Aliya Kadirova

Почему много одиноких мужчин и женщин?

Ответы
Misa Cebotari

Кто может зарабатывать на VipLine.Online:

У нас может заработать любой человек, даже без вложений, главное, что бы у вас было желание зарабатывать больше, чем вы зарабатываете сейчас.

Принцип работы проекта очень прост, вы записываетесь на Экономную линию или на VIP линию и получаете постоянный и стабильный доход.

Мы не ограничиваем вас во времени или территориальном расположении. Вы можете находиться в любом месте с доступом в интернет и в любое удобное для вас время.

Даже если вас какое-то время нет на проекте - вы всё равно зарабатываете.

Чем заработок у нас отличается от других проектов:

Честность и открытость.
Мы не скрываемся от вас за монитором, вам известно кто мы и в любое время вам доступна полная информация о всех действиях любого пользователя на проекте.

Возможен заработок без вложений.
Вам не обязательно что-либо оплачивать. Вы можете начать зарабатывать без вложений, используя заработок Бонусов и реферальную систему.

Будьте уверены - Вы можете зарабатывать у нас на проекте.
Вам не потребуются специальные навыки и знания, мы не требуем каких-либо документов и подтверждений, нам не важно сколько вам лет.

Никто и никогда не потеряет ни одного цента.
Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Юрий Сергеевич

***
Какой учитель самый лучший? — Страдание.
Какой учитель самый плохой? — Наслаждение.
Какое умение самое редкое? — Умение отдавать.
Какое умение самое лучшее? — Умение прощать.
Какое умение самое трудное? — Умение молчать.
Какое умение самое важное? — Умение спрашивать.
Какое умение самое нужное? — Умение слушать.
Какая борьба самая опасная? — Фанатичная.
Какая привычка самая неприятная? — Склочность.
Какая привычка самая вредная? — Болтливость.
Какой человек самый сильный? — Тот, кто способен постичь Истину.
Какой человек самый слабый? — Тот, кто считает себя самым сильным.
Какой человек самый разумный? — Тот, кто следит за своим сердцем.
Какая привязанность самая опасная? — Привязанность к своему телу.
Какой человек самый бедный? — Тот, кто больше всего любит себя.
Какой человек ближе к Богу? – Милосердный.
Какой человек самый слабый? — Победивший других.
Какой человек самый сильный? — Победивший самого себя.
Чем противостоять беде? — Радостью.
Чем противостоять страданию? — Терпением.
Каков признак здоровой души? — Вера.
Каков признак больной души? — Безнадежность.
Каков признак неправильных действий? — Раздражение.
Каков признак добрых поступков? — Мир души.
(Монах Симеон Афонский)

Андрей Алексеев

Одна из многих причин,это завышенные требования к будущему партнёру у обеих сторон,в основном,у многих женщин,ждущих "своего принца" или "мужчину своей мечты",чтобы обеспеченный,чтобв без жилищных проблем,не пил,не курил,матом не ругался и т.д...Это и понятно,но слишком утопично! Изменились нравственные нормы от "с милым и в шалаше рай" до чуть ли не контрактного подхода к отношениям,где прописываются правила этих самых отношений и нормы их нарушения...Чаще всего(и это опять-таки у женщин!") хотят получить всё и сразу! Этим грешат даже женщины уже за 40...Понаделав в жизни ошибок,с распавшимся браком,с кучей подрастающих и взрослеющих детей,а хотят ,чтобы их новый избранник полюбил(быстренько!) не своих детей,все её проблемы решил,да ещё её и на руках носил просто за то,что она такая есть,вся из себя "положительная"!...Короче,мир изменился до потребительского цинизма,где мало места чувствам,а есть обычный циничный расчёт!...Как-то так...

Анна Приймак

Это так

Александр Кастерин

Она приходила с работы, устало бросала ноты. И в зеркало долго глядела: Осунулась. Похудела. Нужна я ему такая? Нужна я ему? Не знаю.... Уж сумерки. Делать нечего. Придет ли сегодня вечером? C работы бежал домой он. И долго мыл руки с мылом. А после, у зеркала стоя, кричал в него: У, рыло! Громадный и неуклюжий.... Зачем я такой ей нужен? А она его просто любила. За то, что большой и сильный. За то, что ромашки дарил он, которые пахли бензином. ДАВАЙТЕ СТУЧАТЬСЯ В ДВЕРИ!!! НЕЛЬЗЯ ЗЕРКАЛАМ ВЕРИТЬ!!!

Aliya Kadirova

Крылышки это не реально...

Александр Кастерин

Очень даже реально!

Aliya Kadirova

Тогда это ангелы...

Aliya Kadirova

А ангелы только ангелы...

Владимир Терентьев

Я убедился
Тавал
Я убедился снова
Прекрасна ты собой,
А ты на всё готова,
Предстала вот такой.
Знакомая улыбка,
В глазах опять вопрос.
И неужели пытка?
За всё в итоге спрос?!
Услышу нежный голос,
Коснёшься вдруг руки.
Поправил в спешке волос,
Желанью вопреки.
Возьму и поцелую
И с глаз взмахну слезу.
Тебя я не ревную,
Хоть отведу грозу.
Так будет очень мило
Всегда вдвоём идти.
Лишь солнце нам светило,
Чтоб не сойти с пути.
07 декабря 2017 года

Protravel Plus

Потому что изменились люди, а вместе с ними и устои. Например, семья и друзья могли бы решить эту проблему. Но, люди перестали ценить то, что укрепляет семью и дружбу. По этой причине даже те, кто имеет семью испытывают одиночество. В мире, где управляют эгоизм и жадность создаются все условия для одиночества. Но меня это не удивляет, т.к. я узнал, что так исполняются библейские пророчества.

Николай Быков

Раньше мы ходили на танцы, сейчас ходят на дискотеки. Танцуя медленный танец мы ощущали какой-то импульс, влюблялись, целовались, женились. На дискотеке - не прижмёшься, импульса - не ощутишь... Потом - потребности изменились: - нам хватало пол-вагончика, двух чемоданов со шмотками и коробки с посудой. Сейчас, всем и сразу - квартиры подавай, хоромы всякие... Проще нужно жить, душевнее!

Анна Приймак

Это так))

Владимир Бойко

А почему вам не сосчитать, сколько семейных пар? Жить с оптимизмом и видеть позитив - это разум. Но по существу: Одиночество - это не когда нет никого рядом, это когда нет никого в внутри. Говорят, что самое страшное в жизни - это остаться совсем одной? Нет - это не так. Самое страшное в жизни - это быть с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве.

Анна Приймак

Бывает и так

Владимир Бойко

С Рождеством вас. Желаю Любви, гармонии, тепла, мира, во всем удача чтоб ждала, и жизнь всегда была в цвету, дарила радость и мечту.

Анна Приймак

Спасибо Владимир,за хорошие слова и вам всего самого наилучшего.

Владимир Бойко

Благодарю Анна.

Ланочка

люди разучились понимать друг друга..женщины перестали видеть в мужчине -мужчину,из за этого мужчины перестали относиться к женщинам с уважением...и все виной война ,погибло много мужчин и они стали нарасхват..женщины избаловали в то время мужчин,мужчины обленились,возгордились,а вот теперь мы и пожинаем...женщины стали как завоеватели),то есть как мужчины)...

Sergey Ostrovskiy

потому, что каждый слышит только себя, Да, нужно жить для себя и любить, себя любимую, любимого, но нужно слышать и слушать людей вокруг, особенно если человек рядом с тобой, услышать и понять, с людьми можно договориться и сделать хорошее и для себя, любимой, и для другого,другой, который тоже себя любит,надо просто услыыыышать

Анна Приймак

И что тебе нужно?

Sergey Ostrovskiy

каждый ищет для себя, я нашел, и меня нашли, так, что, все только для нас, любимых

Анна Приймак

Поэтому надел на себя маску,что бы не сглазили?))

Sergey Ostrovskiy

тооочно, чертей боюсь, не люблю, себе подобных

Константин Николаев

За окошком снегири все покрылись инеем. Ствол рябиновый в снегу по пупок завяз. Я сегодня называл Клаву чужим именем и за это получил точно между глаз. У нее рука тверда и удар поставленный. Мне ее не обмануть сколько не хитри. С этой женщиною я как медведь затравленный и поэтому ревел ночью до зари. Раставались у дверей

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Кто-то не общительный,в силу своей скромности ( кстати,редкое качество по сегодняшним меркам),другие привыкли жить сами с собой,третьи настолько самодостаточны,что просто морально подавят своего или свою будущую половинку.И четвертые,- не видят(или не хотят видеть) в людях вероятного партнера в силу своего эгоизма.

Арина Воскресенская

Потому что это лучше,чем одиночество вдвоем..Ему нужен такой человек,как и он сам, ,чтобы не только понимал,чувствовал,,сострадал ,но и был всегда твоим,,а не как нынче,сегодня с тобой(здесь и сейчас,вчера-это прошлое,завтра еще не наступило...)Человеку нужен человек! А много сейчас осталось в людях человечного!?

Таня

По разным причинам - молодость была борзая, не уступали друг другу, теперь и рады бы - а поезд ушёл....Много вдов и вдовцов, обременённых детьми, многие из которыз в силу своего эгоизма не разрешают одинокому родителю изменить свою жизнь, начиная дарить часть себя другому человеку...Да, много причин...

Анна Приймак

Да это так))

Сергеи Коротя

Раньше было: работа , семья , дети, общие проблемы. Сейчас свадьба , работы нет, естественно детей не планируют . У каждого свои интересы, клубы, тусовки и т.д. живут каждый своей жизнью, в основном на съёмных квартирах , на шеях родителей. как результат развод и свобода. Отсюда то, о чём вы спрашиваете.

Анна Приймак

Это умолодёжи,а у вас?

Сергеи Коротя

А я в браке уже 40 лет, если честно интересуют и другие женщины, я думаю все мужчины такие, но семья есть семья, воспитали двух дочерей, сейчас помогаем воспитывать внуков.

Анна Приймак

Есть однолюбы,которые кроме своей женщины не видят никого

Галина Дудкевич

Сложный вопрос! Сейчас трудно содержать семью, потому что нет стабильной работы и заработка. Люди замкнулись , перестали верить друг другу. Раньше ( в советское время)Человек всегда мог найти работу, получить квартиру бесплатно. А сейчас? Иуды: Горбачёв и Ельцин разрушили всё доброе , что было.

Ирина Бендерская

Я думаю, многого хотят друг от друга...Мне в свое время посоветовали- между тобой и им-20 шагов....Если ты сделала 3 шага, он должен хотя бы 2...Если он 5-ты 7...Если ты или он стоите на месте по отношению друг к другу, ничего не получится....Каждый , получается кому то обязан.Это неправильно....

Анна Приймак

Нет

Ирина Бендерская

тогда не знаю...

Анна Приймак

Если мужчина любит ,он будет добиваться эту женщину

Ирина Бендерская

А когда мужчине нужны деньги, секс с первой встречи и жильё ???? Он будет добиваться этой халявы....А женщины любят ушами....А надо-головой...Это мое мнение и столкнулась не раз !!!!

Анна Приймак

Значит попадаются такие тебе,да и сейчас одни придурки.На сексе помишались

Ирина Бендерская

Полностью согласна !!!! При этом ты ДОЛЖНА........1.2,3,4...А он тебе писечку !!!!

Вячеслав Майборода

Вопрос довольно сложный .Сейчас до замужества девчонки имеют кучу секспартнёров .Выходит Замуж за Сашу ,а оказывается с Ваней секс был намного лучше Начинаются проблемы ,которые заканчиваются изменой или разводом Мужчины разочарованы и повторно боятся жениться .Это мой взгляд

Анна Приймак

ПРАВИЛЬНЫЙТВОЙ ВЗГЛЯД

Вячеслав Майборода

Не ожидал ! Спасибо !

Роза Дроздова

Разочарованы в семейной жизни ...это не конфетно - букетный период , а будни , а порой и суровые .....А вступать в брак надо только , если ты уверен (а) в том, есть ли любовь у вас, и обоюдная ли она ..., а иначе развод ...непременно ...Обиды , огорчения , порой ссоры разрушают брак...

Андрей

есть такое выражение "будь проще и люди потянуться к тебе". сейчас же внушили, что личность тем интересней, чем она загадочней и необъяснимее. а то что нам не понятно, нас страшит. вот и ходят все такие с загадочными масками, ища среди масок тех, кто не одевает их вовсе.