Нереальная Женчина

Свидетели Иеговы давно бы покорили Россию,если бы начинали беседу словами:"У нас есть литр водки,давайте поговорим о Боге"Согласны?😇

Ответы
Юлия

Свидетели Иеговы слишком сильно любят Бога и людей ,чтобы такими методами проповедовать.Это метод Сатаны :спаивать людей,внушать им некчемность и бесполезность жизни,загнать тяжелыми обстоятельствами в угол и подталкивать к ужасным преступлениям.А Св.И. просто хотят спасти людей ,ведь Бог скоро будет уничтожать злых и нечестивых людей,а кроткие и смиренные люди останутся жить на земле.Свидетели Иеговы сами узнали об этом и делятся знаниями с другими(бесплатное изучение Библии).

Нереальная Женчина

приобщайтесь к науке!и будет вам счастье!

Юлия

Библия и инаука находятся в согласии и не противоречат друг другу.Но люди лишь пользуются тем ,что создал Бог и приэтом отвергают его существование и приписывают все эволюции и науке.Люди ничего не создали ,а только пользуются ,да еще и губят планету на которой они гостии квартиранты.

Нереальная Женчина

думайте что хотите.Имеете право заблуждаться.

Юлия

спасибо ,что уделили время!

Нереальная Женчина

и вам удачи!

Владимир Пакулов

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Нереальная Женчина

что же вам мешает?))

Владимир Пакулов

СПАСИБО.🍓👍ЛЕЧУ👍

Владимир Пакулов

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МАДАМ! МОЁ ПРОШЕНИЕ ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО! ОСТАЁТЬСЯ В СИЛЕ.🍓🍓🍓

Нереальная Женчина

а я что,против?Здравствуйте!

Александр Белошапкин

Последователи Иеговы - это люди не поклоняющиеся БОГУ! Ис. Хс. пришёл от БОГА наших душ---от ОТЦА НЕБЕСНОГО! То-что дано в ТОРЕ-Ветхий Завет---это не от ОТЦА наших душ! У них этого понимания нет--в голове каша. Их используют в тёмную заинтересованные в оболванивании масс.

Нереальная Женчина

я вообще в любую религиозную херь не верю)

Александр Белошапкин

да...так все мы говорим---но лишь пока не подойдём к черте...там вся херь сразу забывается--и человек начинает задумываться....хорошо если пусть даже позже... Впрочем--скоро тебя тоже посетит ...таков Закон. Кто бы куда ни шёл---он идёт к БОГУ...к Истине ЕГО. кто-то--прямо...кто-то---по оврагам..вкруговую...чрез проблемы.

Нереальная Женчина

мои бабушки,дедушки,престарелые дядьки,тётки доживали до 93 лет и не верили никогда в бога.Были удачливы и счастливы,как и я!))

Александр Боровков

Мала таво! ...Сижу в туалете… по прямому назначению… и тут, звонок в дверь! Я в панике натягиваю штаны и всё прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?!
И действительно...

Александр Боровков

Эне, ваапщьче, странныи...

Нереальная Женчина

по стройке без каски гуляли.Теперь умные))

Александр Боровков

Хм-м... Сидят две девочки в песочнице, одна смеется, заливается, а другая горько-горько плачет. Подходит мужик:
- Девочки, что случилось?!
Которая смеется, переводя дыхание, отвечает: - Да вот, тетя Маня с пятого этажа... Только что белье вешала, перегнулась, и вниз! Об один балкон головой - шарах! За другой, ногой зацепилась - хрусть! Об асфальт - шмяк! Крови-и-ища-а-а!!!
- Девочка, ну как ты можешь! Ведь человек погиб... Ну, а ты чего плачешь?
А та, захлёбываясь слезами - А я, не ви-и-и-и-де-ла-а-а-а-а!

Нереальная Женчина

печалька))

Александр Боровков

Прелесть кака Гадость...

Dark Soul

ну если верить статистике, то не победят. ибо самая быстро развивающаяся религия на сегодня это ислам и если так продолжится то уже 2030 году весь мир будет поглощен исламом.

Dark Soul

да я шуткую))) это то понятно что дико верующий христианин перейдет в ислам или атеист станет мусульманиным. я тош не собираюсь ни во чт это влезать))))))

Нереальная Женчина

😄Считаю,что счастливым людям бог не нужен!

Dark Soul

сто пудов

Dark Soul

)))))))))))))))

Стас Васильев

и в чём разница еговисты крестиани итд. Мошенники во всех структурах коррумпированной религии. А хрестьианская ни то , что наливает, сама наливать и подавать заставляет.

Нереальная Женчина

все они"хороши"

Стас Васильев

в гробу......

Евгений Лукьянчиков

Нет, потому что потом, после 2 бутылки, всё равно бы проснулись православные корни. (личный опыт) И тогда, либо свидетели Иеговы стали православными, либо стали беззубыми.

Нереальная Женчина

это анекдот😄

Евгений Лукьянчиков

Значит им повезло больше чем мне 😂

Кравцов Владислав

а я обычно даже под водку таким отвечаю, что нед бога кроме Аллаха) хоть православный сам. но глядя на наших "отцов" все больше уважаю настоящим мулл и мусульман вообще

Нереальная Женчина

я вообще верю только в себя

Кравцов Владислав

это нормально

Нереальная Женчина

канэчна)

Жанна Солнечная

СИ верят в то, что с 1914 года мы живем в последние дни этой нечестивой системы вещей; что на очищенной земле останутся жить только те, кто любит праведность.

Нереальная Женчина

дети тоже верят в деда мороза.Оставьте этих больных с их сказками наедине)

Виктор Каширин

Эта секта бы стала вечно пьяной сектой. )))) Потом увидели (бы) пьного, в пиджаке и галстуке, и первое что приходило в голову: " Иеговист! Напроповедывался!")))

Нереальная Женчина

😂 было бы прикольно))

Виктор Каширин

И я о том...))))

Андрей Борейко

Один проповедник, призывая верующих к пожертвованиям, говорил: "Это Богу не нужно, у Бога все есть. Мне это тоже не нужно, мне Бог все дает. Это нужно вам"

Нереальная Женчина

какой хитрый проповедник.Себе же в карман ложил.

Ник 137

Сомневаюсь......наш человек сначала убедил бы его, что Бога нет, а наше дело - строительство Коммунизма....а когда бы тот согласился, набил бы ему морду.......

Нереальная Женчина

чисто по русски))

Валерий Рудаков

ага--как то зашли две девушки агитировать--я и пригласил зайти--чаю -кофе хлебнуть--зашли--ну я им бутылку коньяка выкатил--ПРЕЛЕСТЬ как ДОГОВОРИЛИСЬ

Нереальная Женчина

счас залезу под одеяло,тоже будет тепло))у нас 2 ночи.Я спать!

Валерий Рудаков

а кто греет?

Нереальная Женчина

никто.Простыла,сопли по колено))Выздоровлю,грелка конечно придёт))

Валерий Рудаков

понял лечитесь

Артур Сабаев

тогда их Залы Царства пришлось бы превратить в рюмочные - потом большие убытки, а там должны быть сборы в кассу... Так вы их разорите!

Нереальная Женчина

так им и надо)))

Артур Сабаев

я - атеист... мне для понимания морали не нужны кнут и пряник веры... но религию надо всё-таки уважать - это часть истории человечества. до атеизма надо было дожить... да и не стоит отнимать веру у людей, если им так морально легче жить... в верующих лично меня больше всего раздражает их любовь к борьбе друг с другом... да и утомительными в своей нудности они тоже очень умеют быть

Нереальная Женчина

вы правы

Алексей

Ну в хату бы их пускали чаще, но покорить они бы точно не смоги бы, скорее наоборот 😆, выпивший россиянин - ещё тот философ 😆

–1
Алексей

Рекомендую посмотреть семинары М. Радуги, очень доходчиво и бесплатно, так же есть книги у него . Не рекомендую смотреть астрального паломника и Евгения Грина, у них всё направлено на получение денег с народа

Нереальная Женчина

спасибо за совет.Обязательно воспользуюсь

Алексей

Если заинтересует , можно попереписываться потом о результатах, интересно пообщаться с практиками 😉

Нереальная Женчина

хорошо,буду иметь ввиду.

Алексей

Ок

Сергей Чернышов

И заканчивались бы эти посиделки тем,что Свидетели Иеговы становились бы ортодоксальными адептами ислама и Свидетелями Аллаха...

Олег Горохов

да, пожалуй что цены бы в магазинах на водку упали.....и появился бы термин шаровой иеговизм, как разновидность бытового пьянства)))

Нереальная Женчина

так бы и было😄

Арлан С

Нет, в России водка не есть способность к диалогу, а свидетелям Иеговым могу пожелать - пусть себя покоряют, больше толка будет.

Сергей Шашков

Опасно быть в России ,, Свидетелем .." , быстро переквалифицируют в ,, Подозреваемые " , а там и в ,, Обвиняемых " можно оказаться .

Нереальная Женчина

так им и надо))

Сергей Шашков

Мне нравится с этими придурками разговаривать , но они от меня почему-то убегают .

Нереальная Женчина

а мне не нравится,они у меня все на китайской горе Кху Ям))

Сергей Шашков

Нет , поиздеваться необходимо над кем нибудь . Весь негативчик на них выпустишь , и снова ласковый и пушистый .

Нереальная Женчина

я итак пушистый))

Сергей Шашков

Все мы разные .

Il
Ildar

"-Здравствуйте, перепишите на меня свою квартиру. -Что Вы себе позволяете?? - Ой, извините, не с того начал. Вы верите в
Бога?"

Нереальная Женчина

вот вот..