Василиса Евгеньевна

Кто любит какую погоду? я обожаю ,когда перед грозой..гремит гром,готовятся тучи и так пахнет свежестью)

Ответы
Виктор Шаламов

Это озон. Грозовой газ - изотоп кислорода. Озонирует воздух. А что писал Афанасий Фет? Люблю, говорит, грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как бы резвяся и играя грохочет в небе голубом.

Василиса Евгеньевна

красивые стихи

Виктор Шаламов

Классика.

Валерий Дягилев

Дааааа, не было бы счастья, да несчастье помогло. Благодаря карантину , машин стало мало ездить и воздух перед грозой стал пахнуть озоном, а не свежим угарным газом.

Василиса Евгеньевна

не у нас все в полном ажуре

Штурмхонд Николай Ланцов

Дадада ❤️ Когда небо заволокло чёрными тяжёлыми тучами, гуляет сильный ветер, а горизонт выспыхивает отблесками молний. Идеально.

Вакиль

нет. утро свежее, с запахом сирени и черемухи и солнышко. Это так классно!

Василиса Евгеньевна

у нас вдоль дороги цветут декоративные маслины и вот когда они цветут...аромат неимоверный)

Вакиль

наверное Вы живёте в благословенном месте.

Вакиль

значит, Вы- достойный человек. А мы- остальные, так себе. Вы уж нас сильно не проклинайте, мы уж как нибудь проживем своё...

Неголубой Огонёк

ваще то по моим ащущениям свежестью пахнет после грозы а не до неё

Саша Груздов

Свежестью пахнет уже после грозы и особенно в сосновом бору

Рая Люба

а я люблю солнышко, у нас сейчас сирень цветёт, красота😊

Игорь Крайнов

У нас всегда свежо, ветерок с моря . И не один а несколько

Игорь Крайнов

Владивосток

Василиса Евгеньевна

))) я думала прибалтика

Игорь Крайнов

)) не у нас покруче задувает

Ан
Анюта

Поддерживаю Вас!) Мне тоже нравится такая)

Олег Бойко

Да-да... когда - весенний первый гром... 😉

Олег Бойко

У нас, в Самаре, что-то запаздывают и сирень, и ландыши. Весна холодная была...

Василиса Евгеньевна

у нас с февраля уже нормуль

Олег Бойко

Я знаю. В Луганске родился и прожил 20 лет... 🙂

Aleksandr Loychenko

Озон ? хороший запах...З Руль и В Дождь...

Алекс Венцель

А я обожаю запах озона после грозы...

Валерий Сумский

Когда очень жарко или очень холодно

Ярослав Светин

Духота перед грозой,дышать нечем

Va
Vadim

...и грибок под боком, да?))))))))😉

Сергій

Солнце, тепло и тихо, без ветра

НЕ погода - моя страсть .......

Василиса Евгеньевна

вот и моя

Будем НЕпогодить вместе ............

🤗

Елена Фалейчик

или после дождя солнышко

Амид

и как раз тут ливеняка

Амид

тут есть

Victoria Center

😂👍👍👍