Леди Иск

Мужчина, будучи в браке, взял кредит на увеличение груди своей жены. Она с ним вскорости развелась. А он обратился в суд с иском на раздел имущества, к коим приписал и грудь жены (общие нужды). Мужик прав или нет?

Ответы
Олег Самохин...

Да... стыдное событие....Вот тебе -"Прожитое нажитое"...Мельчают Мельчают мельчают Мужики... не иначе... а были же времена -"С благодарностью в трусах и сапогах -в Новую жизнь"... впрочем и тогда презренны мужским обществом находились мужчинки типа-"не доставайся Ты никому"....

Леди Иск

По меркам нашего времени вполне себе вписывается в реальность. Но вот как говорит моя соседка, настоящая работающая проститутка, что с 3,14 ды сдачи нет. Грубо, да, я знаю.

Олег Самохин...

Со времен Марии Магдалины-дамы "древнейшей профессии" или как сейчас принято называть"с пониженной социальной ответственностью" настолько мудры и практичны что вполне могут если не руководить любым социумом но курировать его вполне достойны... Это однозначно... Но Мужик потопивший себя в меркантильности это как то вовсе времена не внушает уважения...

Леди Иск

Таковы реалии нашего времени. Во многом сами женщины виноваты. Но и правда, мелочным быть мужчине это просто пакостно

Олег Самохин...

Знаете Леди Иск... пусть Гордон- который Александр в таком грязном белье копается.... а мне сегодня как то пакостно даже осознавать такие реалии... противно... простите если я не очень удачно влез в эти обсуждения...

Леди Иск

Да не вопрос,проходите мимо

Олег Самохин...

😉 пронесло..

Русакова Наталья

Гордон вроде умный .На чем то надо зарабатывать

Марина Ежевик@

Она будет платить за него пополам.Делится как имущество,так и кредиты.Исключением можно считать только кредит взятый "втихоря",и потраченный исключительно на себя.

Леди Иск

Да и то, это трудно доказать. Ну, а вот так, по понятиям моральным, как вы думаете, прав мужчина или нет?

Марина Ежевик@

🤷‍♀️Тут нужно полную историю:почему разошлись,кто изначально хотел сиськи. Если это каприз исключительно жены и по итогу она изменила,то с моральной точки зрения платить вообще должна она.

Леди Иск

Да это в новостях было недавно. Суд ещё идёт. В Челябинске. Но, по сути, мужик жлоб. Хоть и прав

Марина Ежевик@

Я не видела,тут пару раз читала.🤷‍♀️

Леди Иск

Здесь всегда новости впереди планеты всей)) А я думала, что я одна такая умная)))

Ондасын Битанов

Нет, мужик не прав. Эти груди надо было застраховать отдельным текстом😅 А после развода повредить, получить страховку, а капусту пополам😂🤣

Леди Иск

Фу, какое вы

Ондасын Битанов

А что, какой был задан вопрос, соответствующий был ответ😅

Al
Alexc

кредит - пополам. а вот грудь остаётся у жены. ибо увеличение - это услуга, а не покупка предмета который возможно разделить или перепродать.

Леди Иск

Четко и ясно

Сергей Кожин

😆😅😂🤣😁 по принципу сиська мне - сиська тебе.........😁😆😅😂🤣 блин, ну дебилов на Руси...... уфффф, насмешили.....

Сергей Кожин

😆😅😂 типа суровая😉

Леди Иск

Но справедливая. И по вторникам они может приходить и трогать одну грудь)

Сергей Кожин

😆😅😅😂😅😂😂.......................... все... я в ауте...............😆😅😂😆😅😂🤣

Леди Иск

(*_*))))

Олег Яковенко

с точки зрения перспектив претензий - врядли, а с точки зрения морали ... ну видать довела она его неслабо ! 🙂

Леди Иск

Есть традиция на Руси - женщину виноватить. Конечно, конечно, довела бедного до ручки. Ой,до титьки

Олег Яковенко

да ясно конечно, что почти всегда виноваты оба. я же не говорю что мужик не виноват 🙂

Леди Иск

Ишь, ты) Переобулся))

Олег Яковенко

не переобулся, а адаптировался ! 🙂 есть нюансы :-)))

Леди Иск

Ох, и хитрован вы))

Олег Яковенко

о да! я такой ! 🙂

Леди Иск

(*_*))))

Де
Дерсу

Если потраченная сумма была значительная и сохранились квитанции, то наверное это было бы справедливо.

Леди Иск

Вот же занудище

Алёна Кристофф

В суде будут смотреть заключённые договора, документы. Там не работают смыслы прав-не прав.

Леди Иск

Юристы подтянулись. Алена, можно вопрос?

Алёна Кристофф

Я не юрист, я психотерапевт)))

Леди Иск

Блин..

Алёна Кристофф

Вот такой вот пирожок)))

Леди Иск

Психотерапевт, ого..Пирожок особо круто прозвучало. Приём такой у вас, у психотерапевтов

Алёна Кристофф

Да нет, просто шутка))

Леди Иск

Та у меня тоже Т9 вырулил своё, как обычно))

Екатерина

Кредит и так разделят. Но эта операция не так хорошо стоит, чтобы из-за неё сильно упираться

Леди Иск

Кредит выплачен. Порядка 200 тысяч. Его упертость от обиды, что этим добром будет пользоваться кто то другой.

Екатерина

Ну прям просто какой-то мелкий пакостник. Надо было, видимо, ему тоже что-нибудь увеличить, чтоб не так обидно было)

Леди Иск

Ахаха))))

Игорь Крайнов

Кредит в браке солидарен . И ответственность солидарна . А стало быть ... и грудь солидарна ))

Леди Иск

От души ведь, да?)

Игорь Крайнов

Не сомневайтесь во мне ) и от сердца тоже )

Леди Иск

Это было убедительно))

Игорь Крайнов

Потому , что искренне ))

Леди Иск

(*_*)))

Упс

Ну как бы выплачивать кредит за теперь уже чужие сиськи было б достаточно странно.

Леди Иск

Так выплачено всё давно.

Упс

Если уже выплачено то, наверное, глуповато со стороны дядьки. Вряд ли сиськи входят в категорию "имущество". Но судя по вашему же тексту - "он взял кредит и ВСКОРОСТИ она с ним развелась" - звучит именно так, что он не горит желанием платить за нее кредит на ее сисьге. И это уже абсолютно логично.

Леди Иск

Ну так то да. Справедливости ради

Нураддин Шавруги

Прав конечно) он же для себя думал, а она унесет с собой для другого😄

Леди Иск

А как же мужская солидарность?

Нураддин Шавруги

Какой тут солидарность?! Все мужчины собственники, вот в этом они солидарны)

Lady Winter 🇷🇺

Грудь не общее имущество, а вот кредит да, его и разделят.

Леди Иск

Вроде как и по справедливости, но как то это все не то, всё не так

Lady Winter 🇷🇺

В законе четко прописано - чем человек пользуется, то ему и принадлежит. Это я про личные вещи.

Валерий Семенов

Он параноик, раз ему натуральная грудь не нравилась.

Леди Иск

Что плохого в подкаблучнике?

Валерий Семенов

Потому что муж глава семьи. И он всегда прав.

Леди Иск

Согласна. Но для этого его хотя бы нужно уважать.

Валерий Семенов

Глаза видали, что покупали- хоть полопайся, а ешь! Зачем замуж тогда выходили.

Леди Иск

Мдаа..Всего доброго вам

Алексей Генералов

Прав или нет, не знаю, но то что он дурак это точно.

Леди Иск

Обидчивый

Им
Имя

вот же, меркантильный, плеать, попался!!!🤔😱😂😁

Леди Иск

Крч, два сапога пара, оба красавцы

Им
Имя

вот и пусть разбираюцца!)))))

Леди Иск

Суд ещё идёт.

Им
Имя

😱 у нас и суды такие же @бнутые!🧐😂

Леди Иск

Даже хуже

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Интереснее если прав))) Как делить то будет?))))

Леди Иск

А Волга пускай впадает

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Аминь

Леди Иск

Конец ветке?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Похоже на то) Чет не говорится. Со временем может другая начнется)

Леди Иск

Ок

Мирумир

прав. такие попадаются бабы - не приведи Господи

Друг

Чур))

Sergio

Это фейк. Пластическая коррекция тела является не имуществом, а услугой. А кредитные обязательства являются индивидуальными и разделу не подлежат.

Друг

Вот почему- то при разводе , если заёмщик оказывается неплатежеспособным, кредитные обязательства банк пытается переложить на бывшую жену. Не могу сказать, что помню прямо всё в деталях сильно вникала,но у знакомых была какая-то ситуация.

Sergio

Да, в случае неплатежеспособности заемщика при разводе идет дележка имущества, и если имущества должника не хватает, могут списать с доли его жены. Но это уже после того как есть решение суда о возмещении. То есть изъятие имущества ФССП в счет покрытия долга. Другу лучше в это не вникать. Не дай бог пригодиться...😕

Друг

)))

Игорь Качесов

Она-ж ему на увеличение члена денег не давала?🤔

Игорь Качесов

Я с первой разошёлся мирно, без суда! Оставил ей квартиру и все вещи, с собой в новую жизнь взял чемодан своих вещей!☝️

Игорь Качесов

Пожитки незачем таскать!

Леди Иск

Вот послушаешь мужиков, просто ангелы. А квартира то ее добрачная была

Игорь Качесов

Нет совместно брали! 80% моей оплаты!

Леди Иск

Ну, молодец,что тут скажешь.

Кравцов Владислав

Дебил) и в плане кредита, и в плане денежки

Кравцов Владислав

Элементарно) кредит поделят попалам, могут ещё перепроверить - кто платил, как, какой остаток. Вот если дама в оплате не участвовала, то остаток может весь ей упасть. Сильно будет зависеть от судьи результат.

Леди Иск

От адвоката тоже

Кравцов Владислав

Аргументы будут у обоих адвокатов. И грязи на обоих соберут кучу знатную.

Леди Иск

Да, суды это стремное дело

Кравцов Владислав

Ну, я ж сразу сказал - дебил, правда, тут оказались оба неособо блестящи разумом. Или психанули