Айгуль Фейерверки

Как привлечь внимание мужчин?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

Самая в мире красивая девушка никогда не привлечет внимание мужчины, если на голове у нее будет «воронье гнездо», грязная лямка бюстгальтера будет выглядывать из-под кофты, а запах пота перебивает даже духи. Не секрет, что сегодняшние мужчины очень избалованы женским вниманием, поэтому предъявляют высокие требования к представительницам слабой половины человечества. Как же привлечь внимание мужчины, если самое верное оружие женщины — ее неотразимая внешность — не работает? Ответ прост — нужно кое-что изменить в своем поведении и в некоторых мелочах. Многие девушки не знают, как привлечь внимание мужчины, который нравиться, чтобы он подошел познакомиться первым и предложил встречу. Привлечь внимание мужчины можно разнообразными способами, без слов, взглядом...

Aleksandr Bronfman

ВЕЧЕРНЕЕ С РАЗРЕЗОМ ПЛАТЬЕКогда растают краски дня, То попрошу тебя опять я.Одень, сегодня для меняВечернее с разрезом платье.Оно известно только мне,Никто не видел это платье.Плывешь навстречу в полусне.Туда, где страстью женам платят.От танцев платье впередиПриподнимается немного.Вдруг распахнувшись на грудиИ приоткрыв не только ноги. А там под платьем ждут уже.Тепло и бархат нежной кожи…И ты летишь на вираже…И я лечу с тобою тоже!Крыло подола приподняв,Почти нагая в вихре танца.На сцене в спальне ты одна,Мне за тобою не угнаться.В волшебном платье что-то есть.Ты в нем похожа на колдунью.А, может, это фея здесь?Я вижу женщину другую…Ты остановишься… ПотомСвободно на подушки ляжешь,Прошепчешь что-то жадным ртом…А платье и не снимешь даже…Петр Давыдов

Евгений Волков

Ну первый способ это одеваться вызывающе, больше оголенных частей тела! На это клюют многи мужчины, правда если вам нужен мужик не на 1 ночь а как муж тогда этот способ не подойдет. Второй способ состоит в развитии у себя внутренней красоты. Она появляется у женщин когда они становятся женственные. Тут поможет занятие рукоделием, уборка помещения, приготовление блюд, мягкий говор и нрав. тогда и мужчина встретится соответствущий та же развит и хорош. Ведь подобное притягивает подобное-помните об этом.

Дарья Рязанова

понятно. спасибо. очень подробно!!! 😉

Леонид Николаев

Внимание мужчины можно привлечь всем что есть. Первое что замечаем - внешность, второе общение и т.д. Если первое слабовато, значит акцентировать другими качествами. Многие мужчины их ценят больше. Да и такие мужчины как правило лучше)

Дарья Рязанова

вы очень обстоятельно подходите к этому)

Леонид Николаев

Когда нахожу слушателей)

Дарья Рязанова

и часто это удается)

Леонид Николаев

Нет) Иногда люди стараются общаться на бесполезные пустые темы)

Дарья Рязанова

как например на этом сайте)))

Евгений Васильев

Хотел пропустить этот вопрос, но решил ответить. Чтоб вызыать любое отношение к тебе окружающих, подчеркиваю - любое, надо отнестись так к самой себе. Будешь внимательной к себе, и прочие будут к тебе внимательны.

Дарья Рязанова

спасибо, что не пропустили. И спасибо за совет)

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста!

Юрий Алексеев

Дарьюшка, в вас есть все чтобы могло привлечь внимание мужчины, только я не разгляжу уверенности в самой себе. А она как раз вам очень нужна.)) женщине нужна улыбка и искорка в глазах.))

Дарья Рязанова

)))) попробую найти...За приятные слова спасибо

Андрей ..........................................

Ещё Наполеон Б. сказал (правда относительно солдата, но потом народ перенял на быт): "Путь к солдату лежит через его желудок". Мужчина любит поесть, хорошо поесть. - на это и ловите.

Дарья Рязанова

обязательно....

Алекс Crow

В реальности очень просто,привлечь внимание мужчин...Но самое главное путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)))шучу конечно...А вот как привлечь внимание женщин?

Дарья Рязанова

опрятный вид и чувство юмора)

Igor Diachuk

Юбка из банановых листьев, боевой макияж индейцев Сиу, ласты поверх валенок и две бутылки водки в левой руке помогут Вам в этом сложном начинании 🙂 Не благодарите

Мужик - Ром

вот первая ошибка всех женщин !!! будьте сами собой = и вас заметит только ваш мужчина !!! зачем привлекать = кабелей !!! это только бл------и так делают - привлекают !!!

Мужик - Ром

спасибо большое ))))) может быть я и не прав !!!

Дарья Рязанова

да да да....

Мужик - Ром

????????????

Дарья Рязанова

может)))

Мужик - Ром

))))))))

Михаил

Быть более общительной, но только с тем, кто вам нравится. Самой идти на это общение, не обязательно на особенные темы, нормальный мужик сам догадается 🙂

Дарья Рязанова

🙂 спасибо

Владимир Черных Zlovlad_Ru

подписаться тут и придёт ссылка на видео. http://zlovlad.ru/index/kurs/0-6 А если по вашей фото говоря - сменить одежду осанку и выражение лица. Не обижайтесь 🌹

Дарья Рязанова

не обижаюсь... Пластику делать?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ммм, зачем?

Дарья Рязанова

уточняю...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

для начала попробуйте обычные методы

Дарья Рязанова

) хорошо

Игорь Поваров

Нас всегда привлекают женщины улыбающиеся без видимых проблем. Те у кого на лице написаны "этапы большого пути" нас не привлекают. Такова природа.

Марал Айтишева

Мужчины обращают внимание на внешность и как она одета,если симпатия есть к вам во внешности,то можно привлечь внимание своим поведением,т.е

Юрий Кривич

Знакомых? Попробуйте назанимать у них денег как можно больше. И их внимание Вам обеспечено. Ну, во всяком случае, на какое-то время...

Fizik

Попробуйте позагорать на подоконнике в своей квартире без одежды. Я Вам гарантирую, что результат превзойдёт все Ваши ожидания.

Пэгги-Донна

не знаю...у меня само собой это получается почему-то...лучше быть собой, всегда когда что-то делается искусственно хуже!

Дарья Рязанова

)) спасибо

Пэгги-Донна

пожалуйста. рада была., если помогла).

Виталий Козачишен

Ой "ТЕТИ" с горшка и до гроба "ТЕТИ" и очень в курсе дела, как мужиков муштровать, ну каждая ПРОФИ. Не прикидывайтесь!

Дарья Рязанова

я и не прикидываюсь)))))))))))) просто задала вопрос...... Не говоря, что это обо мне вопрос

Сергей Фатеев

Короткая юбка, не очень высокий каблук, макияж в меру, летний вечер, уютное кафе или набережная, верная подруга 😉

Дарья Рязанова

а подруга мне зачем?????

Сергей Фатеев

Ну чтоб контрастировать на её фоне, надо чтобы подруга была "в тени" )

Дарья Рязанова

это гадко....

Сергей Фатеев

я вас поддерживаю, я рад, что люди остаются людьми. я думал, что все уже оскотинились.

Владимир Кравченко

Выйди в бикини на перекресток в час пик. Всё внимание твоё, а ты радуйся и считай количество разбившихся авто.....

Дарья Рязанова

на фото ноябрь))))

Владимир Кравченко

Ну по обоям я не смог этого определить....

Дарья Рязанова

это и не предполагалось)))))

Владимир Кравченко

Ладно красавица, я исчезаю.Приятно было пообщатцца. Если будет скучно - пароль я явка прежние....