Aliya Kadirova
Aliya Kadirova

Почему много одиноких мужчин и женщин?

9415
1927
10
Ответы
MC
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.


Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

0
0
ЮС
Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

2
0
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Одна из многих причин,это завышенные требования к будущему партнёру у обеих сторон,в основном,у многих женщин,ждущих "своего принца" или "мужчину своей мечты",чтобы обеспеченный,чтобв без жилищных проблем,не пил,не курил,матом не ругался и т.д...Это и понятно,но слишком утопично! Изменились нравственные нормы от "с милым и в шалаше рай" до чуть ли не контрактного подхода к отношениям,где прописываются правила этих самых отношений и нормы их нарушения...Чаще всего(и это опять-таки у женщин!") хотят получить всё и сразу! Этим грешат даже женщины уже за 40...Понаделав в жизни ошибок,с распавшимся браком,с кучей подрастающих и взрослеющих детей,а хотят ,чтобы их новый избранник полюбил(быстренько!) не своих детей,все её проблемы решил,да ещё её и на руках носил просто за то,что она такая есть,вся из себя "положительная"!...Короче,мир изменился до потребительского цинизма,где мало места чувствам,а есть обычный циничный расчёт!...Как-то так...

1
0
Анна Приймак
Анна Приймак

Это так

1
Александр Кастерин
Александр Кастерин

Она приходила с работы, устало бросала ноты. И в зеркало долго глядела: Осунулась. Похудела. Нужна я ему такая? Нужна я ему? Не знаю.... Уж сумерки. Делать нечего. Придет ли сегодня вечером? C работы бежал домой он. И долго мыл руки с мылом. А после, у зеркала стоя, кричал в него: У, рыло! Громадный и неуклюжий.... Зачем я такой ей нужен? А она его просто любила. За то, что большой и сильный. За то, что ромашки дарил он, которые пахли бензином. ДАВАЙТЕ СТУЧАТЬСЯ В ДВЕРИ!!! НЕЛЬЗЯ ЗЕРКАЛАМ ВЕРИТЬ!!!

13
0
Aliya Kadirova
Aliya Kadirova

Крылышки это не реально...

1
Александр Кастерин
Александр Кастерин

Очень даже реально!

1
Aliya Kadirova
Aliya Kadirova

Тогда это ангелы...

1
Aliya Kadirova
Aliya Kadirova

А ангелы только ангелы...

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

1
0
Protravel Plus
Protravel Plus

Потому что изменились люди, а вместе с ними и устои. Например, семья и друзья могли бы решить эту проблему. Но, люди перестали ценить то, что укрепляет семью и дружбу. По этой причине даже те, кто имеет семью испытывают одиночество. В мире, где управляют эгоизм и жадность создаются все условия для одиночества. Но меня это не удивляет, т.к. я узнал, что так исполняются библейские пророчества.

3
0
Николай Быков
Николай Быков

Раньше мы ходили на танцы, сейчас ходят на дискотеки. Танцуя медленный танец мы ощущали какой-то импульс, влюблялись, целовались, женились. На дискотеке - не прижмёшься, импульса - не ощутишь... Потом - потребности изменились: - нам хватало пол-вагончика, двух чемоданов со шмотками и коробки с посудой. Сейчас, всем и сразу - квартиры подавай, хоромы всякие... Проще нужно жить, душевнее!

1
0
Анна Приймак
Анна Приймак

Это так))

1
Владимир Бойко
Владимир Бойко

А почему вам не сосчитать, сколько семейных пар? Жить с оптимизмом и видеть позитив - это разум. Но по существу: Одиночество - это не когда нет никого рядом, это когда нет никого в внутри. Говорят, что самое страшное в жизни - это остаться совсем одной? Нет - это не так. Самое страшное в жизни - это быть с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве.

5
0
Анна Приймак
Анна Приймак

Бывает и так

1
Владимир Бойко
Владимир Бойко

С Рождеством вас. Желаю Любви, гармонии, тепла, мира, во всем удача чтоб ждала, и жизнь всегда была в цвету, дарила радость и мечту.

1
Анна Приймак
Анна Приймак

Спасибо Владимир,за хорошие слова и вам всего самого наилучшего.

1
Владимир Бойко
Владимир Бойко

Благодарю Анна.

1
Ланочка
Ланочка

люди разучились понимать друг друга..женщины перестали видеть в мужчине -мужчину,из за этого мужчины перестали относиться к женщинам с уважением...и все виной война ,погибло много мужчин и они стали нарасхват..женщины избаловали в то время мужчин,мужчины обленились,возгордились,а вот теперь мы и пожинаем...женщины стали как завоеватели),то есть как мужчины)...

1
0
SO
Sergey Ostrovskiy

потому, что каждый слышит только себя, Да, нужно жить для себя и любить, себя любимую, любимого, но нужно слышать и слушать людей вокруг, особенно если человек рядом с тобой, услышать и понять, с людьми можно договориться и сделать хорошее и для себя, любимой, и для другого,другой, который тоже себя любит,надо просто услыыыышать

9
0
Анна Приймак
Анна Приймак

И что тебе нужно?

1
SO
Sergey Ostrovskiy

каждый ищет для себя, я нашел, и меня нашли, так, что, все только для нас, любимых

1
Анна Приймак
Анна Приймак

Поэтому надел на себя маску,что бы не сглазили?))

1
SO
Sergey Ostrovskiy

тооочно, чертей боюсь, не люблю, себе подобных

1
Константин Николаев
Константин Николаев

За окошком снегири все покрылись инеем. Ствол рябиновый в снегу по пупок завяз. Я сегодня называл Клаву чужим именем и за это получил точно между глаз. У нее рука тверда и удар поставленный. Мне ее не обмануть сколько не хитри. С этой женщиною я как медведь затравленный и поэтому ревел ночью до зари. Раставались у дверей

0
0
КИ
Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Кто-то не общительный,в силу своей скромности ( кстати,редкое качество по сегодняшним меркам),другие привыкли жить сами с собой,третьи настолько самодостаточны,что просто морально подавят своего или свою будущую половинку.И четвертые,- не видят(или не хотят видеть) в людях вероятного партнера в силу своего эгоизма.

4
0
АВ
Арина Воскресенская

Потому что это лучше,чем одиночество вдвоем..Ему нужен такой человек,как и он сам, ,чтобы не только понимал,чувствовал,,сострадал ,но и был всегда твоим,,а не как нынче,сегодня с тобой(здесь и сейчас,вчера-это прошлое,завтра еще не наступило...)Человеку нужен человек! А много сейчас осталось в людях человечного!?

3
0
Таня
Таня

По разным причинам - молодость была борзая, не уступали друг другу, теперь и рады бы - а поезд ушёл....Много вдов и вдовцов, обременённых детьми, многие из которыз в силу своего эгоизма не разрешают одинокому родителю изменить свою жизнь, начиная дарить часть себя другому человеку...Да, много причин...

1
0
Анна Приймак
Анна Приймак

Да это так))

1
СК
Сергеи Коротя

Раньше было: работа , семья , дети, общие проблемы. Сейчас свадьба , работы нет, естественно детей не планируют . У каждого свои интересы, клубы, тусовки и т.д. живут каждый своей жизнью, в основном на съёмных квартирах , на шеях родителей. как результат развод и свобода. Отсюда то, о чём вы спрашиваете.

3
0
Анна Приймак
Анна Приймак

Это умолодёжи,а у вас?

1
СК
Сергеи Коротя

А я в браке уже 40 лет, если честно интересуют и другие женщины, я думаю все мужчины такие, но семья есть семья, воспитали двух дочерей, сейчас помогаем воспитывать внуков.

1
Анна Приймак
Анна Приймак

Есть однолюбы,которые кроме своей женщины не видят никого

1
ГД
Галина Дудкевич

Сложный вопрос! Сейчас трудно содержать семью, потому что нет стабильной работы и заработка. Люди замкнулись , перестали верить друг другу. Раньше ( в советское время)Человек всегда мог найти работу, получить квартиру бесплатно. А сейчас? Иуды: Горбачёв и Ельцин разрушили всё доброе , что было.

1
0
Ирина Бендерская
Ирина Бендерская

Я думаю, многого хотят друг от друга...Мне в свое время посоветовали- между тобой и им-20 шагов....Если ты сделала 3 шага, он должен хотя бы 2...Если он 5-ты 7...Если ты или он стоите на месте по отношению друг к другу, ничего не получится....Каждый , получается кому то обязан.Это неправильно....

7
0
Анна Приймак
Анна Приймак

Нет

1
Ирина Бендерская
Ирина Бендерская

тогда не знаю...

1
Анна Приймак
Анна Приймак

Если мужчина любит ,он будет добиваться эту женщину

1
Ирина Бендерская
Ирина Бендерская

А когда мужчине нужны деньги, секс с первой встречи и жильё ???? Он будет добиваться этой халявы....А женщины любят ушами....А надо-головой...Это мое мнение и столкнулась не раз !!!!

1
Анна Приймак
Анна Приймак

Значит попадаются такие тебе,да и сейчас одни придурки.На сексе помишались

1
Ирина Бендерская
Ирина Бендерская

Полностью согласна !!!! При этом ты ДОЛЖНА........1.2,3,4...А он тебе писечку !!!!

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Вопрос довольно сложный .Сейчас до замужества девчонки имеют кучу секспартнёров .Выходит Замуж за Сашу ,а оказывается с Ваней секс был намного лучше Начинаются проблемы ,которые заканчиваются изменой или разводом Мужчины разочарованы и повторно боятся жениться .Это мой взгляд

5
0
Анна Приймак
Анна Приймак

ПРАВИЛЬНЫЙТВОЙ ВЗГЛЯД

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Не ожидал ! Спасибо !

1
РД
Роза Дроздова

Разочарованы в семейной жизни ...это не конфетно - букетный период , а будни , а порой и суровые .....А вступать в брак надо только , если ты уверен (а) в том, есть ли любовь у вас, и обоюдная ли она ..., а иначе развод ...непременно ...Обиды , огорчения , порой ссоры разрушают брак...

0
0
Андрей
Андрей

есть такое выражение "будь проще и люди потянуться к тебе". сейчас же внушили, что личность тем интересней, чем она загадочней и необъяснимее. а то что нам не понятно, нас страшит. вот и ходят все такие с загадочными масками, ища среди масок тех, кто не одевает их вовсе.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как научится кататься на двухколёсном велосипеде за 3 дня ?
боль в плече при резких движениях, нуждаюсь в совете
какую одежду носят арабские шейхи?
О чем вам говорит имя Александр Ермак?
Девушки, мне нужна ваша помощь. У меня скоро свадьба и я хочу купить платье в интернете онлайн.
Что лучше?? ? Dymatize L-Carnitine Xtreme или l-carnitine 500 от optimum nutrition
Сколько Игроков На Футбольном Поле. >>???
Если я знаю названия оператора сотовой связи, например Смартс, но не знаю города в котором находиться абонент, которому
на каком сайте- канале смотреть WTA-Женский теннис онлайн прямые трасляции Мадрит 2013 год с русским кометарием
Какая из этих команд лучше?? Словения или Чехия ???Какая каманда лучше?
Где в Москве можно купить каффы?
Стоит ли общаться вк?
Ребенку 2.7года, появился кариес,в 3 клиники сходила как и чем только не уговаривали стоматологи и я сама
Ребят, кто заказывает с зарубежных сайтов
(Хоккей) Какая из этих команд лучше?? Словения или Чехия ???Какая каманда лучше?