Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает? Название и варианты в трех лицах.

Ответы · страница 16
Руфина Заинуллина

даже .похоже заика заяц. кролик (шутка.)

Александр Жук Эстония Таллин

Именно зайчик,тот что в лесу ,и зайчик в трамвайчике и зайчик тот что не линяющий а солнечный

Юрий Данильченко

Это не корректное сравнение, извините.

Александр Жук Эстония Таллин

Извините но сравнением тут и не пахнет ,прочто читайте внимательнее

А.
Александр . Ялта (Крым)

Жаба ! = Головастик , лягушка и Царевна !

Марианна Ли

вам что делать нечего,Бога сравнивать

Марианна Ли

а откуда тогда про знаете про трех единого

Александр Жук Эстония Таллин

В детстве была книжечка собрание рисунков ЖАННА ЭФФЕЛЯ ВОТ ТАМ БЫЛО НАРИСОВАНО КАКБог дает подзатыльник адаму и показывает себя,свою тень и отражение в луже и говорит ВОТ ТЕБЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВАВАНИЯ БОГА В ТРЕХ ЛИЦАХ и там очень много с юмором и карикатурами на бога было ,так что я почти как по библии изучил все это

Марианна Ли

Надо в библию смотреть а не в какие то книжечки.

Александр Жук Эстония Таллин

Кто библию писа? Так себе а это класик своего жанра так что выбор сделан правильныйу меня

Александр Жук Эстония Таллин

Вы же желтой пресе тоже мало доверяете

Ку
Куколка

Охренел Бога со зверьками сравнивать!

Александр Жук Эстония Таллин

Не охренела ли ты так характеризовать? И где ты вилишь сравнение раззуй очи и вчитайся в техст и больше не охреневай ,ненадо

М.
Мрак .

ибо хрестом перее.... , да мы такие

Тот Самый _

Сравнение явно просматривается в слове "ТОЖЕ". Контекст таков - как и Бог, этот зверек триедин. _________ Ну, и в чем неправа Куколка?

Тот Самый _

Похоже, эстонец ушел думать....

Александр Жук Эстония Таллин

Нет не ушел думать если по такой логике считать то все мы сравниваем мое имя тоже пишется с большой буквы быкикак и бог тоже имеет три буквы так ведь и член меж ног болтающийся тожека и бог имеет три буквы я могу еще куче такого наговорить что от бога придется отказаться потому что он слишеом будет похож на многое чего и видеть не пожелаете так что не лучше ли принять мою версию что я не сравниваю

Тот Самый _

Так это же не мы в одном вопросе упомянули Бога и зверька, увязав и обьединив их посредством слова "тоже". А я всего лишь уточнил - в этом, с т.з. логики, Куколка права. Только и всего. 😉

Галина Петровна Сяфукова

про зверей не знаю, а вот насекомые да

Александр Жук Эстония Таллин

В насекомых вы сейчас кучу назовёте а мне надо назвать одного но в трёх эпостасиях

ОК
Олег Керимов

не богохульствуй, ибо воздастся .........

Маргоша

Дайте правильный ответ, пожалуйста...

Елена Волкова

Спорт?... Чтобы не дезориентировать Вас, скажу лучше, что состязания. (не уверена, что вид спорта, хотя там, где прочитала, было написано "это единственные два вида спорта, где чтобы победить, нужно двигаться назад").

Александр Жук Эстония Таллин

Тааааак кажется дошло уж об одном точно наверное перетягивание каната а вот над вторым еще прикину

Елена Волкова

Чего-чего? Подождите! Первое же было гребной спорт! А второе - перетягивание каната! Вы - молодец! Как тарелочки на новой стене? Лучше, чем на старой?

Александр Жук Эстония Таллин

Те лучше но ведь аппетит приходит во время и придется еще 4 повесить но это все мелочь оказывается я не зря голову ломал методом отпротивного исключая все и вся но как осенило на канат даже не могу вспомнить вот так сразу увидел и понял сто без каната я теперь никуда

Маргоша

Из вашего диалога я почерпнула столько полезной информации...

Коза - Дереза

на зверьков это не распространяется.

Александр Жук Эстония Таллин

А вот вам пример ,этот зверёк и есть зайчик,тот что в лесу живет и морковку любит ,второй зайчик это пассажир в трамвайчике безбилетник ,и наконец третий зайчик это не линяющий СОЛНЕЧНЫзайчик!А ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ глупости ненадо говорить ,

Александр Жук Эстония Таллин

Не понимаю я ваши смайлики,но вижу что я вас лишил дара речи

Александр Жук Эстония Таллин

Но он то соответствует поставленному вопросу ,а это главное и никакого бога я не оскорблял и религию не нарушил

Коза - Дереза

какая интересная фамилия. у нас был друг Коля Жук

Александр Жук Эстония Таллин

Ой у меня этих однофамильцев было много а в белоруссии есть деревня даже ЖУКИ сам там не бывал и не знаю сколько их там жило

Veronika Roitman

Мышь. Земляная,летучая,компьютерная.

Александр Жук Эстония Таллин

Мой вариант был зайчик лесной,в трамвайчике и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик ,но это не значит что ваш вариант отвергается

Veronika Roitman

Ой!!! Как-то про Зайка я и не подумала....здорово!!!

Аскар Амирбеков

да в этом вопросе есть смысл жизи. 👿

Александр Жук Эстония Таллин

а в жизни разве есть смысл?

Вячеслав Титов

Зверек в 3-х лицах: ЖУК, Александр, BEETLE

Юр
Юрий

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Анна

Дурак ты жук и вопросы твои дурацкие

Анна

Я не могу назвать себя верующей, я верую, несколько лет назад была ярой атеисткой, и все-же библию прочла, папа с мамой -атеисты. Библия вызвала такую бурю раздражения А потом произошел со мной невероятный случай и я ничем не молга объяснитьего, начала искать ответ, он меня просто преследовал, я перечитала кучу книг, изучила все религии, чем отличаются и очень медленно шаг вперед два назад--вот так шла к вере, сомнения одолевали. Что касается твоего дедушки, это в его жизни что-то случилось, что он так резко стал отрицать, а не в твоей ,, .душа созреет-придешь, а нет так нет.Дорогу жену религию человек выбирает себе сам.И вот после мыканей, я жалею об упущенном времени

Александр Жук Эстония Таллин

У аеня случаев было не счесть могло сложиться так что меня уже давно небыло ьы в живых в армии стороной обшло одно чп иипотом еще и еще я не искал причин такого везения я не верю в судьбу я просто живу. Будучи пару лет назад в москве я стоял у рижского вокзала примерно с трех часов ночи до открытия касс и разговорился с женщиной она так осторожно перешла на тему библии и так ловко ей оперировала ,если вообще уместно это выражение , но она многое называла,цитировала а потом открывала нужную страничку и показывала мне текст меня это только позабавило я делал вид что внимательно слушаю я пытался задавать и вопросы ,мне всеравно надо было там стоять и ждать так мы вдвоем простояли около 4 я кажется обманул ее я не приобрел ни библию и даже не заглянул в нее ,за мои 64 года мне не случилось такого что могло перевернуть мои взгляды ,я хочу еще пожить и там увидим как будет дальше

Александр Жук Эстония Таллин

Анна

Веру нельзя навязывать, это неправильно, а эта женщина , наверняка, по ее поведению сектанка, я уважаю их чувства, но они ошибаются, вера это очень личное ,если хотите интимное, спросят я отвечу но сама никогда не заговарю об этом и человек сам должен решить надо это ему или нет,

Александр Жук Эстония Таллин

Я не могу сказать что она меня куда то огитировала но точтоона очень грмотно все излагала ,это я признаю просто я до мозга костей атеист потому она не смогла спраситься со мной и еще гланый момент победы это поддаться сделав вид что со многи соглашаешься ,спор усиливает натиск и она явно превосходила меня по доводам и аргументам ,а вот насчет веры что это должно быть личным таинством я согласен на сто процертов

Ольга Витковская

личинка, куколка, бабочка - подойдёт?

Александр Жук Эстония Таллин

Тут надо понять по какой причине бабочка озверела , может их теперь надо побаиваться и второе название дается одно но это название применяетсь в трех разичных случаях

Владимир Юманов

лошадь, кобыла, кляча. и много таких.

Александр Жук Эстония Таллин

Надо назвать не три названия а одно название но в трех совершенно разных понятиях типа яблочко это как фрукт и как центр мишени

Владимир Юманов

ключ- пароль, родник, для открытия замков, каечный... еще?

Александр Жук Эстония Таллин

Логично принимается хотя это и не зверь

/*чудо В Шапочке*\

атеистка и религией не интересуюсь)

Андрей Ершов

Значит вам еще рано...Господь стучится в сердце каждого, главное открыть его, не пропустить и сделать правильный выбор...жизнь перейдет на совершенно новую стязю , И этот путь не виден для человека мира, этот путь увидишь когда обретешь глаза новые!

Александр Жук Эстония Таллин

глаза от рождения даны и не надо пудрить мозги и выбор сделан давно и окончательно а туман напускать это не на этом сайте находим сайт для верующих и там можно чем угодно заниматься но только не на этом сайте все повторившие свою пропаганду у меня пополняют черный список

Елена Галкина

Сказочный персонаж змей трехглавый

Елена Галкина

Мышиный король из щелкунчика

Александр Жук Эстония Таллин

Упоминается в фильме ЕЩЁ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ УСТАМИ ТАТЬЯНЫ ДОРОНИНОЙ

Мавлида Гилязова

Кошка, заяц, кролик гороскопические

Александр Жук Эстония Таллин

Назвать одного но привести в трех вариантах использование его название

Людмила

Бред какой-то, зачем кощунствовать?

Александр Жук Эстония Таллин

а ведь не бред просто думать надо вот и все

Людмила Верещагина

Не поминай Бога в суе... это знакомо? Сравнил...А себя ты с чем сравнишь тогда?

Александр Жук Эстония Таллин

повторяю здесь не сравнения я уже сотне упрямых доказал это но думаю пора продолжить вычеркивание