Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает? Название и варианты в трех лицах.

Ответы · страница 15
Aziza Raximberdi Kyzy

NET BOJESTVA KROME ALLAHA YA EDINOBOJNICA A VSE OSTAL'NOE ETO MNOGOBOJESTVO

Не Гламурный)))

Ну раз начал, то посвещай не грамотного!!))

Primal Fear

Обезьянку часто изображают в трёх лицах.)

Марат Чередниченко

добавьте слово "еще" между какой и зверек

Спика Колос

У зверей нет лица... и богохульство - грех.

Зинаида

Может лягушка: икра ,головастик , лягушка

Елена Кириллова

заяц русак, заяц беляк и плюшевый заяц....

Александр Жук Эстония Таллин

Заяц русак или беляк ,неважно но второй заяц это безбилетник и третий зайчик из нелиняющих это солнечный зайчик

Елена Кириллова

да, здорово! но согласись я в тему думала 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Да но заметьте я не отрицаю и ваш вариант ,просто я поделился своим вы выполнили условие дав одно название трем лицам

Елена Кириллова

Ваш вариант мне больше нравится

Александр Жук Эстония Таллин

Я долго думал и редактировал постановку вопроса идейка то появилась а вот как задать вопрос чтобон не длинным получился ,была проблемка но кажется я ее решил

Рамиль

не согласен с определением кто есть Бог.

Александр Жук Эстония Таллин

а зря я не из верующих но в инете нашел такое определение ,но суть не в том а в зверьке ,это было как пример и не так важно верное или не верное определение

Александр Жук Эстония Таллин

а зайчик ,тот что с морковкой,и зайчик в трамвайчике ,(безбилетник) и наконец не линяющий солнечный зайчик

Гайния Касымова

Мой шеф. изверг, изувер в обличье ангела.

Танюшка Некрасова

Козел-мужик,животное,игра :D(как вариант)

Олег Юнёв

Обезьяна , закрывает глаза , рот , уши - ? 🙂

Девора Ткаченко

Ну и сравнения! Бога с каким то зверьком.

Ел
Елена

вера надежда любовь----я могу и ошибиться

Сусанна Мезова

Можно ли сопоставлять несопоставимое?..

Александр Жук Эстония Таллин

А кто то сопоставляет зверька с пустым местом? Разумеется нет

Вивьен Ли

какое неудачное сравнение Вы выбрали....

Александр Жук Эстония Таллин

Самое что ни наесть удачное

Бахыт Жунусова

Интересно, и кто это? Может выдра, писец.

Марина Марова

Мышь)-- полевка, летучая и компьютерная.

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик ,в лесу и сморковкой , зайчик втрамвайчике ,безбилетник и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик

Emmanuil Christov

а кто тебе сказал, что у Бога три ЛИЦА ???

Marginal

мышь, мышь компьютерная и летучая мышь

Александр Жук Эстония Таллин

Принимается как ответ мой вариант был зайчик ,зацчмв трамвайчике ине линяющийсолнечный зайчик

Marginal

Привет.,вас с верующие фанаты закидают камнями)

Александр Жук Эстония Таллин

Все верующие пополняютмой список заблокированных правило одноесли верующий то сиди как мышь под веником наснешь агитацией заниматься пеняй на себя а я блокирую и больше этого рекламщика я не встречаю

Александр Жук Эстония Таллин

Кажется около сотни набралось

Gheorghe Migali

Бог не является Тройцой это лжеучение.

Александр Жук Эстония Таллин

А не в этом суть зверька надо назвать вся религия и есть лжеучение