Маринчик С

Здравствуйте. Ситуация такая. У парня есть квартира. Но в данный момент он говорит что живёт там с другом. Далее недавно сказал друг собирается в командировку на полгода. А мне вакансию на работе предложили. И надо переезжать в город. В планах переезд. Ждать когда друг сьедет и к нему переехать или снять жилье самой. Не получится я сниму его это не устроит и позовёт к себе. Как поступить. От переезда моё повышение зависит. Помогите

Ответы · страница 3
Владимир Ляпин

Гы-гы... Действительно, как - и невинность соблюсти, и капитал приобрести...

Леонид Шубин

Откусила кусок - он твой. Хочешь жуй, хочешь выплюнь - тебе самой решать...

Брунгильда Анжуйская

Только самой снимать. Причем сначала на месяц с возможностью продления

Коля

Поступайте самостоятельно не рассчитывая ни на кого.Карьера важнее.

Олег Бойко

Я думаю, там уже - новый друг. МИЛЫЙ! 😁 Так что, - снимайте уже своё...

Маринчик С

Или милая

Олег Бойко

Не.... МИЛЫЙ. Стопудово! 😌

..
...

Делайте все в личных целях. Времени у вас множество,и мужчин тоже.

Нечудо

темнит он. переезжай, снимай жилье. время расставит все по местам

Маринчик С

Лицемер он

Нечудо

тем более. встретите хорошего человека. пока есть возможность, делайте карьеру

Маринчик С

Перееду и встречу. А этот обманщик и лицемер. С другом так и познакомил

Нечудо

забудьте и станет легче и спокойнее на душе...он не единственный в этой жизни

Де
Дерсу

Вот! Настоящий мужик. Ради друга он готов пожертвовать любимой.)))

Маринчик С

Да если там друг может подруга

Де
Дерсу

А что же он с другом до сих вас не познакомил уж...

Маринчик С

У него их три и все мальчики.

Наталь

Да что тут думать? Снимайте квартиру и будьте сама себе хозяйкой.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Че ты паришься? Сними квартиру и будешь независима ни от кого.

Евгений А.

А парень этот Вас замуж позвал по случаю командировки друга?

Маринчик С

Причём здесь друг. Мы давно вместе

Евгений А.

Вот вот... Об этом и спрашиваю... При чем здесь друг? Парень Ваш. А друг здесь при чем? И что значит - давно вместе?

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Решайте свою проблему сами. Все это вилами на воде писано.

Лили

Сказать ему как есть...он мужчина----он принимает решение..

Владимир Зернов

Конечно снять, это надежней. А потом по обстоятельствам

Володя

Снять самой а то друг вернется через полгода и куда вы ?

Маринчик С

Вот именно.

Евгений Костин

не ждать ни чего и ни кого а просто брать и действовать.

Виктор Правдин

Старайтесь в этой жизни рассчитывать только на себя.

Ольга

Снять самой обязательно.Чтоб не зависеть от кого то.

А.
А.........................

Не поняла, парень живет в том городе, где повышение?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лучше самой, чтоб не зависеть от чужих задвигов.