Чёрный Мираж

какой из пороков сильнее, трусость или ложь ?

Ответы · страница 2
Марина Деревнюк

И то, и другое низко, мерзко и подло. Особенно противно когда мужчина является трусом и лжецом.

Сергей Суслов

Всех боюсь. А без лжи: - Да пошли все на хуй, не смотри, что маленький и кашляю. Тренинировки - с.

Михаил Лавринцов

Не важно какой сильнее , они друг друга стоят , если человек порочный его уже не переделаешь .

Игорь Шумейко

И то и другое есть в каждом человеке. Только одни борются с ними , другие по течению плывут.

Татьяна Чичерина

врем как дышим, а трусость бывает редко - значит ложь. и еще некоторые врут, когда не надо...

Ольга Троянка

это не пороки, Мираж, это инстинкты самосохранения... без них человек давно бы уже вымер...

Наталья Прима

Мне кажется эти два порока один без другого не могут обходиться, сиамские близнецы...

Юрий Мышковский

страх порождает все остальные пороки... но страх побеждается логическим мышлением...

Л Пух

Оба, т.к один из другого вытекает.Соврал,чаще всего из-за трусости.Струсил, и соврал.

Татьяна Боркунова

Я считаю, что трусость. Из трусости порождается ложь, и таких примеров пруд пруди)

Сергей Михайлов

Трусость и порождает ложь.Потому трусость.А ложь ради красного словца-это байки

Владимир Виноградов

Трусость можно излечить и в каких то случаях она сама пройдёт ,ложь никогда....

Александр Захарченко

Трусость. Мне Булгаков нравится больше, чем нынешние кремлевские геббельсы.

Валерий Воронов

а это не пороки...в России это средство выживания...а вот которое сильнее ....

Gulmira Shakenova

Это одно и тоже. Люди врут потому что боятся, и так же боятся поэтому врут

Леонид Ракуленко

Апостол Петр трижды предал Христа.Почему?Это касается и Вашего вопроса.

Татьяна Старцева

Я думаю трусость. Если человек боится сказать правду, но начинает лгать.

Неизвестно Неизвестно

ложь бывает святая,преодоление трусости ,подвиг,а вот гордыню куда деть

Гагик Галстян

а Вы слышали когда-либо выражения "Честный трус" или "Смелый лжец"? 😄

Валерий Рудаков

скорее ТРУСОСТЬ--она вызвана в первую очередь желанием ЖИТЬ-инстинкт