Я-
Я-Искал-Тебя

заметили да,заметили?
как похоть крепко накрепко обжилась во - многих людях,без преувеличения!!

на столько что она как плесень поразила даже их интересы,вытиснив всё остальное...
🖼
похоть,похоть,похоть...,во всём человеке,в мышлении,в словах,в откровениях об том что желанно,в стремлениях...и даже в смысле их жизни,ну просто везде !
и это - обозвали ,как в насмешку,таким странным словом как - СВОБОДА ...свобода в цепях похоти,рабство у собственного порока,зависимость,деградация 😁

Ответы
Орхи Дея

Вполне согласна с Вами. То, что сегодня творится во всём мире, я бы сказала, что Содом и Гоморра отдыхают. Совершенно утрачены высоконравственные нормы морали. Но меня это не удивляет. Кто предупреждён, тот вооружён. Каким будет общество перед концом этой системы управления, было предсказано около 2 000 лет назад. И я знакома с этими предсказаниями.

Qu
Quantumquirk

На картинке то не похоть, а имитация каннибализма
Похоть это лишь эволюционный инструмент заставляющий людей размножаться.

Кот Кот

Логика
Эсли союз был порядок
То кому нужна была свобода
Ток мразям которым этот порядок мешал творить свое чёрное дело

Валентина Мезрина

Вы правы! Свобода - это ответственность, но деградировав, человек принимает за свободу- вседозволенность

Я-
Я-Искал-Тебя

свобода это когда человек достиг такого уровня в самодисциплине что приручил свои слабости и стал хозяином их,а не рабом

Ир
Ирина

Умно сказано

Deribas

Только лицемер может отрицать наличие похоти у себя.
Вдвойне лицемер тот, кто называет это свободой.

Ев
Евгения

Развратить общество и сделать всех покорными рабами и подчинить их себе

Λακσμι

Нужно понимать природу и следовать потребностям, а не извращаться.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤨ты со мной говоришь?

Λακσμι

Конечно

Игорь

Это называется - расчеловечивание. И это обыкновенный сатанизм.

Я-
Я-Искал-Тебя

сатанизм на официальном уровне)

Игорь

Именно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Давайте уже предадимся развруту и перестанем думать о ерунде )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я с ночи и мне спать пора ).

Я-
Я-Искал-Тебя

😏а слов то сколько было

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂главное ж направить !

Я-
Я-Искал-Тебя

ты булки....булки не урони!

•Ф
• Фиолетта •

С себя, надо в первую очередь начинать, с себя))))

•Ф
• Фиолетта •

Думаешь, я помню...

Ji
Jimbim

Ты просто пиздабол

Ji
Jimbim

И крючки у тебя другие

Ji
Jimbim

Лицемер в общем

Маринa Величко

Я оч похотливая, и жадная, и меркантильная.

Ир
Ирина

Прикольненько

Марго Беккер

Ты то похоже Тока ВЧЕРА...🥴😁🥴🤷‍♂️

Фе
Феникс*

пизду никто не ест, заметили, да⁉️🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

не пиздишь? 😁

Фе
Феникс*

фууу.., даже тортом вонючая‼️🤣

Natali Shelkovica

да уже надоело...не похоть а бл...о

Я-
Я-Искал-Тебя

во! точно !

Natali Shelkovica

им нужно сделать отдельный сайт и пусть там изощряются😃

Я-
Я-Искал-Тебя

и извращаются

Natali Shelkovica

вот вот....а то тут нормальным людям аппетит портят

Я-
Я-Искал-Тебя

в точку
зависимость от пороков - это слабость в человеке )

Олеся Голубева

Каждый видит то чем наполнен

Я-
Я-Искал-Тебя

это выражение к моему посту не относится ,так как я порицаю похоть а не придаю ей некий смысл

Красное Солнышко

Часто без похоти никуда..

Фе
Феликс

Мрази ..мы вас уничтожим

A Lina W

Не заметила пока

Вуаля.

«Горький»