Татьяна Викторовна

Ты какое вино предпочитаешь?

Ответы
Валентина Мялицина

Я вообще не употребляю вино и крепкие напиткии даже пиво.Я считаю это отрава которая губит русских мужиков.

Марина Василенко

пиво:).есть в узбекистане.вино "изюминка"-оно лучше даже чем малдавское.хоть и прозводитель узбекистан

Н*
Натали *

Никакое). Я его стараюсь не пить, от вина меня уж-жасно клонит в сон и я начинаю искать свою кровать))).

Александр Николаенко

))) Я не употребляю алкоголь ))) Но раньше,очень любил болгарское десертное вино "Тамянка" )))

Олег Зиборов

Вообще люблю кагор... А так и три топора сойдёт... Лишь бы был собеседник интересный...

Людмила@@@ Panchita

СПАСИБО!!!ВКУСНОЕ ,НЕ ОЧЕНЬ СЛАДКОЕ!А ВООБЩЕ МНЕ ЕГО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ!!!ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!

Галька Кобзева

раньше думала что красное,теперь вдруг резко перешла на белое,оно не так горчит

Юрий Михайлович Колесник

У меня смесь сортов винограда.Переиграет-отстоится приезжай попробуем..!!!

Ольга Фёдорова

Не пью вообще,поэтому не отвечу на ваш вопрос.пивом тоже не увлекаюсь.

Елена Константинова

сухое, красное, каберне. Можно наше - Краснодарского края) Рекомендую

Асет Букаева

Ровно столько, сколько останется добрых всходов от моих поступков

Елена Шевченко

Красное полусладкое, если я та Елена, к которой вы обращаетесь)))))

Елена Бусыгина

Может это не так романтично,но я предпочитаю немного водки.

Анастасия Рэй

красное ну и белое тож ничего, но только хорошей выдержки=)

Людмила Маркина

Церковное кагор..и только наше Крымское"Массандровское"

Наталья Могилевская

белое полусладкое, или наливки домашего производства...

Николай Коростелёв

лучшее вино ---- молоко а иногда -- коньяк только хороший

Роман Франц

жёлтое вино из зелёного винограда называемое белым)

[Лёля ))

красное полу-сладкое)хотя по настроению еще и белое)

Глеб Лосев

не пью...вообще бытует мнение, что лучшее вино - водка