Nadegda Sheida

Я не задавала вопросов здесь, просто читала и отвечала на понравившиеся вопросы. Поняла. что все хотят доброго отношения к себе, но почему так агрессивно? Давайте по доброму писать друг другу и отвечать с сочувствием в сердце. Ведь все мы здесь немного одиноки.

Ответы · страница 8
Aleksandr Barsukov

А позубоскалить, повеселится нельзя что ли?

Nadegda Sheida

Можно! И нужно!!! По- доброму! Чтобы это была цепочка доброго смеха и посланий. Без обид.

Ге
Гена

Давайте❤️ 💛 💚 💙 💜

Nadegda Sheida

Даю- позитив на осень. Так сейчас прекрасно !!!! Так красиво!!! Столько красок осень подарила, ведь весна не так красна. Хотя она прекрасна обновлением.

Ге
Гена

☂️ 🍁 🌤️

Nadegda Sheida

Ну и пусть дождь, ведь есть зонт. Листья падают, зато прозрачней свет. И солнышко, пусть не всегда нас балует, но мы ведь знаем, что оно у нас есть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я одинок! покажи сиськи! ) Будем общаться! )))

Nadegda Sheida

А что ещё Вам показать? А мне бы хотелось, чтобы у Вас были МОЗГИ в Вашей голове. Простите!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я Тиесто! если вы знаете!))) Какие мозги?))))

Виктория Фамилии Нет

Агрессивных пролистывайте, хороших больше

Nadegda Sheida

Я тоже так считаю! Вот и Вас нашла, или мы нашлись..

Любовь Ивашина

не встречала агрессивных ответов. повезло?

Nadegda Sheida

Повезло. И дай Бог, чтобы всегда везло!

Галина Болотова

Относитесь ко всему спокойно и с улыбкой....

Nadegda Sheida

Теперь уже -да. Улыбаюсь и люблю хороших людей. Спасибо!

Людмила Коваленко

Давайте говорить друг другу комплименты)))

Nadegda Sheida

Давайте. И я начну. Вы добрый, чувственный человек, Вы все поймете и примете правильно.

Людмила Коваленко

Я тоже не люблю, когда в вопросах идет оскорбление того или иного пола. Пусть это и с иронией. Но мне неприятно.

Nadegda Sheida

Пропускайте их. Или как я , отвечаю- а я вас люблю. Знаете какую это имеет силу?!

Людмила Коваленко

А для меня все люди хорошие!

Nadegda Sheida

Значит и заряжайте их позитивом.

Людмила Коваленко

Стараюсь отвечать по-доброму

Nadegda Sheida

Просто будьте искренни сама с собой, чтобы душа не болела.

Inna Yakobi

Я тоже только отвечаю. Не добрые пропускаю

Nadegda Sheida

Солнышка в душе желаю Вам. Пусть осень не омрачит Ваше душевное настроение своим проливным дождем! Ведь дождь смывает все следы.

Зоя Овсиенко

А... Вы тоже помните ЭТОТ фильм?😉 📽️ 🎞️

Inna Yakobi

Как Вы почувствовал и это?

Зоя Овсиенко

...ну так фраза - название фильма.))))

Зелимхан Сардаров

Браво Надежда .Я Вас поддерживаю. ЗДОРОВО!

Nadegda Sheida

Любовь страстная- это страсть. Любовь к Родине, она соизмерима с Любовью к родителям.

Зелимхан Сардаров

Хочу с тобой побыть наедине,Соскучилось К тебя безумно тянет.Бросай все к черту Приезжай ко мне Разлука все сильней на душу давит.

Nadegda Sheida

Да и я не молода. Зачем приглашать, а потом бояться? Шутка?

Nadegda Sheida

Спасибо! Будьте счастливы! Любите своих близких и пусть это будет взаимно! От души!

Зелимхан Сардаров

Мне стало тепло.так как жена у детей Екатеринбурге

Лидия Борисовна

🖼

Nadegda Sheida

Спасибо! С Рождеством Христовым!!!

Сулейман Абдураимов

НО Я НЕ ОДИНОК У МЕНЯ МНОГО ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ

Сулейман Абдураимов

мы не одиноки нас очень много

Ирина Крутакова

только так и чувствую себя здесь здесь.....

Nadegda Sheida

Так давайте просто, как в поезде- пассажиры, пообщаемся, поделимся. Кто-то подскажет, кто-то поможет советом.

Ирина Крутакова

так и живем ЗДЕСЬ!!!!!))))

Nadegda Sheida

Я здесь бываю не часто. Общаюсь с одноклассниками своими. Люблю с ними общаться. так жизнь разбросала нас по свету, а мы все те же мальчики и девочки, здорово!

Дмитрий Васильев

Одиноки?!!! В сети миллионы пользователей.

Михаил Зарипов

Отлично сказано! Надежда, присоединяюсь!

Nadegda Sheida

Пишите, А сейчас- Спокойной Ночи!

Михаил Зарипов

И Вам тоже спокойной ночи и хороших снов!

Михаил Зарипов

Надежда, хорошего Вам вечера и отличной недели!

Галина Трофимова

Я агрессии не видела: мне все нравятся.....

Nadegda Sheida

Я рада за Вас.🌹 👌

Эпова Лилия

Доброго агрессивно- интересно трактуешь

Nadegda Sheida

Нет. Вырывать из текста просто фразы, можно получить разночтение. Все хотят доброго отношения, но почему так агрессивно. Все по- разному привлекают внимание к себе. Я просто люблю хорошее общение без подвоха и намеков.

Борис

А не читайте агрессивные ответы. 🙂

Nadegda Sheida

Я на них не отвечаю, но извините, читаю.

Angelina Goncharova

🍨 🍧 ☕ 🍵 🍹 🍰 🍦

Nadegda Sheida

Спасибо, так приятно. Пойду поем!🌹

Михаил Ширякин

.....немного одиноки и поэтому агрессивны.

Вера Кузина

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏Снимаю шляпу...