Илона Дарваш

другой вопрос. а если выдают кредит без справки по 2м документам?? будет просто звонок на работу??

Анастасия Понявина

Смотря какой банк. Если скоринг программа, то вообще никаких звонков.

Ек
Екатерина

Если банк нормальный, то служба безопасности должна все проверить! Работу в том числе.

St
Stas

Звонок на работу, близкому человеку или родственнику номер которого вы укажите в договоре.

Марина Винокурова

если экспресс не обязательно, если по НДФл - могут