Ну Вот!))))

А у вас шило есть? А где?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

ты знаешь, дорогая, на всякий случай я ро запас держу десяток шилов... уж очень сей предмет бывает нужен, особенно когда заняться нечем))))

Le
Lee-Стричк@

))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А шило у меня в столе....я им отчёты раньше протыкала...теперь купили мне машинку и пружинки...я будет переплетничать вовсю))

Ну Вот!))))

Они друг друга уважают... По настоящему. И это базис не шутейный) И переехали ко мне. Теперь я снова мама... И это главное. О чем ещё мечтать... не знаю даже)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Когда с под ног уходит почва....я вспоминаю что я мама и выживаю и иду...Спасибо Миру ,что позволил быть))))

Ну Вот!))))

И мы готовим вместе... появился смысл.. забота... я так соскучилась по этим ощущеньям.. и радость.. баловать и подложить кусочек фкусный и наблюдать... как они оба светятся.... вот надо было ж потерять так много из материального ... ( У меня магазин умер) приехав сюда в Сибирь.... и не жалко. Дочь и сынок (у меня теперь есть сына!) нашли друг друга. Только ради этого стоило все эти мытарства пережить.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мои пока со мной,я в этом живу))))Теперь к моим сыну и дочке у меня еще пара дочка и сынок.Богачество невероятное...Я рада за тебя ,дорогая моя..

Валерий Чикало

....Почему-то сразу стал искать в одном месте, но потом вспомнил, что "там" его никогда не было....
В шкафу храню.... 🙂

Лучезара Фотоновна

Гм... тут главное на рифму не сорвацца в состоянии аффекта))

Ну Вот!))))

Полный аццкий пацтол!))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну в смысле там где то валялось.. шило))))))))

Валентина Недоспасова

В одном ооооооооочень интересном месте, в ящике стола!!

Дмитрий Иваныч

Есть. И не одно, а несколько. В ящике с инструментами.

Наташа Лукина

Ты утром на завтрак много любишь есть или мало ?

Салават Ибатов

есть, в кладовке где инструменты, а у тебя где?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Есть! В Рифму??? Где-где???..................в Гнезде!))

Таня Ежова

Ага... в ем... на верней полке...

Ну Вот!))))

Дя! Фсигда на готовии!... И блымс! Я спаткиии)))) Чмооооооооооооооок Ежынаму симейству в чирнамокрый носик))))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Давно пора!!!Сладких снов! Разлеталась тут))))

Ну Вот!))))

Да я ж тихоничка... ))) Толька маленька протиф ветра))))) Пакааа!)))))))))))))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Чмоооки Пока))

Aleks Arts

нет нигде. Только мыло и без вкрёвки.

Милота))

шило? есть.. на работе в столе лежит

Valeriy Ermakov

в гараже, шутки ради на месте не сижу

Павел Дорофеев

Есть всегда, много.. на мыло не меняю

Людмила Новикова

Было с возрастом затупилось

Дарья Кабак.

Там же где и мои два диплома!

Невский Роман

Слышал у моряков это спирт

Михаил Пан

ОДНО В АВТО, ... И ДВА ДОМА...

Ну Вот!))))

Багата жывёти!))))))))))))))))))) И фся ат зависти нимедлинна на дерива залезла, ганима шилом , что одно и там где нада))))))))))

An
Anehka898

я шилом не пользуюсь ,а вы?

Олег Залыгин

спрятано в надежном месте

Галина Паншина

Есть, в нескольких местах

Олег Ивашенков

То-то ты такая худенькая! Дай поносить шило?

Галина Паншина

Да бери, мне ничего не жалко

Олег Ивашенков

Так! Взял! И что прямо туда пихать? И поможет?

Галина Паншина

Не стой без дело, пробуй!

Есть...в обычном месте 😉 😄