Андрей Матвеев

Кто мы? Забывшие вечность в тревоге? В поисках истин, не зная дороги? Путь в неизвестность , обычная тяжесть. Но если честно, давно уж не в радость. Мы не найдем, что так долго искали.
Как это плохо… Того ли мы ждали? Путь оптимизма, как прорубь для психов. Все хорошо? Если все позабыто. Доброе утро, привет идиотов, Точно не будет уж день беззаботный. Как у Дассена извечное «Салю», доброго дня я тебе пожелаю.

Ответы
Анна Матвеева

Разве вечность можно забыть? Можно только себя в вечности. Сегодня мы люди, а кем станем завтра? И будучи человеком, как раз сегодня неожиданно вспомнила про вас, слушая фильм о металлах. Оказывается эпилепсия лечится золотом! В древности носили золотой обруч для этого. Спецу поделиться знаниями из вечности, которые кем-то не забыты!

Андрей Матвеев

как историку интересно как пациенту нет доверя.ю науке и водка надежнее золота доступней дешевле и приятней на вкус

Анна Матвеева

Тема закрыта, нет настроения беседовать с поклонниками бутылки.(извечная соперница жен и прочих женщин, которая так часто выигрывает...)

Андрей Матвеев

доктор медицинских наук Малышева в Передаче Здорово

Анна Матвеева

Прощайте!

Андрей Матвеев

прощай аня

Ек
Екатерина

"Оптимизма" в словах через край!
Да и мыслям. похоже, что край.
Кто мы? Тяжесть.... не выбранный путь,
Кто укажет? Подскажет? Забудь.....
Ну. а собственно, что забывать?
Ничего Вам не стану желать...
А если , всё же, нет у Вас пути,
Не знаю как Вам быть...
Вам некуда идти. (экспромт)

Андрей Матвеев

О сетра по перу... никуда не иду

Светлана Филюкова

какой пессиммизм у вас в стихах, прямо плакать хочется, доброго вечера!👋 😁

Светлана Филюкова

а послушать и порыдать???

Андрей Матвеев

Поривет! Как дела? Что за твоей улыбкой?

Светлана Филюкова

Нормально! Каждый читает своё,А Я СВОЁ,

Андрей Матвеев

Салю! Се там ком ва? Салю! Ком ва тю ва?

Светлана Филюкова

Благодарю,👋 🙂, поёт🤔

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да уж, тяжело найти то, что искали и дождаться того, что ждали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброй ночи....

Ольга Булавина

🙏 ❤️ 🙏

Андрей Матвеев

спасибо оля

Ольга Булавина

И Вам тоже☕

Галина Локтева

Каламбур

Галина Локтева

Что-то не так в жизни?

Андрей Матвеев

все не так

Галина Локтева

Ну бывает в жизни полоса чёрная,так всё пройдёт.

Андрей Матвеев

это уже не полоса

Галина Локтева

По другому редко.

Елена Заятдинова

Спасибо