Виктор Куприянов

Ну вот и центр Баварии, подьезжаю к одному из ресторанчиков города Ингольштадта, а там поют песню -Пушкари с украинским акцентом, почему?

Ответы
Надежда Медведева

Мир такой поликультурный и многоязычный: а Украина, по-моему, представлена во всех континентах мира:как и многие-ищут счастье и деньги...

Виктор Куприянов

И не только...главное найти приют для души нашей!

Виктория Дундарь

там даже Украинская православная церковь есть... большая диаспора переселенцев

Хельга Шувакина

дорогой Борис,не всегда угадываю..или смотри-страничку(в моём случаи)))

Роза Жиркова

Ну наверное им так нравится хех шутка я чесно говоря не знаю ))

Валерия Топольницкая

Потому что куда только не добирались наши украинцы)))

Artem Smail

Возможно отдыхающие? Я там просто не был.

Миша Двуреченский

Напиши свой ответ...советские люди везде

Елена Александрина

ну значит и туда хохлы добрались))))

Ирина Волкова

по всему миру распространились все нации и удивляться здесь не чему

Кристина Сушкина

Привлечение украинских туристов

Sergey Matveev

В 45 не все вернулись домой...

Слава Шевяков

наверное штирлиц нажрался

Лилия Нуруллина

чего не знаю-врать не буду

Анастасия Чепелюк

почему?... странный вопрос

Анастасия Лебедева

И туда хохлы добрались

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

и там наши отлечились

Виктор Куприянов

Они местные уже и при том с рождения многие...как понял из разговора

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

не с украинским акцентом.....местные так разговаривать не могути не

Светлана Лаптева

Sie fragen - wo ist gut bawarisch Bier? Nur best Bier!!!

Виктор Куприянов

Да Ингольштадт славится пивом, но открытые пивные ресторанчики Мюнхена признаю за собой лучшее пиво!

Наталья Завадская (Днепродзержинск)

АА ГДЕ НАША НЕ ПРОПАДАЛА!!!!

Анна Ломаева

Славяне по всему миру

Тамара Ивашова -Минина

деньги зарабатывают.

Виктор Куприянов

И представитель банка местного - баварец с хорошим знанием русского?

Виктор Куприянов

Здесь большой процент русскоязычного населения проживает, ну да ладно, отключаюсь пора в Мюнхен!ный язык, ну да ладно...отключаюсь пора в Мюнхен!

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

пиваса напились

Марина Плюхина

работают

Виктор Куприянов

Живут и судя по разговору - хорошо живут!

Сергей Беспятов

по пьяне