Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает? Название и варианты в трех лицах.

Ответы · страница 17
Виктория Воробьёва

))))))))))))))) Заец! Русак, беляк, косой. 😄

Александр Жук Эстония Таллин

заяцно не в таком виде,заяц который с морковкой ,зайчик в трамвайчике ,и наконец не линяющий солнечный зайчик

Виктория Воробьёва

Ошиблась, в ипостасях. Думала вообще зверя не угадаю. Приятная неожиданность.)))))

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

жук, меня эти вопросы не интересуют

Александр Жук Эстония Таллин

Чуть ниже есть кнопочка на которую молча нажимают аине хвастаются своими интересами или некомпитентностью

Александр Жук Эстония Таллин

Меня нет но я не один на сайте

Михаил Грачёв

грешно сравнивать БОГА со зверьком

Александр Жук Эстония Таллин

Блиннн кто сравнивает узнай отвпт и поймешь чтонет сравнения

Александр Виноградов

Саш, не шути над этим, стрёмно это!...

Александр Жук Эстония Таллин

Кто сказал что я шучу? Я спросил о зверьке который есть один но в трёх ипостасиях предстаёт в нашей жизни , протеерей одобрил мою загадку ,вней не насмешек ни над верующими ни еще над кем либо

Та
Тамара

...гусеница... ...куколка... ...бабочка...

Александр Жук Эстония Таллин

просьба была назвать зверька а не целый зверинец

Лана ...

котик морской, домашний и диванный

Александр Жук Эстония Таллин

А все же чем отличаетмя котик домашний от диванноо?

Лана ...

домашний - он благодарен за тепло, за ласку.... кормежку наконец.... а диванному - пох

Александр Жук Эстония Таллин

Тогда это все же один и тот же вид ,у меня же в ответе назван зверёк но присутствует он только однажды два других это просто совершенно другие понятия но с этим же названием

Лана ...

а у меня все три - звери разные....

Александр Жук Эстония Таллин

А мой варианттзверёк один но в разных эпостасиях ,примерно как мышь и в то же время мышь компьютерная

Лана ...

а солнечный зайчик - тоже зверь?

Александр Жук Эстония Таллин

Браво вы в точку попали ,развивайте мысль

Елизавета Ананьева

может хамилион... жду вашего ответа

Александр Жук Эстония Таллин

Нет это зайчик тот что в лесу и любит морковку ,второйэто зайчик в трамвайчике ,безбилетник и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик ,зверек один а как по разному проявляется

Александр Жук Эстония Таллин

А ведь действительно в трех лицах и нет никакого сравнения с богом ,о чем вечно шумят святые братья

Елизавета Ананьева

ни кому достоверно не известно...но верить нужно

Александр Жук Эстония Таллин

Я о зайчике сказал что я зайчика с богом не вравниваю и тем более бога с зайчиком

Елена Ковтунова

Не знаю...уменя так-черт бес дьявол

Александр Жук Эстония Таллин

зайчик ,тот что любит морковку ,второй зверюшка тоже зайчик тот что едет в трамвае без билетика ,и третий зайчишка не линяющий солнечный зайчик вот они три

Irina Tychina(Komarova)

Ну и вопросы у вас!!!! К чему бы это?

Александр Жук Эстония Таллин

Нормальный вопрос на основе наших поговорок и словосочетаний

Александр Жук Эстония Таллин

Ответ зацчик ,который в лесу,второй это зайчик в трамвайчике и наконец не линяющий солнечный зайчик

Евгений Афанасьев

"БОГ" и его дети это не зверьки)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Не помню чтоб библия утверждала чтоьу бога естьдетки а вопрос о зверке одном он идет отдельно и от бога и от его детей

Евгений Афанасьев

1 Иисус, 2 мы люди, при чём здесь звери?

Александр Жук Эстония Таллин

Мы не дети бога есть один зверек ЗАЙЧИК морковку жующий зайчик в трамвайчике и наконец не линяющий солнечный зайчик вот название зверка и три разных его проявления в жизни

Евгений Афанасьев

1 A чьи мы дети? 2 Это ответ на загадку?))) 3 Александр я бы ни когда не ответил бы)))

Лариса Хворостова

Наверное,какой-то есть в природе

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик ,тот что в лесу и морковку любит ,зайчик в трамвайчике безбилетник, а еще не линяющий солнечный зайчик

Лариса Хворостова

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Очень многие настроенные религиозно делают замечание о недопустимом сравнении бога и зверька ,я устал доказывать что нет никакого сравнения их бог отдельно а мой зверек отдельно

Славия Полчыньска

ленинград петроград петербург...

Александр Жук Эстония Таллин

Три названия одного города надо найти одно название трём различным обстоятельствам или понятиям

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик ,в лесу и с морковкой ,второй зайчик это безбилетник в трамвайчике, и наконец не линяющий солнечный зайчик

Светлана Моносова

ужж очень мудрено по проще можно

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик который в лесу ,второй это зайчик в трамвайчик севший без билета и наконец третий всем известный не линяющий солнечный зайчик ,проще уже не бывает

Федотов Илья

Да и дьявола по разному называют

Александр Жук Эстония Таллин

Название тотнадо одно дать а вот рассшифровка разноя должна быть

Алексеевна ...

не отвечаю на сказочные вопросы

Алексеевна ...

вооооооооооооооооотттт, вижу - лечится))))))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

юмор туп ,хотя бы потому что славянских фамилий даже не различаете ,извимните что не матом

Алексеевна ...

твой юмор туп, согласна, можешь и матом, но не смог - кишка тонка, как сказала легендарная актриса фаина раневская - лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной ТВАРЬЮ!!!!!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

ты еще сопля на палочке а смеешь издевкой заниматься пошла на х у й ,надеюсь теперь довольна и прощай в дальнейшем нам не по пути

Алексеевна ...

на хуй идти - это твоя привелегия хахахаххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) старый страшный уёбищный пердун! вы поэтому и злые все такие что хуй не стоит, на молодых девчонках решил агрессию вымистить - )))))))))))))) 😄 😄 😄 НЕ ТУДА ПОПАЛ _ СДОХНЕШЬ РАНЬШЕ ЧЕМ ОЖИДАЛ

Гитарист Не По Воле

eto ne pravda s 4ego vi vzyali 3to bog eto sin?4ey on sin?

Лев Полыковский

трёх ликий зверёк, кажется Янус.

Валерий Данилович Иовлев

Свят! Свят! Какое богохульство!

Александр Жук Эстония Таллин

В чем? Вы не правы узнав ответ поймете что ничего подобного нет

Валерий Данилович Иовлев

Это вы не понимаете то, что в том виде, в каком вами поставлен вопрос, зверёк (какой бы он ни был) ассоциируется с Богом словом "тоже". Я вообще-то не зациклен на религии и ответ мой больше шутка, чем обвинение. Но вы и этого не поняли.

Александр Жук Эстония Таллин

Мой вопрос тоже больше шутка нежели научное утверждение я кирелигии равнодушен но если меня трижды некто зомбирует своими взглядами религиозной направленности то я просто блоаирую таких разумеется вы далеко не подпадаете в эту категорию аизверек этот зайчик ,тот что морковку хрумает , зайчик в трамвайчике это уже безбилетник и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик а бога привел в сравнение вспомнив одну зарисовку ЖАН ЭФФЕЛЯ там сам бог Адаму урок виде подзатыльника дает и показывает как сам бог в трех лицах может быть собственно бог его отражение вмводе и тень на песке

Валерий Данилович Иовлев

Ну, вот и хорошо, Объяснились - и слава Богу! (как говорится).

Надежда- Morelleth

белка,чертик и крокодильчик)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Назвать одного зверька надо ОДНОГО

Яков С

из интернета прочел что хорек.

Александр Жук Эстония Таллин

А расссписать что и как? Но мой вариант не хорек потому и спрашиваю

Яков С

зверь из моря зверь из земли зверь из бездны и все вместе апокаллипсис.

Александр Жук Эстония Таллин

О вет гораздо проще зайчик это тот что с морковкой ,потом есть еще зайчик в трамвайчике тотбишь безбилетика и наконец всем известный не линяющий солнечный зайчик

Яков С

во блин .искал в интернете и не нашел.

Александр Жук Эстония Таллин

Это моя авторская в инете нет ответа