Мария Энне

Что делать, если домовой не хочет делать мне бутерброд?

Ответы
Anna Tchernavkina

Оставить ему в следующий раз на столе какой-ниить маленький кусочек съестного. Он будет благодарен и в следующий раз обязаельно Вам поможет))))))))

Нехочуха

Если Вам с ним было хорошо ночью, это не означает, что он подаст Вам кофе с буттербродом в постель.... устал наверно... 😉

Галина Тюрункина

сменить обстановку.или домового. можно самой делать для домового. иногда они не знают где находятся продукты.

Super Life

ты всё поймёшь, и всё увидишь там: "Женщина - великая тайна. Искусство пробуждения Богини" http://vsk.genskymir.ecommtools.com

Юлия Пак

Поди сделай сам и оставь кусочек домовому, он тебе за это потом что-нибудь давно потерянное в доме найдет.

Из Свиней В Кабаны

забудьте его.Я бы вам бутерброды каждое утро делал бы и приносил в постель.С чашечкой сваренного кофе.

Из Свиней В Кабаны

да все хотят Марии делать бутерброд,с чего у тебя такой негатив?

Мария Энне

Что за проблема? Вопрос как вопрос. А вы на пустом месте кого-то... кому надо, так вам!

I Zay!)$

я такие в вопросы не задаю!если вы разговариваете с домовым, то в психушку гоу!!!

Мария Энне

Успокойтесь...пожалуйста, не нагнетайте) будьте проще

Мария Энне

Ну я вижу, как нога из под кровади торчит:D

Марина

Это хорошо. Кто знает, умеет ли он делать бутерброды. А то еще сделает из чего-нибудь несъедобного....

Баяр

молочко натуральное с хорошей жирностью давай ему, и ни о чем его не проси,
что надо он сам сделает.

Из
Издалека

У него другие должностные обязанности. Вы же непредъявляе е кошке, что она носки Ваши не стирает)))

Мария Энне

Ну что ему трудно мне бутерброд сделать?))

Из
Издалека

Он дом охраняет, ему не до мелочей.)))

Василий Агеев

Такое впечатление, что Вы шутите не зная темы. А известно ли Вам, что помимо охраны дома, он может пугать, душить во сне, насиловать во сне (хотя, может, Вам это понравиться) и тп. Интересно? Могу рассказать опыт моих знакомых.

Мария Энне

Я всё это знаю...но это ведь так-баловство.спасибо, но не надо рассказывать))

Василий Агеев

Не буду рассказывать, если сами не захотите.

Nиколаy

Не пытайтесь вменить обязанности, не входящие в соглашение. Цените его таким, каков он есть)

Виктор Терешков

Помириться с девушкой или противоположно с мальчиком если он не домовой. а то найти замену.

Мария Энне

хах.расставаться из-за бутерброда?))

Сл
Слиг

Попросите сделать 10 бутербродов, со временем для него 1 бутерброд ничего не будет стоить

Sasha Batuev

В угол его поставь!!! Пусть подумает о своем поведении!!! Можешь ремня ему еще выписать!))

Мария Энне

надо бы.спасибо за подсказку

Влад Ибрагимов

сделай домовому бутерброд сама... может тогда он тебе кофе в постель принесет 😉 😄

Станислав Нехочин

Помириться с домовым, самой сделать 2(два) бутерброла и разделить с ним трапезу

Е=
Евгения =^..^=

Не барское это дело домовому бутерброды делать. Глядишь, и тапки вам подавай!

Людмила

сделать самой и покормить домового

Е=
Евгения =^..^=

Вот-вот. Сахарку бы ему, чтоли дал!

Е=
Евгения =^..^=

Вот-вот. Сахарку бы ему, чтоли дал!

Георгий Рыбаков

Развестись и найти себе другого домового. Как вариант - научиться готовить.

Просто Шахтер С Донбасса

постараться вежливо убедить его при помощи раскаленных иголок под ногти

Мария Энне

Ага...пока силой не заставишь-ничего никто делать не будет

Просто Шахтер С Донбасса

да, пендаль всегда был движущей силой прогресса

Юрий Шеломенцев

надо его приласкать и погладить по спинке...а еще дать денег на бутерброд

Вячеслав Зорин

Смотря кто в доме хозяин, домовой или Вы. Может он от Вас ждет бутерброд.