Адель Явари

На мой вопрос о ёлке, которую нужно срубить к Новому году, большая часть ответила, что им жалко ёлочку. В связи с этим у меня ещё один вопрос: А мясо, в виде барашка, свинки и прочей тваринки...не жалко ...в виде шашлычков или отбивной...?

Ответы
Владимир Довгун

Да не вопрос, разводите барашков, свинок и прочую тваринку, кто ж Вам не даёт-то? Только продавать или резать на мясо их не надо, Вам же их жалко, просто похороните их, когда они закончат свою жизнь.

Мариука

мяско не жалко, хотя ничего крупнее курицы лишить жизни сама не смогу.. И елку не жалко, ту что специально для этого вырастили.Живая она новым годом пахнет))) А вот браконьерства не люблю

Адель Явари

Вот! Это правда. И я за это

Ivan Samoshin

Привичка потчевать желудок закралась в нашу жизнь с незапамяттных времён, а ёлочка к новому году пришла в наш дом сравнительно недавно, поэтому её и жальче!

Адель Явари

жаль....ёлочку

Наталья Родькина

ну кому жалко живые елочки-купит искусственую. ну а с мяском аналогично, однако прогресс

Bisepto B.

мы из покон веков принимали и будем принимать в пищу мясо, от этого никуда не уйти...

Макс Кампон

мясо-для пропитания, а не получения кратковременного эстетического удовольствия

Макс Кампон

в таком случае нарядите еЁ в лесу не срубая и удовлетворяйтесь

Адель Явари

Тогда Вы пойдите в лес и посмотрите на косулю или зайца и возвращайтесь домой.

Макс Кампон

а я есть хочу

Адель Явари

Вот тогда и не разлогольствуйте...

Макс Кампон

я не разГЛАГОЛьствую, а пытаюсь объяснить свою позицию

Сергей Z

а давайте есть друг друга! Адель..тебя еще не сьели? тогда мы идем к тебе!!)))

Irina Soroka

вся живность послана нам для выживания, а природа для экологии

Антон Куликов

не ну это животина Бог создал их в пропитание человечества

Адель Явари

понятно.....

Лариса Нежива

А Новый год-можно и без мяска т.к до Рождества будет пост

Анюта Мошкина

жалко и то и то...ну что поделать-это же природа...

Валерий Емельянов

Лишать жизни ради развлечения- прихоть дикаря

Адель Явари

Мяско вкусное?

Валерий Емельянов

Питание - прихоть?

Адель Явари

Значит, елку -жалко?! А мясо, уж, прости...Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать?

Algirdas

да не верь никому не жалко мраки все это

Евгений Лысенко

Мясо ростет быстро, а елочки медленно.

Андрей Золотов

у мяса есть шанс убежать, у ёлки нет.

Краказявка

мне не жалко елочку и мясо я люблю

Михаил Изотов

барашек и свинка быстрее растут

Андрей Чувихин

жалко, конечно. вот ем и плачу.

Владимир Котенко

то мясо)))) а это елочка))))))))

Адель Явари

А ТО ЖИВОТНЫЕ, ИНОГДА ДОМАШНИЕ

Диана Кунакильдина

мне жалко а другие не знаю