Nadegda Sheida

Я не задавала вопросов здесь, просто читала и отвечала на понравившиеся вопросы. Поняла. что все хотят доброго отношения к себе, но почему так агрессивно? Давайте по доброму писать друг другу и отвечать с сочувствием в сердце. Ведь все мы здесь немного одиноки.

Ответы · страница 14
Александр Бавин

👋 👋 👋 😅 .

Nadegda Sheida

Ну что ж, смайлик, так смайлик😘 🙏

Кайиртас Жанбамбетов

согласен и с юмором

Nadegda Sheida

А я никогда доброе чувство не планирую. Оно либо есть, либо посылать не кому.

Кайиртас Жанбамбетов

эту на валюту можно перевести

Nadegda Sheida

Моя валюта - любовь. Не все могут платить, а мелочь я не принимаю.

Nadegda Sheida

Сдачи даю, мало никому ещё не показалось.

Nadegda Sheida

Главное, чтобы не было больно, после сдачи. А Вам зачем?

Веселюк. Tallinn.

Народ очень разный.

Nadegda Sheida

Понятно, что разный. Но ведь все хотят добра и понимания. Тогда зачем ?

Веселюк. Tallinn.

Не все,или по разному воспринимают.

Елена Троицкая

С Рожеством! Удачи!

Nadegda Sheida

Хочу Вам пожелать Добра и Счастья, пусть не покинет Вас Удача! Любите и будьте всегда Любимой! А главное, будьте СЧАСТЛИВОЙ!

Елена Троицкая

Вам счастья! Удачи, здоровья, любви!

Nadegda Sheida

Спасибо!🌹 🙏 Храни Вас Бог!

Елена Троицкая

Сегодня волшебная ночь, в три часа небо открывается. Можно выидти на улицу и попросить о чем мечтаете, что очень нужно! Удачи вам!

Nadegda Sheida

Давайте выйдем одновременно. У нас сейчас - 0-50. С Рождеством Христовым!

Nadegda Sheida

🌹 С Рождеством Христовым!

Nadegda Sheida

В Рождественскую ночь желаю Вам Здоровья и Удачи!

Эльдонион Лайбайдук

и не только здесь...

Nadegda Sheida

Такова наша реальность, забыли об общении.

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Не забыли. Перестали доверять люди друг другу.Сидят в норах и бояться друг друга. Натурально.

Валера Парамонов

по доброму принято

Nadegda Sheida

Принимайте и ловите мое пожелание Вам- Добра, Любви и Счастья!

Nadegda Sheida

😘 🙏 👌

Аптер Пётр Яковлевич

А откуда агрессия?

Nadegda Sheida

Я не знаю от куда. Я просто хочу добрых отношений. Мы не видим и не знаем друг друга, почему и зачем претензии и злоба. Давайте просто научимся уважать друг друга.

Nadegda Sheida

Петр Яковлевич, мне нравится Ваше за. но никто не хочет поделится , все с намеками. но никто не может, вернее хочет, но комплексует сказать то, что накопилось.

Nadegda Sheida

Поделиться? а вдруг не сможете донести даже до дивана.

Nadegda Sheida

Я понимаю, что наш диалог переходит в шутливую форму. Вам хорошо Вы на диване, а я в кресле сижу. Спина болит, хвост никак не отваливается

Аптер Пётр Яковлевич

Я ничего шутливого не планировал

Nadegda Sheida

Вы - мужчины просто дети, я вас обожаю. У меня три сына ,4 внука и 5 внучек.

Nadegda Sheida

Это не к чему, это у меня есть! Этим я живу и это я ЛЮБЛЮ!

Кт Мпо Ду.

А вы хотите замуж?

Кт Мпо Ду.

А чё так? Все хотят,а вы нет?

Василий Тимощук

согласен...)))))))))))\

Василий Тимощук

спасибо...

Василий Тимощук

спасибо...

Nadegda Sheida

🤷‍♀️ 😘 🙏 👌

Василий Тимощук

)))))))))))))))))

Се
Сергей

С праздником Вас!

Nadegda Sheida

ОГромное СПАСИБО!!!! Вы первый мужчина, поздравивший с праздником в этом чате- общении. СПАСИБО!!!👌 😘 🙏

Се
Сергей

Извините их, глупые они!💐

Nadegda Sheida

😘 🙏 👌

Дмитрий Цуй

немножко , правда

Nadegda Sheida

😘 🙏 👌Спасибо!

Виталий Кирпенко

С Вами солидарен.

Nadegda Sheida

Спасибо! Будьте Счастливы! Любимы! И ЛЮБИТЕ!!!

Камола Насирова

согласна с Вами!

Nadegda Sheida

Спасибо, Камола за поддержку. Желаю Вам Исполнения всех Ваших ЖЕЛАНИЙ!

Nadegda Sheida

😘 ✌️ 🌹

Доктор Косигач

одиночества нет

Nadegda Sheida

Одиночество в общении, в высказываниях своих.

Вячеслав Сорокин

Почему одиноки?7

Nadegda Sheida

Не в буквальном смысле слова- одиноки. Просто где-то, с кем-то, как-то не найдено понимание и сочувствие.

Неизвестно Неизвестно

да и все замужем

Nadegda Sheida

Не все. Но причем здесь это.

Александр Попов

Nadegda Sheida

Жалко человека. Пусть он будет бурей, пусть он будет ветром, только остается вечно ЧЕЛОВЕКОМ!

Александр Попов

поверти , ни буря , не ветер - Вам не понравятся

Nadegda Sheida

Если честно, ветер не люблю. Пусть будет буря. А после бури, так ярко светит солнце.

Александр Попов

немного позитива

Nadegda Sheida

Ну, что сказать? Спасибо за общение! Было приятно! Спокойной ночи! Добрых снов! Исполнения желаний!

Игорь Буров

Почему одиноки?

Nadegda Sheida

Любимых много, и я не динока в любви! У меня 9 внуков- 5 внучек и 4 внучка, скоро будет еще внук. Одиноко в душе. Хочется быть любимой женщиной. А МАМА И БАБУШКА- я самая ЛЮБИМАЯ!

Игорь Буров

Слава Богу у меня всё есть

Nadegda Sheida

👌 🙏Пусть так будет всегда!

Го
Горец.

Согласен с Вами

Nadegda Sheida

Спасибо за понимание.😘

Го
Горец.

Да многие это видят. Агрессии в людях много. Зачем пришли? Эту агрессию на других выливать?

Nadegda Sheida

Мне кажется, просто оправдать свои грехи. А надо бы покаяться, перед собой и успокоится душа, и мир будет цветным и прекрасным.

Владимир Журавский

так кто против?

Nadegda Sheida

Меня время не вылечило, простите.

Владимир Журавский

значит прошло мало времени

Nadegda Sheida

Если 30 лет- это мало, значит еще подожду. Лечение впереди. Простите.

Владимир Журавский

тогда живите долго и счасливо

Nadegda Sheida

Спасибо!😘 Я Живу потому, что ЛЮБЛЮ!