Alexander Volkov

Кто играет на бинарных опционах и стоит ли с ними иметь дело ?

Ответы
П*
Павел ********

нет - это очередной развод, ну можно в принципе если совесть позволяет в азартные игры играть

Alexander Volkov

СОГЛАСЕН Я ТУТ ТАК ВЛЯПАЛСЯ

П*
Павел ********

ну там фишка в том что форекс уже все поняли что это, потом всех стали заманивать на фондовый, тоже потом когда разгребли это то на пифы всех переключили, сейчас это и так будут всё новые заманухи одной системы создавать а народ будет считать что это что то принципиально иное. Да по фукнционалу они могут отличатся силньо - но даже изначально это создавалось не для спекуляции физ.лицами.

Alexander Volkov

ЕСЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ЦЕЛЬ ВСЕХ БРОКЕРОВ ОБЛАПОШИТЬ КЛИЕНТА- ТО СТОИТ ЛИ С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ

Светлана Воловик

Нет, развод полный-в случае проигрыша теряешь всё, выигрыш-процент небольшой!

Alexander Volkov

НЕ УГАДАЙ А ПРОСЧИТАЙ

Светлана Воловик

Таже угадайка!

Alexander Volkov

ДА -ЗНАЛ БЫ ПРИКУП

Светлана Воловик

Жил бы в Сочи, так там наводнение! Опять-непруха! Ещё и смерчи обещают!!!!

Alexander Volkov

ТОГДА В КРЫМ НУЖНО

Alexandr Konovalov

Спросите у Анатоле)

Alexander Volkov

ЭТО КТО

Alexandr Konovalov

Вассерман ))

Alexander Volkov

ТОТ АГРЕССИВНЫЙ БЕСТИЯ -ЧИСТЫЙ ФАРАОН - НУ А ГДЕ АГРЕССИЯ ТАМ МНЕ НЕ РЕЗОН

Наталья Зиновьева

Не в курсе. не знаю.

Alexander Volkov

есть способ откачать у америкосов все баксы

Наталья Зиновьева

Нормально!

Alexander Volkov

https://olymptrade.com/platform

Нелли Беспалова

не знаю что это

Alexander Volkov

ТОГДА ЛУЧШЕ И НЕ ЗНАТЬ

Я С Марса

конечно нет

Alexander Volkov

ПРАВИЛЬНО- ВСЕ ИХ СТРАТЕГИЯ ОБЛАПОШИТЬ КЛИЕНТА

Я С Марса

да.. переписать его счет на себя

Alexander Volkov

А ВЫ ПРОБОВАЛИ

Я С Марса

нет

Alexander Volkov

МНЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОЗНАТЬ ВСЮ ЭТУ МЕРЗОСТЬ

Я С Марса

сочувствую.. но всегда нужно думать!

Alexander Volkov

ЛАДНО СПАСИБО- ВЫ ПЕРВЫЙ КТО ОТЗВАЛСЯ

Дм
Дмитрий

Рисковано

Alexander Volkov

ПОКА Я ОБРАТИЛСЯ К ИХНЕМУ РУКОВОДСТВУ И ОНИ ПРИЗНАЛИ ДЕЙСТВИЯ АНАЛИТИКА НЕ СОВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ

Дм
Дмитрий

Как называется эта компания?

Alexander Volkov

ПОКА ВОЗДЕРЖУСЬ

Дм
Дмитрий

Удачи вам, надеюсь все разрешится

Alexander Volkov

да мне бы только найти контору которая курирует эту компанию что то не торопятся они с ответом вторая неделя уже пошла ну а так спасибо вам за понимание и содержательную беседу -будут новости напишу -пока