Камилов Камил Хамзаевич

Каких книгочитов больше? 1. Читающих одну книгу по многу раз?☝️ (Веды, Талмуд, Тора, Библия, Коран ... ) ☝️2. или же многих книг один раз? (разных писателей ... )☝️ И вы к какой категории относитесь? 🤔 🖼

–2
Ответы
Владимир Лунин

Вы знаете, книга, для меня развлекаловка давно, я 3 года назад прочитал 150 книг по звездным войнам, после этого я десятки тысяч проглотил всякой фантастики, и даже философской: Азимов, Стругацкие, , Лем, Бредбери... да всех не упомню... А вы о чём?

Владимир Лунин

Хорошо

Альбина Чепикова

Ко 2, но есть вещи, которые я могу читать по нскольку раз. Вот у Франзуазы Саган есть повесть " Немного солнца в холодной воде" .....

Камилов Камил Хамзаевич

Сейчас вам тогда по Саган все её книги в фотоколлаже тут в №94 своём вопросе покажу от меня вам пусть это будет подарком ☝️🌹🍎🌹

Камилов Камил Хамзаевич

минут 20 мне для этого нужно её книг наверное много собирать долго ☝️

Альбина Чепикова

Прекрасно

Камилов Камил Хамзаевич

... а пока вы все мои №93 вопроса - подарка прочитайте тем временем я успею вам подготовить подарок 🍎🌹🍎

Олег Чернов

Я перечитываю книги, которые читал в молодости. Но и новые люблю читать. Сейчас читаю серию про Перри Мейсона.

Камилов Камил Хамзаевич

посмотрю я эту серию у себя, а кто там автор серии?

Олег Чернов

Эрл С. Гарднер.

Камилов Камил Хамзаевич

ещё руки не дошли до этой серии ☝️

Николай 🇷🇺 ♿️

Нихрена не понял из твоего вопроса. Видимо ты вообще не читаешь ничего кроме Библии.

Камилов Камил Хамзаевич

ну если не поняли это ваша проблема а не моя, посмотрите кто как отвечают на тот вопрос ☝️😄

Николай 🇷🇺 ♿️

Какая мне разница то того, кто как думает и отвечает? У меня есть своя голова на плечах со своими мыслями.

Камилов Камил Хамзаевич

это общая беда русских ☝️😆

Со
Сором

Читаю в основном разные книги по разу, некоторые перечитываю и нахожу в них новое

Cветлана

Сейчас к сожалению книгочитов мало. И здесь тем более. И тем боле религиозных

Камилов Камил Хамзаевич

вы так и не поняли вопроса 😟

Cветлана

Я отношусь к 1 категории)) перечитав ваш вопрос

Анастасия Давикоза

Я могу себя отнести как к 1 так и ко 2 категории. Я вообще люблю читать.

Камилов Камил Хамзаевич

Библию вам подарить? 🙏🍎🙏

Камилов Камил Хамзаевич

все мои вопросы прочтите тогда раз вы любительница читать интересные книги 🙏

Анастасия Давикоза

Благодарю она у меня есть.

Анастасия Давикоза

А я могу узнать чем я Вас обидела?

Яду Хари

есть много других категорий, о которых вы никогда не узнаете

Ab
Abwehr

Саньтии Веды Перуна (Книга Мудрости Перуна)

Камилов Камил Хамзаевич

ну значит 1 категория ☝️

Камилов Камил Хамзаевич

ну вот вопрос по ведам: сколько гопи (жён) было у Кришны? 🤔 я вот помню ☝️

Ab
Abwehr

я тоже помню - 16 108 жен

Людмила Дорохина

Я думаю это зависит от глубины мышления

Людмила Дорохина

У меня не всё так однозначно. Я всегда разная то глубокая, то поверхностная.

Психоделический Енотик )

Читаю все ) и самое главное книгу жизни)

Денис Шаповалов

2.читать и перечитывать)🖼

Камилов Камил Хамзаевич

по Булгакову сейчас вопрос подготовлю тогда

Денис Шаповалов

Будет прекрасно)

Галина Локтева

Дважды читать мне неинтересно.

Камилов Камил Хамзаевич

... а как вы запоминаете прочитав только 1 раз?

Галина Локтева

То.что я хочу запомнить дословно,я прочитаю дважды.

Камилов Камил Хамзаевич

а мои 113 вопросов вам интересны? 🍎🙏🍎

Галина Локтева

Интересны)))

Николай Кочубей

Отношусь больше ко вторым!

Владимир Коваль

В своё время начитался

Джон Доу

Второе, естественно.

Од
Одуван

не люблю худ литеру

Марина Маловичко

ни то ни другое

Камилов Камил Хамзаевич

а что за 3 категория?

Марина Маловичко

не читаю вовсе

Камилов Камил Хамзаевич

вы этим признаётесь что вы не интересная девушка 🥺☝️

Марина Маловичко

а мне то какое что на ваш взгляд на меня🤔

Ел
Елена

Разнообразие

Камилов Камил Хамзаевич

... и мы такие книгочеи 🙏🍑🙏

Михаил Тонов

Ко второй.

Михаил Тонов

Я в детстве библию читал, было любопытно. Бабушка в синагогу, как-то сводила, но там тоска. Тору почитал... Шо библия, шо тора... Это для тех, кто не работает, на мой взгляд...