Александр Жук Эстония Таллин

"БОГ" есть -отец ,сын,и святой дух, а какой зверек тоже в трех лицах бывает? Название и варианты в трех лицах.

Ответы · страница 20
Волшебная На Всю Голову

зверек или насекомое?

Волшебная На Всю Голову

🙂 значит,оставляем два варианта)

Александр Жук Эстония Таллин

Это загадка шутка и разумеется не требует некойточной формулировки ,разумеется да с вашего разрешения я теперь буду говорить что это один из двух установленных вариантов ,а как мы будем призом наделять участников сообча?

Волшебная На Всю Голову

😄 а что за приз?

Александр Жук Эстония Таллин

А всё от призёра булет зависеть там на профиле много разных призов выставлено не запрещено и свои предлагать

**
***зайка*** ***

а есть получше вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

Есть много вопросов загляните на мою страничку

Allapersits Allapersits

Опять что то простое?

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется ,загадка косвенно перекликается с фильмом ЕЩЕ РАЗ ПРО ЛЮБОВЬ И С ПЕСНЕЙ ДОРОНИНОЙ

Александр Жук Эстония Таллин

Зайчик,тоттчто с моркоовкой, зайчик тот что в трамвай чике, и наконец не линяющий солнечный зайчик

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен что догодаться трудно но ответ прост

Татьяна Павловская

медведь пестун шатун

Александр Жук Эстония Таллин

Зверёк всё же маленький ,а это настоящий зверь

Александр Жук Эстония Таллин

Я не могу сказать что это неверный ответ загадка моя и у меня малость другой вариант я предпологал зайчика ,тот сто в лесуи любит морковку ,зайчик тот что в трамвайсике безбилетник и наконец всем известный солнечный зайчик,как видите название одно а применяется к далеко различаным вещам,так что воля ваша судить чей вариант интереснее

Татьяна Павловская

отлчно я слшишком прямолинейна

Екатерина Белевская

Бог-зверь что ли)))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

не бог зверь а зверек в трех лицах

Александр Жук Эстония Таллин

зайчик с морковкой,зайчик в трамвайчике и солнечный зайчик .а теперь понятно?

Баба Яга

😳 Лягушка что ли?

Баба Яга

Сначала тритон, потом лягушка, потом Василиса прекрасная!

Александр Жук Эстония Таллин

лягушку записать к зверькам ,ну вы даете робяты

Баба Яга

Ага? А Василиску значится можно?

Юрий Пешкичев

Параллели неуместны

Александр Жук Эстония Таллин

Весь мир в паралелях и ни кто не вправе запретитьтпроводить паралели

Александр Дронов

...может - Хамелеон..???

Александр Бабенко

Человек, то чернее тучи, то ласков словно майский ветерок, то прозрачен, словно нет его.

Георгий Ганшин

Не богохульствуйте.

Александр Жук Эстония Таллин

светлейшие умы от церкви сказали ответ без богохульства

Георгий Ганшин

Раз есть ответ, то зачем спрашивать?

Александр Жук Эстония Таллин

ответ ЗАЙЧИК тот который любит морковку

Анастасия Пажбекова

кот- рысь, кошка, лев

Александр Жук Эстония Таллин

Просил зверька назвать а их целое семейство и ниодин не верен

Любовь Любарева

заяц-косой-лопоухий

Александр Жук Эстония Таллин

называем одного зверька и его же находим в трех эпостастях

Л.
Лесная ...

Неверное сравнение

Александр Жук Эстония Таллин

А это и не сравнение это просто немного рохожий пример именно немноготпохожий по звучанию

Л.
Лесная ...

Нельзя вообще такие вещи сравнивать, если вы в Бога верите, конечно.

Александр Жук Эстония Таллин

Дело в том что мой дедушка с 1896 года рождения и не верил в бога и прожил 89 лет мои родители не верили в бога так почему я прожив уже 64 года должен вдруг поверить в эти небылицы? Дедушка сказал ,был бы бог недопустил ьы он такой несправедливости нет ни бога ни черта есть люди либо умные либо тупые вот тупые дорвались до аласти и весь скази не может богинаказать их за тотпроизвол чтотони творят на земле

Л.
Лесная ...

Понимаю вас, но вы обижаете чувства верующих.

Л.
Лесная ...

Таким сравнением... Но вы не верующий. всё равно не поймёте

Александр Жук Эстония Таллин

Повторяю там нет сравнения я это уже многим таким же верующим доказал когда прочел ответ на загадку ,ведь если на одной странице упоминается бог и черт это не значит что их вместе принимают

Л.
Лесная ...

Возможно. Тогда Змей Горыныч

Любовь

ну и сравнили же Вы?

Александр Жук Эстония Таллин

Кто сказал что это сравнение? Здесь не более чем аналогия но никак не сравнение я не стал бы зверька обижать таким сравнением

Любовь

я по поводу сравнения,что зверька бы не обидел....

Ирина Труфанова

Вы про черта что ли?

Александр Жук Эстония Таллин

Вы в прследний раз когда , а главное где его видели?

Ирина Труфанова

Везде, это сопутствует всем, где Бог, там и черт.

Ирина Борисова

котенок кот кошара

Ирина Борисова

В бой идет..!!! 😝

Александр Жук Эстония Таллин

Милый дедушка ,приезжай и забери меня отсюда .......... на деревню дедушке ивану макарычу НЕ УВЕРЕН В ТОЧНОСТИ ОБРАЩЕНИЯ ВАНЬКИ ЖУКОВА

Ирина Борисова

..."а женщина всегда считалась существом вредным и злокачественным..Из-за Бель Элен вспыхнула Троянская война...Мессалина совратила с истинного пути не одного паиньку.." 😛

Александр Жук Эстония Таллин

Ваньку и ивана объединил в одно лицо разумеется константин макарыч но ванька так и остался ванькой жуковым ,так кто же это ?

Александр Жук Эстония Таллин

Этотрассказ Антон Палыча Чехова как он называется точно уже не помню но маленикий мальчик пишет письмо своему дедушке жалостливое

Некто Из...

разве что обезьяна

Александр Жук Эстония Таллин

зайчик тот который в лесу живет .зайчик тот который без билета в трамвае едет и наконец не линяющий солнечный зайчик

Некто Из...

а весной линяют разные звери...

Юрий Лютик

кот. тигр леви пума

Александр Жук Эстония Таллин

Да не о стае зверей а речь об одном ,но в трёх эпостасиях

Александр Жук Эстония Таллин

Берик Маканов

bog po tvoemu zverek . otvet zhuk

Александр Жук Эстония Таллин

где это видно? я предложил назвать зверька которому мы дали три статуса надо вспомнить такого ,мне уже три варианта дали но надо назвать хотя бы одного и ничего общего с вашим богом тут нет

Георгий Антохи

Не надо так шутит.

Александр Жук Эстония Таллин

а это не шутка а вопрос если он вам режет уши добро пожаловать на сайт религиозный я там буду жить по вашим законам а здесь пожалуйста прошу соблюдать общепринятые законы атеизма

Георгий Антохи

Тогда пожалуйста ваши общепринятые законы атеизма. Сюда.

Ирина Колодий

Это к священникам

Александр Жук Эстония Таллин

Я спрашиваю о зверьке и только о зверьке