик

Согласен на все сто!

Nadegda Sheida

Спасибо за понимание и отклик. Желаю Вам приятного общения на сайте. Пусть все будет у Вас ХОРОШО!!!

Nadegda Sheida

Где Вы видели? У меня 3 сына и 9 внуков. Я такая счастливая!

Владимир Свердлик

А ,так это уже внуки Ваши!))) Я подумал дети)) Хорошо выглядите)) Извините.

Nadegda Sheida

Ладно, понятно. В ОК больше фото. Есть желание - заходите.

Владимир Свердлик

Спасибо ,за разрешение ,но уже не сегодня) Спасибо.

Nadegda Sheida

Спокойной ночи!!! Приятных снов!

Саша Ярошенко

Я БЕЗ ВАС ТАК ОДИНОК

Саша Ярошенко

ДА Я ТАК НЕ СЧАСТЕН ..ПО ЛЮБИ МЕНЯ И Я ПОВЕРЮ ВАМ ВЕЧНО

Nadegda Sheida

Каждый должен быть счастливым! И Вы тоже!!!!

Саша Ярошенко

ТАК СТАНЬ МНЕ МОИМ СЧАСТЬЕМ ЛЮБИМЫМ

Саша Ярошенко

ГЛУПОСТЬ КАКАЯ ТО ..ГДЕ ЖЕНЩИНЫ ГДЕ .. ЧУТКИ У ВАС НЕТ СТЫД И ПОЗОР ВСЕМУ ЖЕНСКОМУ РОДУ ..